25 красавiка 2024, Чацвер, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+56 +
ХВАТИТ, 13:16, 19.05

Мне сегодня ребенок (девочка, 6,5 лет), говорит: Я хочу увидеть лукашенку.
Я в шоке. Спрашиваю, зачем?
Она: Хочу ему сказать.
Я: Что?
Малышка: Зачем он устраивает такие дорогие цены!!

Воооооооот!

Адказаць
+20 +
Вот,так малышка, 16:33, 19.05

А вообще,девочка лучше не видеть и не слышать этого монстра.То что он устроил и продолжает устраивать уму непостижимо.

Адказаць
+42 +
ВячеСлав, 13:20, 19.05

"Поводом для увольнения, по мнению ведомства, стал факт распространения в СМИ информации без согласования с руководством. Таким образом, Вусик и Шашков якобы нарушили условия контракта и требования нормативного акта о взаимодействии со СМИ."
А что , это нужно согласовывать?
Их "использут" , а они должны ещё согласовывать факт обнародования?!!!
Вот это страна!!!Прямо "для жизни"!

Адказаць
+35 +
Вася, 13:30, 19.05

Если бы коллеги по совести поддержали Вусика, то наступил бы конец режиму и сразу готовы новые кадры в новую Полицию. Думаю именно так будет называться новая служба общественной безопасности.

Адказаць
+81 +
Katrin, 13:32, 19.05

Теперь вы на стороне добра, ребята, поэтому законы для вас больше не работают.

Адказаць
+20 +
Дударев К.И., 13:49, 19.05

Хороший комментарий.

Адказаць
+35 +
Дим, 13:39, 19.05

Достойный человек!!! И очень мерзко, что достойные, честные и порядочные этой власти в правохранительных органах не нужны!!! Хочется пожелать, чтобы у всех 11 человек все хорошо сложилось!!!

Адказаць
+45 +
dim, 13:54, 19.05

Игорь, даю тебе идею. Заводи ютуб-канал, рассказывай там о работе белорусской милиции, давай консультации, проводи стримы. Канал будет популярным, дохода с него тебе на жизнь хватит. Единственное, что тебе будут мешать, но это еще больше поднимет популярность. Пробуй.

Адказаць
+11 +
Михаил, 14:15, 19.05

...лучше дочь проститутка, чем сын милиционер

Адказаць
+28 +
Молодцы! , 14:15, 19.05

Мужики,вы всё правильно сделали.Какой удар по имиджу министра и ,,кадрам" его. Удачи Вам!

Адказаць
+32 +
ў, 14:16, 19.05

если этот мент голосовал всегда за луку, то АПРИОРИ он не может быть порядочным беларусом...он был всегда холуём этой продажной системы, он выполнял десятилетиями приказы "фас"..
просто так сложилось, что эта продажная машина начала жрать своих...

вот если он прилюдно раскается и раскажет, как работает ментовская антибеларуская антиконституционная машина, то и разговор с ним будет другой...
а пока - ГАНЬБА!!!
звучат мои слова жёстко, но это - ПРАВДА!!!

Адказаць
+8 +
Михаил, 16:13, 19.05

Перестань показывать своё малое состояние разума. Ты можешь правильно мыслить и правильно говорить, писать и действовать. Допускаю ,что ты тролль.
Но то, что ты пишешь унижает тебя, не работников милиции. В милиции работают люди из нашего общества, страны, народа. Как и везде есть люди способные на всякие дела, поступают как воспитаны. ВУсик, ты молодец!
Привет тебе из Гомеля. Ты на правильном пути, всегда будут тебя уважать все и особенно в семье. Все кто тебя пытается гробить, будут очень сожалеть. Их же ложь и фальсификации- эта грязь останется у них внутри и только ты сможешь их освободить от этой тяжести. Они придут к тебе скоро. Тебе пишет тот, кто прошел этот путь в одиночку, более 20 лет назад.(а вас много.)
Я знаю, что пишу. В МВД ничего не изменилось в лучшую сторону, наоборот- да! Эта система не человеческая. Принцип как и везде- кто приятнее лизнет, тот и приближенным будет.
Скоро все изменится, т.к. продолжаться долго невозможно из за всяких ресурсов.

Адказаць
+6 +
фермер, 18:30, 19.05

Система мвд настолько прогнила, что многие руководители готовы подставить подчиненного, лишь бы самого не сняли. А последнее время реально в мвд начали набирать по объявлению. Были даже случаи, как в одном и ровд гродненской области, двух человек сразу после школы на должность участковых поставили, вместо армии. а на выходе один уволился а второго уволии. И никто из руководства их не поддерживал а только ржали и говорили что уволят

Адказаць
+20 +
Беларус, 14:29, 19.05

Система МВД избавляется от самых порядочных и пожирает сама себя.

Слова Юрия Захаренко о системе "щёлкающей каблуками" стали пророческими.

Подполковник Игорь Вусик и лейтенант Андрей Шашков - у Вас два пути: эмигрировать или перейти в оппозицию режиму - третьего не дано. Спокойно жить и работать действующая власть Вам не позволит.

Спасибо что решились на этот шаг - но действовать необходимо более подготовлено и обязательно думать о своей безопасности - теперь Вы враги действующей власти и законной справедливости Вы не добьётесь.

Удачи Вам и Вашим семьям!

Адказаць
+28 +
Демон, 14:30, 19.05

Когда петух клюнул, не такое уж и хорошее государство получается. А до этого стояли "на страже" этого государства, защищали его, кричали во все горло что народ такой плохой. Я думаю всем товарищам милиционерам надо задуматься над происходящим. А не лжесвидетельствовать в судах. Бумеранг имеет свойство возвращаться.....

Адказаць
+7 +
Тимур, 14:57, 19.05

Уважаемый демон ,а лично вас этот петух никогда не клевал?Пробовали когда-нибудь бороться?Думаю что зажали бы одно место и на этом всё.

Адказаць
+20 +
о, 14:38, 19.05

Знаете, я не скрываю, что голосовал за президента. Только вот он обещал не дать в обиду ни одного избирателя… После обращения к Шуневичу началось давление.

лизала верная собака сапоги и потом была вышвырнута за тявканье

Адказаць
+13 +
Oleg S., 14:49, 19.05

Шановні білоруси,не наступайте на українські граблі.Всі злочинці,котрі щодня порушують всі писані й неписані закони.

Адказаць
+8 +
Активист, 16:19, 19.05

Наше государство - это страна планов по планированию планов. Везде советского образца планы. У гаишников план по протоколам нарушений ПДД, у образования план по выпуску учеников - отличников и сбор макулатуры, у медиков план по вылечиванию больных, ну и т.д. Поэтому здесь с увольнением нет ничего удивительного. Если кому-то не нравится выполнять идиотские планы, то система несогласных просто отвергнет.

Адказаць
+8 +
Сволочь, 16:45, 19.05

Так тут и к бабке не ходи,было всё ясно и понятно какой оборот примет дело.Жаль, что ликует Чуприн.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны