18 красавiка 2024, Чацвер, 13:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 94
+629 +
Ольга, 11:25, 18.05

Не смешите , в школе Острошицкого городка Коля только числится,обучают его дома специальные учителя. И в поездки за границу за ним ездит свита учителей. Вот потому в этой школе ничего не собираются менять. Это скорее касается школ , где учатся его внуки , которых у него много.

Адказаць
+696 +
Таша, 11:38, 18.05

Если он обучается дома,то огласите на всю страну какое у него заболевание

Адказаць
+720 +
Сват, 12:28, 18.05

Как же уже осточертела вся эта семейка.
За какие грехи нас так Господь наказал???......................

Адказаць
+410 +
vo -van, 13:01, 18.05

Коля Бройлерный в тоске -
Колю вызвали к доске!
Если Коля не ответит...
Педагогам сроки светят!

Что же Коле унывать?...
Стране за глупость отвечать!

Адказаць
+193 +
да уж,, 13:11, 18.05

Мозаика у власти!!!

Адказаць
+139 +
Makhno, 13:41, 18.05

В стране семей во много раз больше, чем тот коля у отца- одиночки ? Неужели для них коля дороже чем собственные дети ?

Адказаць
-133 +
фантом, 17:31, 18.05

Вопрос к Светлане Метелкиной . Что надо понимать под Вашим .........если б у коли был бы обычный папа ... поясните пожалуйста что надо принимать в учет в слове необычный . Или проще за какие заслуги и в какой отрасли человеческого , я имею ввиду не с комплексами неполноценности или с повышенной самооценкой , существования можно применить вот это необычный .

Адказаць
+86 +
страх!, 19:00, 18.05

За какие грехи, спрашиваете?... Так мы же с этим всем беспределом согласны-Е! Так что терпим и дальше - потому что боимся даже мнение своё вслух высказать!

Адказаць
-51 +
фантом, 19:48, 18.05

имеющий уши да ушлышит , а имеющий ум поймет .
Я думал , что все изложил очень доступно и понятно,но видимо не очень понятно .



Необычный это Моцарт , Тесла , Шекспир и.............,а все остальные простейшие и обычные . А то если б был бы обычный. До всех до кого не дошло отвечу словали В.Высоцкого

... Я обидел его , я сказал капитан не когда ты не будешь майором...

Адказаць
+233 +
Вася, 12:54, 18.05

похоже такое же как у отца, гены пальцем не размажешь

Адказаць
+191 +
Ольга, 13:16, 18.05

У него болезнь одна -звездная, он сын президента...!!!
Если вы ,Таша , считается , что ему нужно разрешение , чтобы обучаться дома , то тогда кто ему разрешает во время учебного года находтся в Китае...???

Адказаць
+3 +
ф, 6:03, 19.05

все когда то становятся бывшими

Адказаць
+146 +
Справедливость , 15:50, 18.05

Не лечить , глядя на эти наглые рожи руки в кулаки сами сжимаются .Семейка хамов , лжецов , наглецов .

Адказаць
+6 +
Alex, 1:53, 19.05

А что - по фото не видно??? Даже папа за голову схватился!!!

Адказаць
+3 +
a, 6:01, 19.05

вата головного мозга

Адказаць
+331 +
не уверена, 12:03, 18.05

Не думаю, т.к. основная тусовка его внуков и детей всяких министров и прикорытников дислоцируется в 16 гимназии, а там всегда занятия начинались с 8.30, и то, что они вдруг поменяют там начало занятий с 9-ти тоже есть большие сомнения. Тут скорее всего, как уже писалось многими ранее, просто очередная проверка, как пипл схавает очередной бред лучезарного.

Адказаць
+237 +
н@блюдатель, 15:40, 18.05

Проблема тут не только в лучезарном и не столько. Большая проблема в том как хрюкая и визжа прикорытники бросились исполнять этот бред. Даже не подвергнув логической оценке и сомнению. В министерствах сплошь и рядом бездари, карьеристы и просто проходимцы. Лука взрастил кадры, ничего не скажешь. Поэтому тут в комплексе надо смотреть. Лука виноват, конечно, в первую очередь, но без этой хрюкающей и визжащей массы он ничего не смог бы сделать.

Адказаць
+7 +
ф, 6:04, 19.05

даёш гражданское неповиновение

Адказаць
+390 +
Vlad. Canada, 12:12, 18.05

Сомневаюсь, что оно учиться, они и так вумные, от рождения, вся семья ученая. Это тупым британским принцам нужно учебой долгие годы заниматься, а чкловским зачем, они и так генералисимусы да и перед коляном и так все генералы по струне ходят. Не царское это дело учебой заниматься

Адказаць
+34 +
111, 17:47, 18.05

Да скорее всего это указание дано для того, чтобы школьники не могли рационально использовать свое время. С таким графиком, после школы уже никуда не успеешь.

Адказаць
+438 +
тунеяд, 11:32, 18.05

меньше шампанского пить надо и
ложиться спать раньше.

Адказаць
+505 +
vladi, 11:32, 18.05

А зачем Коле вообще учиться??? Усы вырастут - и двойник готов!

Адказаць
+481 +
Владимир, 11:33, 18.05

А тут не Колю критиковать надо? А его папочку тирана.Это он всю нацию за быдло держит.И за молчание народа.Вот уже двадцать два года как страна живёт без конституции. законов. Одни указы и манифесты.Всё зависит от того с какой ноги дурак встал в Дроздах.Владимир Минск.

Адказаць
+186 +
Жанна, 12:00, 18.05

А мне кажется, пора критиковать те пед.коллективы, которые спешат кто быстрей взять "под козырек". Вот тут собака порылась...

Адказаць
+230 +
drozd, 13:10, 18.05

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшейся до власти

Адказаць
-368 +
Пётр, 11:35, 18.05

У меня пятеро школьников. Узнав что занятия хотят перенести с 9.00, они очень обрадовались этому известию, так как раньше 23,30 они никогда не ложатся, а с утра целый добавочный час сна, это круто! Так они на эту новость отреагировали!

Адказаць
+311 +
фок, 11:48, 18.05

Значит такое воспитание ,если школьник в полночь спать укладывается,а в 10-11 классе вообще домой приходить на ночь не будет ,так что из -за этого уроки после обеда начинать ?

Адказаць
-194 +
какое воспитание, 12:10, 18.05

Вы с программой школьной хоть немного знакомы? Причём здесь воспитание, задают столько, что 3-еклассник успевает только к 22.00 улечься, а в 10-11-ом у нас вообще в особо суровые дни выходило так, что и в полчетвёртого утра спать укладывались, а в 7 уже вставать и это с учётом того, что в школу надо было к 8.30. Поэтому кто учится, тот и будет учится, а кто с малолетства не привык, так тот и в выпускных классах, под утро домой приходит, после ночных прогулок с посасыванием пива и прыганием по крышам!

Адказаць
+33 +
ggg, 19:58, 18.05

Вы перестаньте мучать своих детей, и все будет хорошо.
Некоторые начинают истязать своих детей с раннего детства. Хотят вырастить из них миллионеров, чтобы в старости ненуждаться. Обычно эффект обратный.
Вы еще начните их бить, как москали советуют.
Запирайте, не давайте гулять, запрещайте интернет...
Детки вам потом спасибо скажут.
Мало не покажется.

Адказаць
+186 +
монолит, 12:20, 18.05

Да что вы говорите? Помню свою школу. Занятия начинались, если память не подводит, то ли в 8, то ли 8:10. К 14:00-14:30 я дома, времени хватало на обед и часть подготовки к урокам. В 17:00 тренировка часа два минимум. И так 5 раз в неделю. После семи вечера остальная часть подготовки к школе если не успел до тренировки. А вечером успевал с друзьями пообщаться до позднего вечера в старших классах. По выходним и в свободную минутку набивал скилл по физике, математике, химии. Один и сам без ансамбля.

Начало дня с 9 часов это катастрофа была бы для меня как я сейчас вижу. Кто рано встает тому как известно...

Адказаць
+1 +
БИБИГОН, 9:34, 19.05

Раскажу свой случай...
Учился в "42-непромокаемой" в спорт.классе .
7.00.-подьем
8.00.-тренировка(1)
10.00.-занятия
15.00.-самоподготовка
17.00.-тренировка(2)
А после 19.00.успевал погонять фудбол во дворе. И никто не спал на уроках т.к. могли и приколоться над ..Дремой..!

Адказаць
+152 +
Костя Р, 12:59, 18.05

Никудышный вы папенька,товарищ майор,если у вас дети в полночь ложатся.

Адказаць
-123 +
Пётр, 14:05, 18.05

Нiчога у гэтым дрэннага я не бачу! Калi я вучыуся, заняткi у нашай школе пачыналicя у дзевяць гадзiн! А навучэнне было беларускамоунае, ня гледзячы на тое, што быу савецкi час! Першакласнiкам стау я у 1972 годзе. А добры я бацька цi не, пакажа час! Сваiх продкау ведаю да пра-пра-прадзеда i нiхто з iх не быу у разводзе! Вельмi многа чаго дрэннага зрабiу наш кiраунik, але не усё што ён робiць дрэнна! Для маёй сям'i больш зла зрабiла савецкая улада, чым цяперашняя!

Адказаць
+17 +
литвин, 21:50, 18.05

ПЁТР, 14:05, 18.05 Першакласнiкам стау я у 1972 годзе--------------------------------
Так вам 45 - пора уж и на пенсию , таваристч майор ))) Не верит вам никто - сами видите , хоть и написали на мове . Служба вас научила только прогибаться и лизать усердно , когда и куда скажут ))) Все ходили к 8-00 и прадеды тут ваши не причём . Думаю им стыдно за такого отпрыска - хамелеона лукавого !!!!!!))))))))))

Адказаць
-2 +
Пётр, 1:41, 19.05

Мне как-то всёравно, верят мне или не верят! Я высказал свою точку зрения, или даже не свою а мнение детей! И вообще, все тут рассуждают, злятся на власть, а вы спросите у своих детей им лучше к 8.00 или к 9,00?! И я не уверен что их мнение совпадёт с вашим! А на счёт того что мне уже 45, то я вижу что у вас проблемы с математикой! Мне уже 51 годок пошёл и в военнике даже отметки присяги нету, не покоряюсь я властям и никому ничего не лижу в отличии от вас! И в школе у меня занятия начинались с 9,00.

Адказаць
+1 +
Leha, 21:25, 19.05

Я начинаю работу с 8.00. Супруга с 9.00. Вопрос: как отвести ребенка к 9.00 в школу в первый класс и успеть на работу? А вторая смена до которого часа будет учиться и как уроки делать? Во сколько? Когда родители с ног валяться после работы на стойках или смены на городских автобусах. Или даже учетелям

Адказаць
+14 +
мнение, 19:51, 18.05

Ну, это дети. Т.е., они такие, что - кто во что горазд! И любят свои требования выставлять и покомандовать! И хорошо, если уже не в младших классах учатся! А малышей кому отправлять в школу, если уже родители на работу ушли?

Адказаць
+5 +
?!, 23:59, 18.05

Не в обиду. У меня самой трое. Но,судя по Вашему комменту,Вы не работаете,или дедушки-бабушки есть (повезло). Тогда,конечно,хорошо с 9-10...Я свою старшую дочь приводила в школу в начале 8-го утра,т.к. мне на работу надо было к 8-ми,и работа не во дворе,и она сидела на вахте почти 1,5 часа,т.к. уроки начинались в 8.30. Сыну пришлось ещё хуже. Его я приводила к 7 (другая школа),её открывали в 8.30, и он с другими детьми стояли на улице под дверями в любую погоду. Просили директора,что бы школу открывали с 7,что.бы дети сидели внутри....

Адказаць
+82 +
однако, 11:37, 18.05

у него ещё внуки и внучки есть.. Может за них старается ?

Адказаць
+150 +
Марыля, 11:46, 18.05

На тое ён і дыктатар, каб усё падстрайваць пад сябе. Спачатку канстытуцыю, потым давай яму рускі язык, а родная мова абыйдзецца, а потым і ў вогуле ўсё рабілася па яго паняццях.Эканоміка "лягла" пасля яго перабудоў А вось зараз улез у адукацыю. Як жа ён дыплом, хоць якога, але гісторыка мае. Калі ў прыстойных краінах прыстойныя кіраўнікі перад тым, каб штосьці новае прыняць, яны падоўгу раяцца з вучонымі, вывучаюць пытанне. А ў нас два "разумніка" вырашылі ў сваёй спальні, што трэба яшчэ часок паспаць. І тут- жа праплачаныя лакеі рынуліся выконваць гэтую "туфту". Нават выконваць законы так прытка не кідаюцца
.

Адказаць
+93 +
Сидящий о сыне-соне, 11:46, 18.05

Не обижайте Колю "будущего" сидельца на троне
Он и так бедняга не высыпается, батькины речи изучает
Китайцам преподдавать будет в горячем камне

Адказаць
+253 +
Алина, 11:50, 18.05

Не дано человеку...За что он не возьмется один убыток кругом...А сейчас еще и в школу залез...Ну бездарь ты , ума нет большого, оставь ты уже людей в покое со своим Колей...Неужели он не понимает,что раздражает людей своим малышом, который уже выше папы ростом. наш президент просто позорит страну, уже в России над ним смеются, ездит попрошайничает по всему миру.

Адказаць
+215 +
и не говорите, 12:16, 18.05

Я вот тоже давеча посмотрела на этого "малыша" по ТВ на 9 мая, который уже практически ростом с папу в свои неполные 13 лет и подумала, как же может развиться физически ребёнок живя на чистом воздухе среди природы, на чистых экологических продуктах, импортных лекарствах и не испытывая каждодневных стрессов относительно учёбы, уроков и т.д., как наши дети и думаю себе, интересно, что бы выросло из моего ребёнка помести его в такие же условия))))

Адказаць
+51 +
Так ясно дело, 12:03, 18.05

Первостепенный вопрос в том,что не хватает в школе партомест.Конечно,вон сколько желающих верноподданных ему,отправить детей и внуков в ту школу,где ,,учиться" младшенький босса их

Адказаць
+112 +
111, 12:04, 18.05

в этой истории нет ничего смешного: ни самого, ни не самого... скорее наоборот, все очень грустно и печально

Адказаць
+32 +
456, 14:54, 18.05

Совершенно не смешно. Если всё это будет исполнено, то моя внучечка будет находится в школе с 8-00 до 20-00. Я, к сожалению, не живу в Минске и не смогу водить её в школу к 9-00.

Адказаць
+85 +
сергуня, 12:15, 18.05

ТАША. заболевание не Коли, а у папы. У Коли будет когда 18 годиков исполнится

Адказаць
+113 +
даже слез уже нет, 12:19, 18.05

Смешно кому-то еще ? Завтра плешивый ненормальный царек залепит что-либо еще в прямом эфире и вертикаль либо силовики помчатся раболепно выполнять. А так как он горазд теперь нести околесину по семь с гаком часов и все больше сходит с ума то....................................................................................

Адказаць
+91 +
Serg, 12:21, 18.05

Мальчонка просто не ходил в детсад, который открывается в 7 часов утра, вот и не привык.

Адказаць
+201 +
EU, 12:36, 18.05

Папу в дурдом,сына в детдом и всё в стране встанет на свои места,всё заработает как положено по законам жизни всего общества,а не отдельных царьков-самозванцев!

Адказаць
+135 +
me, 12:37, 18.05

Да это не из-за Коли. Просто Лукашенко мнит себя царем. Такое хобби и образ жизни.

Увидел он мельком что-то, и показалось ему что лучше будет по другому. Почему лучше - потому что "я так щитаю", "все ж спят на1 уроке", "я думаю это будет нормально" и др... Так во всех областях - промышленность, наука, ледовые дворцы...

И вот, царь решил, бояре должны подсуетиться и угодить, славя царя за мудрость. Потом царь окинет всех своей лучезарной улыбкой, кого-то похвалит, кого-то поругает за нерасторопность, кого-то даже велит выпороть... А чернь должна служить безропотно, платить оброк, исполнять указы.

Ради этого ощущения царизма (даже не из-за денег) он и у власти, все остальное для него вторично. Так бывает когда колхозник/посудомойка/и тд дорывается до власти.

Адказаць
+236 +
пессимист, 12:42, 18.05

Вчера в белорусских новостях было сказано,что школы будут открыты с 8 утра и учителя будут заниматься с детьми до 8-30,т.е. до начала учебного процесса. Так объясните,пожалуйста,сотрудники министерства образования,что это значит??? Дети придут в школу к 8-ми утра и будут ждать пока Коля соизволит выспаться??? ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО НУЖНО??? ПОЗОР!

Адказаць
+159 +
Коля, 13:05, 18.05

а если через год коля захочет спать до 11.00

Адказаць
+113 +
Сергей Викторович, 13:36, 18.05

Лука, ну ты и дурак, посмотри, у восточных соседей дети по 5-10км ходят в школу пешком. Дети встают не свет, не заря, в 5 утра. А тут, не выспался, меняем во свей стране расписание. Дибил, других слов нет.

Адказаць
+65 +
николай , 13:41, 18.05

60 лет пенсионный возраст начало старчесского маразма а внуки не спят в школе

Адказаць
+135 +
кок, 13:44, 18.05

Сотрудники министерства образования (поварихи и посудомойки или что они там еще умеют? не замечают что в классах учатся по 30 детей??? Дышать в таких классах просто нечем! С последних парт вообще доски не видно! Эти проблемы в первую очередь должны решаться! Идиоты у власти. А они сейчас думают, как Коле выспаться, а не о наших детях.

Адказаць
+122 +
Глеб, 14:08, 18.05

Моральные и генетические уроды руководят страной.

Адказаць
+51 +
канвардук, 14:38, 18.05

вельмi агiдна нават каментаываць гэты дзб...зм!

Адказаць
+78 +
алекс, 14:41, 18.05

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!

Адказаць
+57 +
KAKVSEGDA, 14:49, 18.05

Они или забыли или тупые, как овцы! Неужели не понятно, что мы сейчас живем по часам не своего часового пояса. Установить время в соответствии с часовым поясом - и проблема с недосыпанием испарится. Не думаю, что нет человека из его окружения кто мог бы напомнить ему об этом. Или до такой степени он там всех запугал, что возразить ему некому стало?

Адказаць
+89 +
Вег, 15:04, 18.05

Интересно, что будет с мальчиком после того, как Лукашенко склеит ласты или будет посажен? Кому он будет нужен? Есть вроде мать, однако подросток настолько развращен недалеким папашей, что вряд ли она с ним управится. Куда только смотрят чиновники, изо всех сил бросающиеся на выполнение дурных указивок Лукашенко? Ведь они соучастники его преступлений и им некуда будет потом деваться.

Адказаць
+45 +
12345, 18:07, 18.05

коля будущий преступник, с таким воспитанием

Адказаць
+72 +
ланселот, 15:51, 18.05

Самое страшное, что никто из окружения Лукашено не скажет ему " Саша - ты идиот", потому как сами идиоты законченные.

Адказаць
+48 +
Сергей, 16:04, 18.05

Если мальчик Коля раньше ложился спать в 11 вечера и не высыпался к 8 утра, то сейчас будет ложиться в 12 ночи (начало занятий же передвинули на 1 час, можно и попозже лечь) и так же не высыпаться к 9 утра.
Я вот думаю, во сколько будут начинаться занятия, когда мальчик Коля станет постарше и на уме уже будут не только игры в компьютере, но и девочки. Часов в 12 дня, не раньше.
Эх, детство-отрочество. Помню: ложишься в 4 утра, а в 6-30 подъем, пора на занятия. И ничего вроде, 2 института закончил.
Тревожусь я за мальчика Колю.

Адказаць
+1 +
минчанка, 0:16, 19.05

какие девочки? Коля ведь с детьми не общается кроме как со своими племянниками, вряд ли он за ворота резиденции когда либо выходил, он живет в золотой клетке, если бывает в школе, то рядом сидит сопровождающий в погонах, если Коле надо в туалет, то сопровождающий перед тем как проверит этот туалет, потом Колю запустит. Девочек папа будет ему выписывать для развлечений.

Адказаць
+23 +
сяся, 17:02, 18.05

так берите и требуйте книги жалоб. я пойду и напишу и так каждый

Адказаць
+54 +
Егор, 17:04, 18.05

Но , почему в нашей стране конюх решает все за нас?Лююююди вам не надоел этот маразматик?

Адказаць
+22 +
белка, 17:40, 18.05

В большинстве школ занятия проходят в две смены, Вопрос: Во сколько будут заканчиваться занятия второй смены?

Адказаць
+36 +
vlad, 18:04, 18.05

В этом действе вся психология диктаторства.
Это созвучно с анекдотом о переборке картошки.
Когда человек низкого звания и интеллекта добирается до власти, то через короткое время ему кажется, что все крутится вокруг него и без него все рухнет.
Поэтому они и пытаются решать все вопросы, которые возникают в стране или которые, по их недалекому разумению, следует решать. Раз они сконцентрировали всю власть на себе, то их окружение становится несамостоятельным, так как боится гнева кормчего.
Как вы думаете, что было записано в календаре упыря Сталина в последний рабочий день?
Так вот, он должен был решить вопрос длительности перемен в школах всего Советского Союза: 10, 15 или 20 минут, так как определить это мог только он. Остальные просто боялись предпринять что-либо без его санкции.
Чем закончил Сталин и тот Союз известно всем и параллель хорошо прослеживается

Адказаць
+5 +
прим., 20:26, 18.05

Интересный Вы "подкинули" материал! Как-то об этом мы и не знали! Интересно по аналогии получается...

Адказаць
+31 +
Абсурд кругом., 18:12, 18.05

А вот как будем решать с детскими садиками?Родители приводят деток в основном в период с 7 до 7.30 т.к.им еще нужно доехать до работы до 8 часов.А ведь малыши тоже не высыпаются.А если кто-нибудь прикажет и садики с 9 часов.Ну тогда мамы к 8 на работу а трехлетки пусть сами в садик собираются и идут зимой по морозу в темноте.Это же касается и 6 ти летних первоклашек.

Адказаць
+19 +
Светлана Михайловна, 18:20, 18.05

Почему, не учитываются интересы родителей, которым нужно проводить 6 летнего первоклассника в школу и успеть самому на работу. Не у всех родителей рабочий день начинается после 8 - 8.30.

Адказаць
+31 +
666, 18:58, 18.05

Вот тут вот много комментов, и умных, и гневных. Согласна. Но вот были у меня дети, теперь внуки. Всех водила в ясли-садики-школы. Бывало трудновато поднять, а бывало и меня еще будили. Умоешь, завтраком накормишь и поведешь. А там уж как пули носятся, детвора ведь. И НИКОГДА, ни один воспитатель, ни учитель не пожаловался, что дети спят на 1 уроке. НИКОГДА. Только у прынца коли. Почему?

Адказаць
+16 +
просто женщина, 19:04, 18.05

Вернуться на зимнее время навсегда - и ничего уже переносить не надо. Так нет же, у кого-то голова, чтобы в нее есть, а не подумать.

Адказаць
+3 +
ну-ну, 19:49, 18.05

так уже ж вернулись, нет? поясное время похерили, и теперь зимой народ встаёт среди ночи и рассвет имеет в 10-00.
ну, конечно, есть тоже надо...

Адказаць
+17 +
ЦВМ, 19:58, 18.05

1. Дети больше спать не будут.
2. Родители как будили их в 6-30, так и будут будить, т.к. сами не успеют добраться на работу.
3. Детей как привозили к школе в 7-30 и в 7-40 так и будут привозить, т.к. родителям никто не сделает работу с 9-00.
4. Дети будут сами себе представлены около 1,5 часа.
5. Загнать их в классы на 1,5 часа и «обездвижить» не получиться.
6. Сразу вырастет школьный травматизм.
7. Дети постарше смогут себе разогреть еду, закрыть квартиру и добраться в школу.
8. Как быть с младшими школьниками…
9. ВЫХОД ОДИН. ШКОЛУ, ГДЕ УЧИТЬСЯ КОЛЯ, СДЕЛАТЬ УЧЕБНОЙ С 9-00. И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬСЯ.
10. По поводу учебников: что-то можно пересмотреть, но не в пользу дебилов и олигофренов. Из-за единиц не должен страдать весь класс.
11. КОЛЯ ТО ПОСТУПИТ В ЛЮБОЙ ИНСТИТУТ, А ОСТАЛЬНЫЕ…

Адказаць
+10 +
Сяржук, 20:17, 18.05

Хто, хоць раз, бачыў, калі Лукашенка на працу да 9 ездзіў, ён і 11 спазняецца.

Адказаць
+7 +
дядя Федор, 20:25, 18.05

Я хочу сказать , боже упаси ,А вдруг СВЕТ нашему Николаю, где нибудь захочется ,что - нибудь, как .нибудь и ЧТО ??????????????? Так , что мы все будем под него подстраиваться ?????

Адказаць
+16 +
Пенсионерка, 21:04, 18.05

Что самое смешное в истории с не выспавшимся Колей?
Самое смешное, что мы начинаем это так активно обсуждать. Уже пару дней наибольшее колличество комментариев на Хартии. Нелепо и смешно.
Не лучше ли тратить свою протестную энергию на что нибудь более продуктивное?

Адказаць
+1 +
Ольга, 21:07, 18.05

чиновники уже не знают как избавиться от дыхтатара, и налог на дороги с декретом 3 подсунули под выборы, чтобы создать недовольство у населения, и вот сейчас, этот школьный час, что ещё должен наделать дыхтатар чтобы население наконец осмелело и начало действовать, налог на воздух?

Адказаць
+3 +
Natalia, 21:21, 18.05

Господи! Какое отвратительное фото этого т.н. отпрыска...Что творится с Беларусью, Боже дай НАМ сил противостоять этим антихристам!!! На все любовь БОГА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+1 +
1111, 8:58, 19.05

На Бога надейся, а сам не плошай!

Адказаць
+5 +
Вучань 2 класса, 21:23, 18.05

Какое не выразительное лицо,сказываются гены папы.

Адказаць
+7 +
ученик из лихих 90-х, 21:58, 18.05

Товарищи родители, а слабо не водить детей вообще в школу? Так называемый объявить "БАЙКОТ"!!!
Полный игнор, школы без детей! БАСТА! Только всеобщая забастовка приведет к положительному результату.

Адказаць
+8 +
ks, 22:00, 18.05

Если бы 20 лет назад правильно проголосовали, то жили бы в другой стране и ходили бы в нормальную европейскую школу к 8 утра.

Адказаць
+7 +
нактоуз, 22:29, 18.05

Коле идет 13 годок, а мы его уже не ненавидим как и его отца - диктатора. Бедный малец, а куда же ему надо будет бежать от людей. Они же его задолбают своими подколками и подковырками.

Адказаць
+2 +
пенсионер, 22:35, 18.05

Магчыма не ведая чым заняцца, а яшчэ i узровень яго адукацыi вiдаць вельмi нiзкi, вось i не разумее што там праписана i як растлумачыць.
А з тымi праблемамi, якiя гадамi icyюць у краiнi нi ен нi яго прыкарытнiкi не ведаюць што рабiць,- бо дренна вучылiся.

Адказаць
+6 +
alex-2, 22:39, 18.05

Этот Лука-самозванец далеко зашёл в своих претензиях. Не надо слушать речи неадекватной личности, а проще говоря, наглеца высшей марки! Мало ли что он брякнул с трибуны. Он ещё не раз поразит народ своими перлами. Хоть стой, хоть падай.

Адказаць
0 +
МАКЕЙ, 5:10, 19.05

ДИРЕКТОР ГЛАВНОГО КОРЫТА ЗАЖИГАЕТ

Адказаць
0 +
Лукашенко враг, 6:19, 19.05

А когда Лукашенко о других думал?

Адказаць
+1 +
1111, 8:57, 19.05

Беларусь уникальная страна. Ни в одной демократической страны в мире нет такого, чтобы в угоду отпрысков правителя менялся режим и план обучения в образовательных заведениях.

Адказаць
+3 +
Алесь, 10:08, 19.05

Да этому Коле ремня надо всыпать, вот так по отцовски ... смотришь и спать перестанет на уроках. И нехрен его по Китаю и прочим Гондурасам таскать ... пусть дома сидит, уроки учит и спать ложится вовремя! Как мы могли доверить страну человеку который с собственным сыном справиться не может? ПОЗОР!

Адказаць
+1 +
1976, 13:26, 19.05

просто ... какой уникальный (со слов ЛАГа) ребёнок.под него должна подстроится вся страна?под эту униКАЛьность?!

Адказаць
0 +
Людмила., 17:48, 23.05

Наивные.Зачем будущему президенту школа.И буквы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны