25 красавiка 2024, Чацвер, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
Barista, 15:22, 24.05

если у власти полно идиотов, то сколько чего ни строй (в том числе дворцов), ничего, нигде, никогда не появится. Так уж природа распорядилась, ничего уж не поделать.

Адказаць
+1 +
Тренер, 15:37, 24.05

" Получается, они другие, подготовка у них другая. Все прекрасно знают, что начинать нужно с детской школы,..." - ключевая идея этой статьи. ПОДГОТОВКА, МЕТОДИКИ, НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ в СПОРТЕ, БАЗА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК (те же дворцы).... это только минимальные требования. А там есть еще и финансовые вопросы, в общем не так все просто.

Адказаць
-5 +
Анатолий, 16:03, 24.05

У канадцев хоккей национальный вид спорта, а в Беларуси не было ни одного крытого катка, когда канадцы уже были чемпионами мира. Думаю, когда президент закончит играть в хоккей, то хоккей совсем у нас заглохнет.

Адказаць
+5 +
Barista, 16:27, 24.05

Не согласен. У нас все, на что пересидент не обращает внимание, цветет пышным цветом.

Адказаць
+2 +
Ltl Ybrnj, 20:04, 24.05

Ну, да... Походу надо было понастроить побольше национальных библиотек, чтобы такие как Вы поумнели...

Адказаць
+8 +
Михаил, сын Davida ., 16:27, 24.05

Володя, хавайся у бульбу, а ещё лучше - делай ноги из этого хрустального сосуда . Ты вольно или невольно наехал на, как хорошо известно широкой публике, любимую забаву самозванца - лукашенко . Это, во - первых . Во - вторых, подавляющему большинству белорусов твои досужие профессиональные измышления много раз нафиг не нужны . В - третьх, сколько можно твердить одно и тоже : белорусский путь развития спортдвижения - частные клубы . Если мне, допустим, посильно содержать футбольный клуб уровня «Минска», выступающего в Высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу, то какого хрена к моим, честно нажитым деньгам (не в Беларуси), всякие ф(П)едерации вкупе с дебилом президентом НОКа и таким же министром спорта ?! Я без них и без твоих, Володя, «технических» советов знаю как прокормить и развить структуру клуба, чтобы со временем составить конкуренцию БАТЭ и другим командам . В - четвёртых, ты, Денисов, сравни для бОльшего впечатления ВВП США, Канады и Беларуси и тогда, уверен, белорусский пролетариат точно не постесняется плюнуть, пардон, в рожу хоккейным функционерам во главе с лукашенко, захаровым, шапиро, ну и тебя, полагаю, пипл не обделит вниманием . Ну и в - пятых, как правильно говорит народ : хочешь играть в Беларуси - найди дядю с мешком бобла или сам разденься до нога и веселись сколько душе угодно, а в карман нищего, обворованного кодлой болванов ЛЮДЕЙ НЕ ЛЕЗЬ !

Адказаць
+1 +
оптимист, 16:34, 24.05

При советах Беларусь славилась не только шахматистами но и учеными , конструкторами и инженерами, поэтому и открывали высокотехнологичные производства. Футболисты и хокеисты это тоже хорошо, но не думается что на этом можно построить светлое будущее какие бы успехи они не демонстрировали. Деградируем.

Адказаць
+5 +
Александр, 19:01, 24.05

Страна должна гордится своим жизненным уровнем,а не количеством медалей,если он будет,будут и медали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны