20 красавiка 2024, Субота, 14:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+35 +
отличная операция, 14:33, 28.05

В итоге прочитанного могу сказать : СЛАВА МАТИАСУ РУСТУ !!!!

Адказаць
+22 +
Vrahluki, 14:47, 28.05

Я слышал в то время от одного авторитетного военного,что когда наши РЛС засекли над Балтикой самолет и выслали на перехват 2 МИГа,он сбросил в море емкость с машинным маслом,и это пятно дезориентировало перехватчиков,они улетели с докладом -потерпел катастрофу.Затем на малой высоте шел над железкой Питер-Москва незамеченным.С маслом он просто профессор,а не мальчишка.Не налетать,я офицер противоракетной обороны с начала 70-х.

Адказаць
-9 +
ага,ну да, 16:08, 28.05

Очередной сказочник "артИЛЛИрист",чтобы в грязь лицом как бЭ,да ? Обычное совковое разгильдяйство и пофуительство с конченным оборудованием и такой же армией ! Тупо профукали,"масляное пятно", мля ...

Адказаць
+36 +
дед, 15:58, 28.05

Русские всегда врали , как с боингом над Сахалином, как с Рустом, как с Курском, и с Малазийским боингом а мелкой лжи не счесть.

Адказаць
+9 +
666, 15:58, 28.05

Станислав Белковский в своем видеоблоге отлично рассказал о полете Руста и о его значении.

Адказаць
0 +
sabre, 17:23, 28.05

Да ни хрена они не видели самолёт Руста со своей прославленной ПВО!

Адказаць
+3 +
l, 18:06, 28.05

1. ПВО мацквы НИ на СЕКУНДУ не отключают, тем более зная про иностранца
2. в мацкве 4 аерапорта и на их радарах все видно.
3. кто служил в армии ссср знает какое это г...с виду блеск-крассота, а нутро трухлявое лживое... дедовщина, воровство, пьянство ... а есть там ещё такие войска - стройбат называется - вот там ващще бардак!!

Адказаць
0 +
Пенсионер ПВО, 20:13, 28.05

Сказок про полёт много. Правда такая.
Причастен был. Низовое звено войск ПВО
сработало чётко. Руста вели от Балтики до Москвы. Все доклады прошли. Но вот что делать с ним , так указаний и не поступило.
В СССР существовала система , что такие решения принимались на самом - самом верху. А вот решения принять было некому. Почему , уже не помню. То ли Горбачёву не смогли доложить , то ли он не принял решения. А когда пошло подмосковье , поздно было что-то делать.

Адказаць
+7 +
РУС, 20:14, 28.05

Откуда на Красной площади взялись видеокамеры которые снимали посадку Руста в разных "ракурсах?"Да и ещё с таким высоким качеством съёмки на то время?Вот тогда вы и поймёте,что глубоко ошибаетесь в своих рассуждениях....

Адказаць
+1 +
Александр , 20:58, 28.05

Поясняю. Советский союз. Красная площадь.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 1:09, 29.05

> Откуда на Красной площади взялись видеокамеры которые снимали посадку

там вообще-то куча туристов. и все с камерами

Адказаць
+18 +
м., 21:23, 28.05

Тогда, помню, шутили: Руст - пацан пацаном, а сколько генеральских папах ухитрился сбить крылом своего самолётика!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны