29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
1, 13:21, 22.05

Хватит писать всякую .... То полезно, то вредно. В диете для похудения исключается кортофель .Крахмал в организме человека преобразуется в сахар. Излишний сахар в жир.

Адказаць
+9 +
Матроскин, 14:10, 22.05

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет:)
Из бульбы сэм нужно гнать и не будет никакого жира;)

Адказаць
+23 +
не полезнаяэкономика, 13:36, 22.05

Худеем не только на картошке, но также худеем на нынешние зарплаты и пенсии с постоянным ростом цен. В Беларуси для большинства населения лукавый создал экономику для похудания.

Адказаць
+21 +
нищий, 14:12, 22.05

Худеем не от картошки,а от цен на картошку !

Адказаць
+11 +
витек , 14:15, 22.05

от одной цены , ПОХУДЕЕШ

Адказаць
+13 +
Да уж, 14:33, 22.05

Я последние годы когда захожу со своей пенсией инвалидной в магазин ,охудеваю сразу от цен.

Адказаць
+14 +
любопытная бабуля, 14:18, 22.05

Дождалась я рекомендаций от диетологов про картошку, теперь осталось дождаться про сныть и одуванчики)))
Чем хуже жизнь, тем "полезнее" дешевые продукты)

Адказаць
+15 +
Ром и бром, 14:38, 22.05

Ага.Дешевые.Картошку молодую вчера по 3 р. видел.Зарплата 340 р.Очень дешево.После оплаты коммуналки,проезда аж целых два ведра могу купить и еще на кольцо ливерки останется.

Адказаць
+1 +
михаил, 17:40, 22.05

Наверное импортная? В Киеве 22грн (где-то 1р 60к на белорусские)

Адказаць
+15 +
умник, 14:27, 22.05

так у нас свежая картоха новая полтора бакса стоит..,2.88---похудеешь тут на ней......,, 5 штук полтора бакса.,в бульбашии!!!..,жесть...

Адказаць
+13 +
Чтохотелитоиполучили, 15:08, 22.05

Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
Всегда ваш А.Л.

Адказаць
+1 +
токсиколог, 17:07, 22.05

В США перестают употреблять картофель в пищу примерно с конца января - начала февраля. Причина - высокое содержание соланина (сильного яда) в клубнях даже при самом правильном(!) хранении.
Американцы задвинуты на здоровом образе жизни, а у нас другой менталитет, согласен. Но есть прошлогоднюю картошку до июня-июля - это минимум опасно.

Адказаць
+3 +
Ой ладно, 19:28, 22.05

Моя бабка всю жизнь хранила бульбу в обычном погребе.Ела ее от урожая до урожая,прожила 96 лет.И еще четверых детей вырастила.А задвинутых на здоровом образе жизни американцев я видел:)Под 120 кг веса в 30 лет и на второй этаж по лестнице за три попытки забираются.Потому что на химии (особо полезной и супер пупер био)) с пеленок.

Адказаць
+2 +
Опаньки, 19:33, 22.05

Прикольное объявление в Киеве.
Семенной картофель из Беларуси, г. Киев
Регион: вся Украина, г. Киев
Качественный картофель из Беларуси:
белоруской селекции.
немецкой селекции: Флоренция, Сатина, Дельфине.
голландской селекции: Ред Скарлетт, Астерикс, Импала,
Роко,Коломбо.
Репродукция: супер элита,элита, первая репродукция.
Сроки созревания картофеля белорусской селекции:
- ранний – Уладар, Бриз, Лилея, Зорачка,Палац;
- среднеранний – Манифест, Янка, Фальварак;
- среднеспелый – Скарб, Рагнеда, Живица, Лазурит;
- среднепоздний – Журавинка (краснокожурный), Вектор;
- поздний – Зарница, Здабытак.
Паспорт карантинной службы.
Упаковка – мешки сетчатые. Количество – любое.
И где она в БЕЛАРУСИ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны