24 красавiка 2024, Серада, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+16 +
Не понял, 15:55, 19.05

Так это каких огурцов касается? Наших отечественных или привезённых из Египта?

Адказаць
+16 +
ООО, 15:56, 19.05

Ха! Не все,что блестит-золото! У нас например - только вид огурца,а внутри трава или вода! Он выращен по новым технологиям, как картошка из Египта.

Адказаць
+15 +
biathlete, 15:59, 19.05

Очень правильная статья! Я кажлый день после занятий спортом предпочитаю закусить соленым огурчиком. Это самый оптимальный вариант, не дорого и полезно.

Адказаць
+25 +
Телезритель, 16:03, 19.05

А я могу найти более ста причин,чтобы выпить каждый день.

Адказаць
+17 +
ну, 16:05, 19.05

Причина отметить и закусить огурчиком.

Адказаць
+17 +
Серж, 16:23, 19.05

Забудь про мясо ,ешь огурец

Адказаць
+24 +
1111, 16:33, 19.05

после того,как написано,что в огурцах отсутствует холестерин, дальше все это читать не стоит.

Адказаць
+3 +
Нитраты, 16:56, 19.05

Зато там очень много нас.

Адказаць
+4 +
Вася, 17:38, 19.05

Я не знаю про полезные микроэлементы и пребиотики, я их ем просто потому что они вкусные.

Адказаць
+3 +
Лаборант, 18:33, 19.05

Люди, вы тундра полнейшая!
Не путайте пожалуйста пробиотики и пребиотики!
Пробиотики это те самые микроорганизмы, которые сопутствуют флоре нашего организма!
Пребиотики же это питательная среда для тех самых "организмов- пробиотиков".

Ну наелся ты пребиотиков из огурцов. А толку, если не получаешь или отсутствуют полезные бактерии!? Что ты будешь размножать в организме!

Это как сложить костер, но нечем поджечь!

Люди, не будьте невеждами!

Адказаць
+5 +
nik_K, 18:40, 19.05

при СССРе официально говорили прямо противоположное - огурцы бесполезны ибо ничего кроме воды там нет! Но наш народ на практике знал что это - ложь, особенно по утрам в Понедельник...

Адказаць
0 +
жан, 21:24, 19.05

огурцы - вода + нитраты+ химикаты, витаминов нет Вредный продукт

Адказаць
+3 +
Анатолий, 18:57, 19.05

Как до этого момента никто не усмотрел такую пользу в огурцах. Осталось только рекомендовать их кушать с картошкой вместо мяса.

Адказаць
+5 +
ну да, охотно верю., 21:27, 19.05

Купили мы огурцы. Не какие-нибудь, а белорусские. Наши, из теплиц.
Съели всего 2-а штуки.
Сначала сын с животом, потом жена, потом и я, вместе с ними.
Благо была пятница и до воскресенья дома отлежались.
С соседями такая же история.
Так что огурцы огурцам рознь.

Адказаць
0 +
чч, 1:24, 20.05

какие еще 2 литра? человек минимум 200 милиграмм должен выпивать и вода это и соки и чай и так далее )) много с едой получаем )) так что 2 литра ненужна выпивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны