20 красавiка 2024, Субота, 15:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+8 +
снова грабли?, 10:09, 19.05

Современные импортные анализаторы для использования в лабораториях России при проведении анализа пищевых продуктов
ЖЭСТАЧАЙША ЗАПРЭЦИЦЬ!!! А кто осмелится использовать - тому уголовное дело!

Адказаць
-6 +
рашызм=фашызм, 10:59, 19.05

Зноу не халяль? Няхай ужо таварыш Данкверт-Анiшчанка цверда сфармулюе свае патрабаваннi халяльнасцi i арыйчкасцi да прадуктау пастауляемых у Арду

Адказаць
+26 +
Местный, 10:21, 19.05

Названия? Кто? Я тоже не хочу употреблять антибиотики!

Адказаць
+8 +
Лявон, 12:04, 19.05

- ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод» (повторное выявление в сыворотке сухой молочной наличия остатков линкомицина 16.05.2017 (3 случая);
- ОАО «Молодечненский молочной комбинат» (повторное выявление консерванта Натамицина (пимарицин, дельвоцид) - (Е235) в сыре – 15.05.2017);
- ОАО «Молочная компания Новогрудские дары» (повторное выявление в сухом обезжиренном молоке наличия остатков ципрофлоксацина– 17.05.2017);
- ОАО «Пружанский молочный комбинат» (повторное выявление в сыворотке сухой молочной наличия остатков линкомицина– 16.05.2017);
- ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (повторное выявление в сухом обезжиренном молоке наличия остатков ципрофлоксацина– 16.05.2017, линкомицина– 16.05.2017 (2 случая), в сыворотке молочной подсырной - наличия остатков линкомицина и тилозина – 16.05.2017);
- ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» Любанский филиал (повторное выявление в сухом обезжиренном молоке наличия остатков линкомицина– 16.05.2017 и тилозина 16.05.2017).
Россельхознадз

Адказаць
+7 +
лявон, 12:04, 19.05

Кроме того, в связи с выявлением нарушений ветеринарно-санитарных требований Евразийского экономического союза в продукции белорусского предприятия-производителя Филиал «Скидельская птицефабрика» ОАО «Агрокомбинат Скидельский» (выявление патогенных микроорганизмов (сальмонелл) в мясе птицы –17.05.2017), Россельхознадзор обратился к Департаменту ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь с просьбой ввести режим усиленного лабораторного контроля в отношении продукции, вырабатываемой указанным предприятием, и изменить соответствующим образом статус данной организации в Реестре предприятий Республики Беларусь.
Россельхознадзор также сообщил белорусской стороне о случаях поступления на территорию Российской Федерации продукции с нарушением качественного состава от следующих белорусских производителей:
- ОАО «Барановичский молочный комбинат» (выявление несоответствия массовой доли жира в сухом веществе в сыре – 15.05.2017)

Адказаць
+28 +
данкверт вперед, 10:28, 19.05

да да в мае 2016 года были закуплены мобильные лаборатории итальянского производства по ляму евро Они могут не только обнаружить НЕ ТОЛЬКО антибиотики но количество сухого молока в молоке даже 1 процент Так что стенания зачес не прокатят или покупать такие же что понятно не выгодно Ну или говорить что наша молочка самая лучшее в мире и верить в это самому НЕ чего на зерколо пенять да данкверта в гости приглашать! не прокатит твоя темнота в таком современном мире Может згоняй в нов зеландию попробуй творожку да молочка местного Почувствуй разницу - я сгонял !

Адказаць
+10 +
2018, 10:32, 19.05

вот кого надо в президенты рф в 2018 году

Адказаць
+10 +
тунеяд, 10:36, 19.05

да ладна санек с китаем договорился, правда у нас коров столько нет.

Адказаць
+14 +
Серж, 10:41, 19.05

Ничего - лукасеки скормят это всё тутэйшему народцу втридорога. Лично я молочку не употребляю - в том числе и по этой причине.

Адказаць
+18 +
Знаю, что пишу., 10:49, 19.05

Молоко коров, которых, как правило, лечили антибиотиками, запрещено использовать в пищу. В нашей эксбазе "Пенчин" Буда-Кошелевского района раньше его спаивали свиньям. Сегодня молоко здоровых и больных смешивают и отвозится в Рогачев.

Адказаць
+4 +
Серж, 11:22, 19.05

Поэтому я полностью отказался от молочных и мясных продуктов.

Адказаць
+10 +
Елена, 12:11, 19.05

Да! С такими продуктами жители Беларуси точно доживут до 90 лет! Ура, товарищи скоро будут опять поднимать пенсионный возраст!

Адказаць
+1 +
XX, 15:51, 19.05

у вас че корову болеют эпидемии постоянно? во всем мире запретили профилактически пикачть животных антибиотиками только если реально эпидемия что бы те кур не заражали например .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны