25 красавiка 2024, Чацвер, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+14 +
Бульбаш, 14:09, 10.05

Они там ничего не перепутали?

Адказаць
+20 +
Почему?, 14:13, 10.05

Картошку ем постоянно,порой неделями,а вес не уходит.

Адказаць
+28 +
Анатолий, 14:14, 10.05

Этот корнеплод приводит фигуру в форму, особенно если кушать его с простоквашей. Тогда живот приобретет необходимую выпуклость.

Адказаць
+13 +
Хочу знать, 14:14, 10.05

А сорт картошки,количество нитратов в ней не имеют значения?

Адказаць
+5 +
щорс, 14:18, 10.05

а как же соломин который в картофеле не разрушается при готовке Про соломин он разрушает хрящи и калоген

Адказаць
+21 +
Федя, 14:18, 10.05

Либо ученым нефиг делать, либо иссякла фантазия куда потратить деньги, выделенные на развитие науки.
В таком случае ученых отправить подметать улицы, деньги раздать студентам. Будет больше пользы и для науки, и для "всего прогрессивного человечества"

Адказаць
+23 +
nik_K, 14:38, 10.05

Теперь рвут волосы те, кто отказался от картофеля 20 лет назад, боясь поправиться! Гоните вы поганои метлои этих ученых и слушаите свои организм! Он никогда не ошибается!

Адказаць
+36 +
синьор помидор, 14:41, 10.05

После месяца усиленной рекламы макаронов - немного рекламы картофеля не помешает.

Адказаць
+19 +
Петр, 14:54, 10.05

Запомните, нет таких продуктов на которых нельзя худеть, хоть на шоколадках или булках можно худеть. Нет времени когда можно есть или когда нельзя, хоть после 6 хоть ночью. Нет за сколько раз вы съедите еду, за один прием или за 10 приемов как вам удобно так и питайтесь. Есть только, сколько вы калорий тратите и сколько потребляете плюс нужно соблюдать баланс нутриентов чтобы не заболеть. Конечно можно есть только одни шоколадки и худеть при этом но можете дополнительно какое-нибудь заболевание получить. Если вы это поймете то у вас никогда не будет проблем с лишним весом.

Адказаць
+5 +
Вася Пупкин, 15:16, 10.05

Проверено на америкосах?
Чем жрать гамбургеры и хотдоки, лучше жрать картошку?
Странно, я не ем картошку уже пятый месяц и сбросил со 105 до 81. Что-то мои эксперименты не совпадают с исследованиями ученых

Адказаць
+11 +
zzz , 15:18, 10.05

Ну все.
Теперь жди очередного подорожания на корнеплод.
Кстати, без шуток.
Говорят, зима в этом году будет очень суровая.

Адказаць
+24 +
КлинОК, 16:15, 10.05

Ученые где-то догадываются, что в связи очередным витком процветания большинству белорусов скоро придется питаться одной картошкой. Собственноручно выращенной на приусадебных участках.
Или ученые получили соответствующую установку. Ждем откровений про несомненную полезность для регулярного потребления лебеды и крапивы.

Адказаць
0 +
а то, 12:11, 12.05

Старушки в деревнях сидят на картошке, огурцах и капусте и живут до 90 лет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны