29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-8 +
NNN, 13:26, 24.05

Лишнего веса не наблюдается. В добрый путь!

Адказаць
-11 +
Biathlete, 13:27, 24.05

Пока лжейцукен не начал бомбить и взрываться под мотим ником. Здорово! Очень ждем Вику. Вика усилит тур. На мой взгял решение правильное, лучше пораньше до харда начать набирать игровую практику и рейтинговые очки.

Адказаць
+7 +
Лжейцукен, 15:46, 24.05

Так торопился очередной пафосный бред написать о булочкопоедатильнице и многочасовговорительнице от конюха и с конюхом, что в 2 строках 2 ошибки. Садись: тоже 2.

Адказаць
-9 +
Анатолий, 14:04, 24.05

"Вика усилит тур".

Пока это желаемое. После долгого перерыва нельзя сразу рассчитывать на победы. Нужно пробовать играть. А болельщикам не надо охаивать Вику после поражений.

Адказаць
-4 +
Biathlete, 17:06, 24.05

Нормальным людям и так понятно, что нужна игровая практика. И они ни в чем Вику никогда обвинять и охаивать не будут. А всякие лжейцукены, Даймонды. дзимоны как оыбчно будут охаивать, спекулировать, раскачивать ветки и скакать на них. Но как кто-то правильно сказал на Хартии: дзимоны, даймонды и другие злопыхатели радуются поражениям всего в нескольких матчах за год, а мы победам во многих.

Адказаць
-1 +
даймонд, 17:27, 24.05

Биатлет, а чего вы всегда такой злобный и всякую чушь пишите? Витамина D не хватает вам или как? :)

Адказаць
+5 +
Biathlete, 18:29, 24.05

Я, Даймонд злобный? Это просто вы еще с дзимонами и лжейцукенами на себя в зеркало не смотрели.

лжейцукен, вам как рашику надо не Викой как беларуской интересоваться. а Шараповыми, Кузнецовыми, Весниными, Макаровыми и Касаткиными.

Адказаць
+2 +
Лжейцукен, 17:37, 24.05

Мне ее спортивные достижения побоку и не интересны. Как человек она никакая и как беларуска тоже. И эту карму не исправить никакими спортами.

Адказаць
+2 +
VV, 20:18, 24.05

Тролль ты убогий, чтобы давать оценку людям, надо их знать. Вика прекрасный человек, талантище, трудяга и больше беларуска, чем ты. Если у тебя хватает мозгов и талантов только протирать штаны в нашем сасуте, а не работать в хорошей стране, ездить по миру за честно заработанные, это не значит, что ты больше беларус.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 15:42, 24.05

А как же НашаМаша теперь то будет?

Адказаць
+4 +
Стас, 20:02, 24.05

Вот кого не жду и не переношу, так это не нашу машу.

Адказаць
0 +
Йцукен, 17:53, 24.05

Ура! Ждем Вику!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны