18 красавiка 2024, Чацвер, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+89 +
vo -van, 14:42, 23.05

Мелкий случай заурядного мошенничества!
А я знаю одного типа, который к 64 годам стал "парнем на 20 миллиардов долларов"!
Дело было так:
Поработав директором одного из провинциальных совхозов, мужик решил стать Президентом одной
ма-а-аленькой, но перспективной республики...
И таки стал им!
Заявлений в милицию от обманутого электорату не поступало...
Вот это - уровень!

Адказаць
+10 +
brn, 14:46, 23.05

Слышен денег нежный шелест ...

Адказаць
+27 +
Вася, 14:49, 23.05

Судьи уже дерутся за это дело!!! Дадут три года а через годик выйдет на свободу если конечно не пожадничает на взятку.

Адказаць
+10 +
as, 14:55, 23.05

белорусское поле чудес

Адказаць
+8 +
Maksim, 15:01, 23.05

Меня интересует только один 1 вопрос (!) Как, почему? Все те, яко бы пострадавшие несли ему пеньёнзы. Они что под трансом были или спидами. И откуда у нищих бомжей из рб мульт$, тут если вся страна скинеться всеми трусами хоть бы вышла эта сумма. Бред какой-то дегенератский!!!

Адказаць
+11 +
миражи, 15:22, 23.05

Вот и мне так показалось - что ли все эти деньги всем так легко достались, что так легко их "вложить" согласились, то ли простота такая, что глупости равносильна!? Умом белорусов не понять...

Адказаць
+32 +
вано, 15:13, 23.05

600 тыс долларов единоразовая инвестиция? Тогда понятно, почему дело возбудили - погорел чинуша или прикорытный. А скольким простым людям, погоревших за последние годы, вот от таких бизнесменов было отказано? "Ремонтники Сушко", "мебельщики", "кухонщики", "перегонщики" обували десятки и сотни людей. Обманутые и по мвд, и по прокуратурам и по следственным кабинетам толпами ходили и писали в поисках справедливости, чтоб дело о мошенничестве завели на аферистов. Итог одинаков: в возбуждении отказать. Пока дело не касается прикорытных, никто и дергаться не хочет. Власти плевать на народ, когда у власти ....

Адказаць
+4 +
О.К., 18:13, 23.05

Готовый Премьер в бригаду Аглы.

Адказаць
+8 +
имя, 18:38, 23.05

Забавно так люди дают по $600000 на бизнес не становясь даже совладельцами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны