23 красавiка 2024, aўторак, 15:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+104 +
Петя, 7:55, 26.05

Ну и для кого это было сделано? И правда - пока Коля спит...

Адказаць
+164 +
ольга, 8:03, 26.05

Этот плешивый заставляет уже ненавидеть людей не только себя но и своего сына!!! Родители других детей плюются когда где-то появляется изнеженная и капризная физиономия его отпрыска.

Адказаць
+45 +
Оршанец, 8:48, 26.05

Да ему плевать, что они плюются. Поверьте.
Думаю, вариант с 'преемником' уже обсуждается кулуарно в узком кругу.

А сильно не говорят на тему, т.к. боятся что дядявова не одобрит.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 13:13, 26.05

Насмешили про дядю Вову. Неужели вы всерьез думаете, что дядя Вова будет крайне возмущен? Да дядя Вова точно такой же, да еще след в след идет за нашим хитропричесанным.
Меня волнует другой вопрос: а если Коля захочет спать до 10? Что тогда - занятия будут начинаться в 11.00?

Адказаць
+118 +
Владимир, 8:09, 26.05

Хватит терпеть этот дибилизм, люди выходим на площадь!

Адказаць
+64 +
Замечательный, 8:49, 26.05

Что ни закон, то всё против народа!
Вот скажите, нафига нам такой штат чиновников, зачем мы их кормим. Они нам совсем не нужны. Сколько мы будем дань с расчётных трудовых листков им отстёгивать! Когда уже они будут думать и работать на наше благо? Докопаетесь!

Адказаць
+96 +
Ольга, 8:10, 26.05

Для большинства детей все же поспать лишний час не удастся ...Повезет только детям богатых семей-чиновников и т.д. , где мамы могут себе позволить не работать .

Адказаць
+19 +
10-А, 10:38, 26.05


Мои родители безработные. Мне повезло и нет?

Адказаць
+154 +
Dzimmu, 8:14, 26.05

Полное ощущение, что всё наше общество сходит с ума вместе с дряхлеющем узурпатором! Тот уже не знает как унизить ненавидящую его страну, а мы опять идем в магазин за мылом и верёвкой за свои деньги покупать... Что следующее выкинет умалишенный, чтобы его смела волна людского гнева?

Адказаць
+5 +
Флон, 10:10, 26.05

Можно согласиться. Надо чинам работу давать а то совсем мозги засохнут. Расписание перекроить, перемены сократить, работу перестроить. Вот и работа.

Адказаць
+15 +
белорус, 11:14, 26.05

Лично у меня полное ощущение совка. Партия в лице генсека сказала - все побежали выполнять.

Адказаць
+70 +
shu, 8:26, 26.05

Хочу чтобы я был не прав, но что касается этого малыша, это пока ещё только цветочки.

Адказаць
+40 +
Оршанец, 8:49, 26.05

Вы правы. Монархию мы ещё получим и торжественную передачу власти.

Адказаць
+71 +
Я, 8:34, 26.05

Интересно - что в следующий раз захочет Коля? Скоро переходной период у подростка )

Адказаць
+55 +
Mama, 8:37, 26.05

Бедные наши дети! Живут ,как подопытные. Бесконечные эксперименты над ними. Учебники,программы ,а теперь и время? Что дальше?

Адказаць
+53 +
Пенсионер, 8:38, 26.05

Это же прямо именины сердца-лишний раз продемонстрировать свою власть,поглумиться над подданными.Не все поймут.

Адказаць
+70 +
Интычмент, 8:40, 26.05

Страна давно уже бурлит
Поборами, неволей
Ведь "судят", бьют, а кто сидит
Вопрос один: Доколе?

Все дети в школах час сидят
Сидят и ждут, не болей
Вот какова судьба ребят
Покуда дрыхнет коля

Семейка та ещё рулит
Им беспредел икона
Так каждый пусть из них поспит
На нарах, по Закону.

Адказаць
+30 +
геша, 8:44, 26.05

Нелегко конечно будет перестраиватся родителям.Может лучше уроки сокатить на пять минут чем перемены.

Адказаць
+42 +
Пенсионер, 8:46, 26.05

Как вы не понимаете-это же именины сердца-лишний раз поглумиться над подданными,продемонстрировать свою власть.Не всякому дано понять,у пожилых еще и не такие капризы приключаются.

Адказаць
+34 +
Ольга, 8:49, 26.05

Еще один дурацкий закон в стране. Бедные дети. Ну что ж, недалек час и в Универах начнутся изменения. Уже вроде удочка закинута- вместо пяти, три года)))

Адказаць
+71 +
иван, 8:58, 26.05

"Чем займутся дети пока спит Коля?"
— Проклинать его будут !..

Адказаць
+18 +
Владимир, 9:07, 26.05

Не было проблемы, так надо создать, потом успешно преодолевать. Принцип социализма, который доводится до абсурда нынешней властью в стране и новым министром-коммунистом образования. За белорусскую школу тревожно, похоже новые революционные идеи ее погубят.

Адказаць
+14 +
лена, 9:10, 26.05

Подростки будут на час позже вставать и на час позже ложиться спать. Вид у них на первом уроке будет одинаковый. Это взрослые предпочитают с утра позже приходить на работу, чтобы домашние дела сделать с утра и не бросать грязную посуду от завтрака и разбросанные вещи, чтобы их убирать. придя с работы.

Адказаць
+43 +
Tadeusz, 9:24, 26.05

Это уже совсем не смешно! Беларусы, когда вы наконец будете себя уважать. Где ваша гордость и достоинство?!

Адказаць
+29 +
минчанка, 10:00, 26.05

А что же этот САНПИН помалкивает о допустимой численности детей в классе? Все мыслимые нормы нарушаются не просто годами, а десятилетиями практически во ВСЕХ ШКОЛАХ!!! Но... ТИШИНА!!! Лизоблюды министерские!!!

Адказаць
+18 +
vx, 10:18, 26.05

-Чем займутся школьники, пока спит Коля.
покурят на крылечке

Адказаць
+18 +
Таня, 10:56, 26.05

Ну отлично, блин! Из-за того, что одна наглая морда не высыпается (как будто это удивительно!), многим придется целый час времени тупо сидеть в школе и заниматься не нужным бредом перед уроками. Хорошо, что у меня это последний год, но бедная моя сестренка!!

Адказаць
+26 +
dmitry, 11:06, 26.05

реально идиоты!облегчили блин. в итоге добавили еще один урок! теперь будет нулевой урок( факультативы) и плюс стандартные 5-6 уроков. СПАСИБО ЗА "ОБЛЕГЧЕНИЕ"
P.S. Выделите этому мальчику участок земли в Дроздах и постройте ему свою школу. пусть ходит во сколько хочет и НЕ ТРОГАЙТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!

Адказаць
+15 +
ООО, 11:09, 26.05

Пока народ позволяет издеваться над собой и своими детьми до тех пор и будут издеваться ,этого принца ненавидят уже даже школьники.Родители доколе все это вы будите терпеть???

Адказаць
+6 +
белорус, 11:15, 26.05

Чтобы поспать на час дольше, надо лечь спать на час раньше. Вместо этого теперь те дети, которые могут приезжать к 9 будут ложиться еще на час позже чем раньше, потому что так рано как раньше вставать не надо ! Замкнутый круг.

Адказаць
+16 +
казик, 12:20, 26.05

Мой сын больше в школу не пойдет, а так как образование в РБ обязательное то пусть думают как сделать так, чтобы он опять туда пошел. Я под эту таборную мудистику подстраиваться не буду. Что учись,что не учись - больше 100 баксов в этой стране за месяц не заработаешь.

Адказаць
+13 +
непонятно, 13:06, 26.05

Министерство образования, к вам вопрос - есть ли у вас в штате психологи,и не просто психологи,а опытные и грамотные??? Хотелось бы знать как они трезво оценивают эту "революцию" в школьном образовании??? После того,когда названа причина -Коля не высыпается-это унижение всего народа Беларуси.Позор!!!

Адказаць
+9 +
минск, 13:48, 26.05

Один человечек, бывший председатель совхоза, кстати, отсталого и возомнивший себя величайшим и мудрейшим, заменяет собой всех ученых, специалистов, аналитиков, искусствоведов, тренеров. И поучает, поучает. Как писал Чехов А.П. "Умный любит учиться, а дурак учить"

Адказаць
+6 +
charm, 14:45, 26.05

Вопрос с началом занятий детей в школах решить нужно раз и навсегда - не ходить в школу к 9-00, переходить поголовно на дистанционное обучение. В школе только очные консультации не раньше 9-00 и раз в неделю!!!
До свидание школа!!!

Адказаць
0 +
Пока спит малец подросший, 16:51, 26.05

Лучший вариант это дрёма.

Адказаць
0 +
Пожайлуста,пожайлуста, 16:53, 26.05

Коль,а Коль ложись пораньше спать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны