25 красавiка 2024, Чацвер, 6:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+80 +
вася, 9:56, 21.05

на совещании Лукашенко вроде бы «накричал» на них
=======================
ОР с пеной у рта луки и ко на сегодня для нефтяников стоит 1 копейка в неделю .

Адказаць
+110 +
111, 10:38, 21.05

Одно успокаивает, билеты уже в кармане . . .
С ненавистью покидаю эту страну из за этих негодяев!

Адказаць
+130 +
ф, 9:58, 21.05

копеешный совсем не копеешный вы уже успели позабыть что копейка это недавние 100 рублей а теперяшний рубль это для многих семей большие деньги

Адказаць
+166 +
Игнат, 10:02, 21.05

Человеческий капитал - это прежде всего люди думающие, образованные и с чувством собственного достоинства. Их нельзя постоянно унижать, обманывать и запугивать. Жить таким специалистам в современной РБ очень сложно (низкие зарплаты, дикие законы, самодурство начальства и т.д.). Поэтому о таком человеческом капитале Беларуси можно и не мечтать - уже многие уехали за рубеж, а оставшиеся или спились, или ушли во внутреннюю эмиграцию, предпочитая лишний раз не "светиться" и не перечить своим начальникам. Про открытие своего бизнеса я уже молчу. Так что наша страна в этом отношении тоже полный банкрот.

Адказаць
+11 +
qwert, 17:52, 21.05

согласен-прежде всего люди.народ.семья...все это уничтожается. кем. за чем. и преференции

Адказаць
+207 +
налог на жизнь, 10:12, 21.05

У власти дебилы которые довели страну до нищеты и у них нет другой тактики как зарабатывать хоть по копейке на собственном народе.Печально,но цены будут расти и впредь,ведь лизуны и прикорытники хотят жрамкать!!!

Адказаць
+149 +
azhbeta, 10:15, 21.05

И так во всем. На продуктах питания то же самое - каждый день по копейке, по две, где не так заметно и побольше.

Адказаць
+135 +
селянин, 10:24, 21.05

Сегодняшняя цена на топливо основана на цене нефти по 100 долларов и более за баррель и никто ее не понизил когда баррель нефти подешевел ,обьяснив потребителям, что такова необходимость. И сегодня баррель не стоит 100 долларов, а белорусские хапуги при нефти, обосновывают повышение цены длительным ее не повышением. И монопольная служба закрыла глаза на этот "тихарный" грабеж. Или они в доле?

Адказаць
+48 +
павел, 11:01, 21.05

надоело это копеечное повышение каждую неделю. Когда это уже кончится?

Адказаць
+128 +
жить или не жить!, 11:02, 21.05

Уже все потеряли к такой жизни интерес - руки опустили! Белорусы - странная нация! Над нами издеваются, а мы - терпим и терпим!

Адказаць
+50 +
Владимир11, 12:39, 21.05

Все забыли старую прописную истину, с мира по нитке,, голому рубашка.
В этой стране, без соизволения царька, даже и не дышат чиновники.
Вы обраьили внимание на новый закон о должниках. Теперь у померковных, сдуру взявших кредит, или незапдотивших комуналку, будут в счет долга отбирать дома и квартиры.
Денег никто не дает, несмотря на все потуги.
Держитесь бульбаши.

Адказаць
+14 +
алесандр, 17:49, 21.05

Доповышаються негодяи !

Адказаць
+13 +
кент, 18:40, 21.05

Хотят разрушать , а не созидать допрыгаются . Когда мы говорим о чиновниках создаётся впечатление , что это инопланетяне . В моём окружении таковых нет , а так - бы пятак начистил .

Адказаць
+19 +
Лана, 21:03, 21.05

Власть в Белоруссии это с копище негодяев,которые никак не нажрутся обирая свой народ. Хоть по копейку ,но содрать с народа, который еле концы с концами сводит.НЕГОДЯИ!!

Адказаць
0 +
кулема, 4:22, 22.05

и при чем здесь человеческий капитал. главное для капиталиста - получение максимальной прибыли в существущих условиях любыми способами. читайте маркса господа. азадача т. н. экономистов обосновать очередное повышение цен

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны