18 красавiка 2024, Чацвер, 10:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+33 +
Вадим, 15:46, 28.05

Всех причастных людей с праздником! Сам далеко в стороне и разочарован тем, что происходит в религиозном сообществе.

Адказаць
+126 +
Верую, 15:48, 28.05

Почему они не выходят в те дни , когда нужно поверить в себя?

Адказаць
-1 +
endrus, 5:26, 29.05

Невзорова на іх няма

Адказаць
+86 +
Кирилл, 17:38, 28.05

И дороги не перекрыты ментами, и не забирают никого в автозаки, и не бьют никого - странно...

Адказаць
+38 +
Nobody, 17:58, 28.05

Эврика! Под религиозными лозунгами нужно проводить акции против... скажем, безбожных указов и законов! Крестные ходы с хорургвями и иконами. И исторический опыт есть - Кровавое воскресенье! Уж теперь то расстреливать мирное шествие с иконами не станут! И попробуй, тронь - это же скандал на весь христианский мир будет!

Адказаць
+37 +
добрый, 18:09, 28.05

NOBODY, 17:58, 28.05

Нельзя быть таким до глупости наивным: все согласовано с властями и Костел отвечает за то чтобы не было никаких недозволенных проявлений во время шествия

Адказаць
+7 +
Сергей, 18:26, 28.05

Есть много хорошего в религиях, но потакать прикорытникам и миролюбиво довоспитывать в людях рабство ... не слишком ли...

Адказаць
-2 +
444, 0:07, 29.05

Поп Гапон плохо кончил...

Адказаць
+34 +
sasa, 18:45, 28.05

Может пора изгнать эрпэцэшных попов-клерков, и воссоздать Унию?

Адказаць
+25 +
Бефар., 19:09, 28.05

На мирные акции протеста против преступной банды бояться выйти... Видно у них нет детей и внуков, и им нечего бояться за их достойное будущее... Верующие, а по сути - поддерживающие зло на нашей земле... ибо не сопротивление преступной власти - это фактически соучастие...Позор ! Бог видит эту фальш...

Адказаць
+31 +
Brn, 20:18, 28.05

Я там был и не раз. Старики, дети с родителями, там нет политики. Сегодня балаба (командир опричников) или как его там, присуствовал. И гоблины (мамонавцы) каждый столб подпирали. У театралов лица были разные... . Но это религия. А мирный протест власти ... . Бастовать панове надо, а не играть в демокатию с Бадулаем.

Адказаць
0 +
михаил, 20:55, 28.05

Читайте БИБЛИЮ писаки и тогда может ума станет больше.

Адказаць
-2 +
Володыевский, 1:54, 29.05

Ума библия не добавит, но память потренирует из-за колоссального объёма ( это если осилить библейский канон а не "справочник" который можно добыть повсюду)
Ну не всем нужно профессионально заниматься историей тем более таким узким направлением как древнееврейская история.
В 21 веке гораздо интереснее и фантастичнее материалистическая теория устроения мира, а не представления XIII-IV веков до н.э.

Адказаць
+12 +
Маршев, 21:42, 28.05

Кто организует и проведет процессию "Жертв представителей нынешней власти"? Слабо духовенству или их партиям? Коль власть дает добро на акции верующих. Согласен идти в колонне с плакатом " Жертва политического режима". А процессию возглавят "Жертвы политического режима", признанные Комитетом по правам человека Организации Объединенных Наций. Кто за?

Адказаць
+5 +
Михаил, 23:09, 28.05

Я бываю временами во время шествия на улице. Они искренне верят. Можно поучится. Их вера заставляет задуматься над моей жизнью. Спасибо вам Католики.

Адказаць
-5 +
alex, 23:32, 28.05

Католики хорошие ребята. Вот только, если бы не столетие инквизиции и охоты на ведьм, да еще педофилы в рясах. Им бы разрешили жениться, а то "глубство это барин"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны