19 красавiка 2024, Пятніца, 19:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+115 +
Моня., 10:58, 24.05

Тоже психотерапевт выискался-скажи и тебе станет легче .....Ты ответь за свои махинации и за свое бабло, нажитое непосильным трудом !!! Борзота только наезжать и может. к нормальным диалогам не способна, привыкли еще с 90-х пальцы гнуть !!!!!

Адказаць
+41 +
Valentina, 12:08, 24.05

Ишь растявкался, иди на дебаты если ложь. Страшно с Алексеем встречаться...?

Адказаць
+29 +
рашызм=фашызм, 12:46, 24.05

Чэсна "заробленыя" 15 млрд. шляхам трэння аб ботакснае Пуйло і яго кааператыу "у Возера"

Адказаць
+107 +
беларус, 10:59, 24.05

Тьфу на тебя, Алишер Объегорывич.

Адказаць
+115 +
Вася, 11:04, 24.05

Как же зацепило этого вора ,что кто-то осмелился его потревожить !!!А так было ему хорошо - даешь денег ВВП и ДВМ и живешь в свое удовольствие,выжимая из народа все соки ,плюя на законы и здравый смысл !!! Да и не привык он ,что бы с него спрашивали,откуда деньги взял.Не сможет он ответить ничего вразумительного на это !!!

Адказаць
+50 +
Парамон, 11:15, 24.05

Застрахаваўся адразу двума "крышамі":адная "Дзіма", другая "Вова"! Зараз можна з будкі і пабрахаць на апазыцыю. Бо пры той, яму нябудзе такога салодкага жыцця, як зараз.

Адказаць
+78 +
гость, 11:15, 24.05

Честному человеку обвинения не обидны, он не обратит внимания,а ворюгу страшно зацепило.

Адказаць
+32 +
Евгения, 11:33, 24.05

Только правда обидна, а ложь никогда

Адказаць
+63 +
daisy, 11:28, 24.05

И всё же ....откуда взял первые миллионы? Где и каким непосильным трудом их " заработал"? И это после 6 лет отсидки в тюрьме ? Земля и недра по Конституции принадлежат народу .... Доходы от продажи ископаемых должны распределяться на образование , здравоохранение , социальные нужды ....а не на ваши яхты ,самолёты , дворцы.... Именно об этом говорит Алексей Навальный . Это не " отнять и поделить" , а восстановить справедливость и поднять уровень жизни народа , которого вы, кучка миллиардеров ,загнали в нищету ....

Адказаць
+19 +
рашызм=фашызм, 12:56, 24.05

Як і патрон па кааператыву «Возера» Вова Вовавіч Пуйло крау дзе мог, «адціскау» дзе дазвалялі . Гэта сення яны называюць тыя годы "ліхія 90-я'', хаваючы ад народа , што прыклалі для гэтага увесь свой крымiнальна - вараускi талант

Адказаць
+62 +
dim, 11:31, 24.05

Это тьфу не на Навального, это тьфу на простых россиян. Утритесь и дальше батрачьте на Алишера, ему кроме самой большой в Мире яхты еще самый большой самолет нужно купить.

Адказаць
+51 +
минск, 11:40, 24.05

Грозить судом и подавать в суд - две большие разницы. И почему праведный, честный и оскорбленный Медведев. не подал в суд?

Адказаць
-12 +
Я, 14:21, 24.05

Медведеву больше делать не чего чем по судам бегать

Адказаць
+5 +
минск, 16:45, 24.05

Я, 14:21. Да, они все такие занятые. "Утром мажу бутерброт - сразу мысль: а как народ" Ему в суд бежать не надо: отвезут в бронированном "мерседесе" с охраной. Так почему не едет? "Занятость" ? Не смешите.

Адказаць
+15 +
физиология-комиксы, 12:32, 24.05

1.Знак чего эти выползы - угрозы?
2.Знак кому?
Чувство страха (порой необъяснимое самому) потери нахватанного и переживания перед местными хозяевами и теми, где главные вклады и недвижимость (могут и прихлопнуть). Какое тут лицо, личность?
P.S. Да здравствует и развивается теория и практика информации!

Адказаць
+32 +
м, 12:45, 24.05

Усманов - лицо России...

Адказаць
-27 +
сосед, 13:50, 24.05

Как был пролетариат, так им и остался. По команде "фас" дружно набросились с оскорблениями. Он бизнесмен, а не чиновник, Вообще то в России 90 миллиардеров. А вором можно признать человека по решению суда. Те кто работает в его компаниях, никто не пожаловался на зарплату или на ее задержку. Он работает в той системе, которая создана в стране, а создатель системы имеет 86% поддержки от благодарного народа. Он никогда не лез в политику и пока его не зацепил Навальный с напоминанием на всю сеть в грязном преступлении, которого он кстати не совершал, о нем вообще мало кто слышал и знал.

Адказаць
+4 +
</>, 19:26, 24.05

Вор - это тот, кто ворует.
От того, что коррумпированный суд не признает его вором, он не перестает этим быть.

Да, в расии такое правосудие, что воры с деньгами оказываются неподсудны (до тех пор, пока не разозлят смотрящего), и с точки зрения местного закона они и не воры вовсе.

Поэтому из расии бегут здравомыслящие люди, а здравомыслящие страны отгораживаются заборами от этой "страны".

Адказаць
+10 +
sabre, 15:21, 24.05

А почему от открытых дебатов с Навальным отказался?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны