19 красавiка 2024, Пятніца, 21:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-54 +
согласен , 13:35, 17.05

Похоже, что с китайцами дела уБеларуси пока туго идут, но зато в понедельник Семашко слетал в Южную Корею на белорусско-корейский инвестиционный форум и представил корейским инвесторам экономический потенциал нашей страны, преимущества сотрудничества с Беларусью, а также ряд перспективных инвестиционных проектов для корейского капитала. Будем надеяться, что теперь у корейских инвесторов появится к нам реальный интерес.

Адказаць
+34 +
ВВ, 13:45, 17.05

См. написаное в статье -> есть выгода — есть интерес. За неимением первого, второе отсутствует.

Адказаць
-4 +
:), 13:53, 17.05

Белорусам нет никакой выгоды кого-то кормить. вот и нет никакого интереса это делать собственным умом и трудом.

Адказаць
+35 +
сосед, 14:14, 17.05

Надежда юношу питает, надеждой юноша томим. А в Южной Корее в сказки не верят. Семашка вон 21 раз к братьям в Москву слетал, ну и что, обломилось? Так что дышите глубже, проезжаем Сочи.

Адказаць
+21 +
н@блюдатель, 14:30, 17.05

Ага, помнится Семашко много раз газовый вопрос разруливал. И каждый раз удачно. ))))
Вы наивный чукотский юноша. Китайцы не позарились, а южнокорейцы то тут что забыли? Когда-то, в самом начале правления Луки, южнокорейцы тут пытались развернуть производство, но Лука потребовал такое, что они и отказались. Они что думаете, забыли?

Адказаць
+5 +
Боб, 19:33, 17.05

корейских инвесторов появится к нам реальный интерес...
-----------------------------------------------------
Только у северных корейцев может появится интерес к нам.

Адказаць
+50 +
йоган вайс , 13:38, 17.05

китайцы отправили в Минск на учебу студентов , предпринимателей торговать , строителей связывать китайские кредиты .. и за несколько лет китайцы узнали реально как 99,99% населения "любит" , уважает ,выполняет его маразматические законы . голосует на "выборах" в шапках невидимках ...
И как такому чуду можно давать кредиты и верить ,что после его смерти его долги кто-то будит оплачивать ...
Тем более они уже знают ,что сама банда семейка Лука и ко отправляет наворованные у белорусов деньги в золоте на счета в Арабские эмираты .....

Адказаць
+11 +
белоруска, 13:51, 17.05

Главное. чтобы Китай понимал. что белорусы - образованные цивилизованные люди с чувством собственного достоинства и ими никто рулить не сможет так, как сами белорусы того на захотят. Не работать будут. а экономику на голову обваливать, если будут считать несправедливыми экономические отношения или их будут стремиться использовать в качестве рабочего скота и заставлять делать то, что они давно переросли по своему развитию и интеллекту.

Адказаць
+11 +
н@блюдатель, 14:36, 17.05

или их будут стремиться использовать в качестве рабочего скота и заставлять делать то, что они давно переросли по своему развитию и интеллекту.
-------------------------------------------------------
Ага, а теперь как нашего работягу используют и что, мы выпускаем что-то сверхсовременное? Вся продукция прошлый век, так что китайское старьё для нас будет ноу-хау. И с работягами у нас обращаются как со скотом.

Адказаць
+6 +
паша, 17:08, 17.05

Работяги делают то, что им в чертежах начертят. а вот что там кто чертит - это вопрос к тем, кто командует розы выращивать и комбайны для сборки огурцов передирать, затыкая рты инженерам и технологам. Работяга - это член трудового коллектива. который очень нужен для совместного получения общего результата труда. в отличии от тех, кто оплевывает тех, кто сам может придумываь что в чертежах начертить и хочет с работягами сотрудничать, а не с подонками и хамами с телевизора. которые им на фиг не нужны.

Адказаць
+19 +
асмик, 13:55, 17.05

В лукашеновскую экономику не только китай многие не верят . Лука для развития экономики в маей Беларуси ничего не делае . Власть в стране захватил а что толку . Не хочет вести страну вслед за цивилизованным миром . 23 Года маю Беларусь позорит . Каждый день над страной издевается . В долгах зарос как капуста в сорнях . С заразой рашкой любиться умеет . А экономику в маей Беларуси наладить ума не хватает . Рашка ему все мозги высушила . Зла у меня уже никакого не хватает честно слово . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+19 +
13, 14:02, 17.05

Ветка шелкового пути, это - конечно, круто:)

Ежели землицы белоруской по 100 км с каждой стороны этой ветки китайцам отдадут в пользование на 99 лет с правом автоматической пролонгации на последующие 99 лет с правом и т.д....... тогда построят китайские работяги из китайских материалов. Кредит повесят на белорусов.

Китайца хитрая.:))))))))))

Адказаць
+16 +
асмик, 14:10, 17.05

Иди ушлепак усатый налаживай экономику в маей Беларуси . Не издевайся над страной . Что ты за человек то такой что ни сшить с тебя не распустить . Заврался кругом да около . Скоро сам свае вранье отличать от правды перестанешь . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+11 +
Больше ничего им не надо, 14:53, 17.05

Только и умеют, что грабить народ и обкладывать всевозможными поборами.

Адказаць
+10 +
Мао, 15:19, 17.05

Надо было сипатому дурачку про каждого третьего слезу пустить, тогда бы точно полный боенг юанями загрузили.

Адказаць
-13 +
боб, 15:41, 17.05

так почему тогда кредит дают?

Адказаць
+13 +
развлечениедляколи, 16:32, 17.05

СОГЛАСЕН,13.35,продолжайте надеятся. Куда только семашки(образно) не летали - пролетали не один бюджет страны и хорошо покатали своих. Где, хотя бы , ОДИН существенный результат для страны от этих покатушек? Что бы можно было сказать-затраты большие , но себя оправдали и окупили. Где это?

Адказаць
+2 +
пустые хлопоты, 18:57, 17.05

"Поднебесная" - место китайцев в мире. Так этот народ и вся их страна называют и главное - считают себя издавна. Отношение к прочим очень прагматическое и снисходительное. И где их сегодня нет? Они везде и всюду. Но не все места им интересны. И я не верю, что шкловского вассала кпемлинов кто-то с самого верха их власти пригласил на этот форум. Так, кое-кто, может обзавёлся здесь землицей и "делает вид".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны