18 красавiка 2024, Чацвер, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+32 +
Вася, 19:39, 18.05

И я сократил траты. Нечего покупать, везде одно и тоже, товаров завались но ни к чему душа не лежит. Даже и не знаю на что можно потратить деньги в нашей стране.

Адказаць
+8 +
freedom, 20:05, 18.05

Товарооборот не упал......за счет ,типа ,виносодержащих напитков

Адказаць
+41 +
Valentina, 21:26, 18.05

Не сократили траты, а ДЕНЕГ НЕТ ЧТОБЫ ТРАТИТЬ

Адказаць
+2 +
Вася, 6:57, 19.05

Это юмор.

Адказаць
+13 +
Я,., 22:05, 18.05

Вася, а я сократила траты , бо не за что покупать после оплаты услуг и сын учится, вот и сейчас эспериментирую две недели без копейки в кошельке, пытаюсь выжить , вода помогает. )))

Адказаць
+4 +
а то, 8:36, 19.05

Будем выживать как блокадники....Легче тем у кого есть огород, сад...Картошка, свекла, морковка, яблоки и прочее -все свое.

Адказаць
+74 +
Воры, 19:53, 18.05

Я предлагаю простую инициативу: пусть Минздрав каждый год отчитывается, сколько белорусов не дожило до пенсионного возраста в связи с тем, что его опять подняли на полгода или еще больше. Вот когда мы увидим эти цифры – мы поймем, что власть просто присваивает наши пенсионные деньги.

Адказаць
+56 +
Смех сквозь слезы, 19:55, 18.05

И когда Лукашенко с «высоких трибун» приказывает министров: сделайте так, чтобы в следующем году повысилась средняя продолжительность жизни – это вызывает только смех.

Адказаць
+34 +
доктор, 20:15, 18.05

Такие высказывания не смех вызывать должны, а врачей психиаторов! "Это" уже божеством себя вообразило....

Адказаць
+3 +
Алекс, 6:58, 19.05

Вам смешно а чиновники потея в кабинетах нервно пытаются придумать как это сделать.

Адказаць
+38 +
люся, 20:34, 18.05

бедный Вася из первого комментария. не знать бы вам худших проблемам. моя сестра, идя на работу приготовила себе две лепешки из муки и воды, ещё чеснок добавила. это все, что осталось из продуктов. одну лепешку сьела дома, другую на работе. пашет за троих, лекарства, коммуналка - и 50 рублей на еду в месяц. заветные 500 даже в рублях на их заводе - их мира фантастики.

Адказаць
+12 +
машер , 21:49, 18.05

верю Вам.!!! дай Вам бог здоровья и терпения, в прочем как и всем нам. спасибо и Вам дорогая Хартыя!!!

Адказаць
+5 +
заиц, 0:19, 19.05

Вчера еду в автобусе городском в Минске. Подъезжаем к остановке, стоят контролёры. Больше половины автобуса пассажиров вышли на этой остановке и стали ждать следующий автобус.

Адказаць
0 +
заицу, 8:41, 19.05

Так пусть сначала самоизбирающие высокопоставленные высокооплачиваемые чиновники, в том числе Лукашенко, первые все сами оплатят в пример и назидание обществу, в том числе проезд в служебном транспорте (новая иномарка) с личным водителем, +бензин, эксплуатация, обслуждивание, ремонт, зарплата обслуживающему персоналу...

Адказаць
+37 +
асмик, 20:44, 18.05

Страну до нищеты довел . Все разворовал . Вор . Каратель . Это не президент . Это кровопийца . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+4 +
а то, 8:43, 19.05

...Ася псковская область красные пруды-респект, смешит, впечетляет и вдохновляет.

Адказаць
+1 +
Знающий, 12:50, 19.05

Странно, а вот судя по "закупам" в Польше или Литве, то так и не скажешь что "Белорусы сократили траты в магазинах" ? Скорее наоборот...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны