23 красавiка 2024, aўторак, 19:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+23 +
бухалкин, 11:23, 2.05

Гы. А если бы тем 400 человекам с "хронической головной болью",еще и налить в то пиво ( по нашей советской технологии!) грамм 150 -200 "столичной" и угость их тем "Ершом"! Уверяю , эффект был бы ваащще"сногсшибательным" !!!!!!

Адказаць
+22 +
bhj, 12:50, 2.05

Та моча, которую продают в бутылках и банках и которая не портится годами из-за обилия в них химических консервантов, не может быть не только целебной, но и вкусной. Давно перестал покупать такое пиво. Пью иногда только свежее разливное. И то не угадаешь. Помнится в СССР был только один вид пива Жигулевское. Срок годности в бытылках у него был не более 7 суток!!!

Адказаць
+32 +
Жора, 11:23, 2.05

Это смотря что пивом называть.Ученые явно с пивзавода.

Адказаць
+12 +
ап, 13:28, 2.05

Ученые явно с пивзавода.
Не согласен.
Ученые явно с похмелья.

И да, способ работает.

Адказаць
+15 +
пивовар, 11:53, 2.05

спасибо за рекламу но хотелось бы заметить что употребление пива приводит к развитию БЫЧЬЕГО СЕРДЦА-это безболезненно но необратимо

Адказаць
+16 +
Анатолий, 11:59, 2.05

Регулярное употребление пива приводит к пивной зависимости, то есть к пивному алкоголизму. На все нужно знать меру.

Адказаць
+20 +
Влад, 12:11, 2.05

Пиво вреднее, чем самогон и водка, так как в процессе брожения сохраняются ядовитые соединения (альдегиды, метанол, эфиры…), которых в 10-100 раз больше, чем в водке, полученной из спирта высшей очистки.
С точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.
Одна бутылка пива эквивалентна 50-100 граммам водки, в зависимости от крепости. Выпивая 5-6 бутылок пива, вы можете получить дозу этилового спирта, равного бутылке водки.
Какие бы полезные и целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы, являясь канцерогенами, неминуемо делают свое пагубное дело, в частности, способствуют развитию рака пищеварительного тракта.
Пиво вымывает из организма белки, жиры, углеводы и микроэлементы, особенно калий, магний и витамин С. При дефиците калия происходят срывы сердечного ритма, возникает сухость кожи, боли в икрах, слабость в ногах. Дефицит магния опасен тем, что меняется фон настроения, человек становится раздражительным.

Адказаць
+2 +
Виктор, 19:58, 2.05

Всех толстяков на пивную диету!
Весь жир вымоет.

Адказаць
+17 +
Федя, 12:20, 2.05

А кто заказывал "исследования" для ученых? У какой пивоваренной фирмы проблемы со сбытом "готовой продукции"?
Вообще-то если пиво помогает снять головную боль, то гильотина в данном случае лучше: снимает все боли и сразу. Водочка помогает забыть о насущных проблемах как минимум на два-три дня (в зависимости от дозы), но при этом причиняет массу проблем родственникам и близким "лечащегося". Перечислять можно до бесконечности что лучше помогает при болях и пиво тут будет явно не в фаворитах.

Адказаць
+2 +
туки неучи, 12:36, 2.05

ДА ВЫ БАТЕНЬКА - ЮМОРИСТЫ ????С КАКИХ ПОР ПИВО -ЛЕКАРСТВО . И что это за ученые? С пивзавода? АЛКАШИ ДАЛИ ИНТЕРВЬЮ. КАПЕЦ !!!! МИНЗДРАВ ДАЙТЕ ОЦЕНКУ ГОРЕ- УЧЕНЫМ С ПОХМЕЛЬНОГО ЗАВОДИКА. А МОЖЕТ ЭТО ИМ АЛЕН ДАЛЕС ПОСЛАНИЕ ПЕРЕДАЛ , чтобы легче управлять. ДУРДОМ И БАСТА !!!!

Адказаць
0 +
Интычмент, 12:48, 2.05

Гыыыы! Испытуемые, блин! :-D

Адказаць
+9 +
Пенсионерка, 13:03, 2.05

Может пиво и полезное, но не белорусское в 2-х литровых пластиковых бутылках, где пивом даже и не пахнет. Посмотрите, люди, сколько пивных алкоголиков, особенно это видно в деревнях.

В Германии пиво только в темных пол-литровых бутылках, на этикетках которых написано: " Изготовлено по рецепту .... такому-то"

Адказаць
0 +
Sergey, 14:10, 2.05

Вспомнился эпизод из "Доктора Хауса" когда Хаус какомуто чудаку выписал сигареты (вроде от паноса или еще чего не помню). Правда Хаус его предупредил что ни одна страховая компания не оплатит лечение. Хаус тоже любил прикалываться.

Адказаць
+2 +
Любитель пива, 22:48, 2.05

Хотел бы я узнать какой бы у них получился результат если бы тестировали на той моче которую народу продают в бутылках пластиковых.

Адказаць
+1 +
Ненавижу фашистов !, 10:51, 3.05

Это они еще рассол не пробовали после бодуна....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны