20 красавiка 2024, Субота, 7:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+23 +
911, 21:04, 25.05

Так вот,что они записывают,когда сидят на совещании у Лукашенко.Словечки и выражения! У самих лексики не хватает,а мысли под запретом.Да,что уж там говорить!Что они есть,что их нет,всё одно.Пустое место! Только бюджетные деньги зря расходуются.Вот где реформу нужно проводить и не директорами колхозов вместо отсидки направлять,а начинать с малого:картошку руками выгребать вместо школьников,капусту заготавливать и т.д. На большее они не способны.Когда закрыли райкомы,обкомы и прочую ненужность, мы выжили. И этих номенклатурщиков закрывать надо.И пенсию социальную с вычетом бесполезных лет сидения в мягком кресле,и конфискацию имущества нажитого неправедным служением узурпаторскому режиму.Это будет по справедливости!

Адказаць
+19 +
могов78, 21:12, 25.05

Они когда будут в зоне сидеть,им картоха и капуста будут сниться.Вы думаете в зоне картошки поешь или капусты свежей,в виде салата.Интересно возмущались бы они в зоне о нарушении их прав?а права там нарушаются везде.

Адказаць
+16 +
асмик, 21:50, 25.05

Власть потеряла сваю честь и совесть . Сделала она это ради славы и денег . Любая власть должна жить по закону а не по понятиям . Любая власть должна считаться с мнением народа уважать права человека . А эта власть не считается с мнением маих беларусов и не уважает их права . Такую власть нужно не просто контролировать ее менять нужно как можно быстрее . Не нужна такая власть которая живет не по закону а по понятиям . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+8 +
пух, 22:59, 25.05

Правда в твоих словах Владимир .

Адказаць
0 +
зина, 21:13, 26.05

люстрации должны подвернуться все связанные с властью от сержанта миллиции и простых работниковисполкомов.......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны