19 красавiка 2024, Пятніца, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
есть мнение, 21:19, 29.05

Я тоже любил в детстве фантастику .А Путин может внести свои поправки в жизнь , совсем не такие радужные.

Адказаць
+22 +
двух мнений нет, 21:43, 29.05

Коммуно-гэбистов - на свалку истории!

Адказаць
0 +
Cerber, 13:37, 30.05

А я до сих пор фантастику люблю и читаю. И могу сказать, что человечество только тогда достигнет высот прогресса, когда перестанет загаживать измученную Землю и перестанет воевать само с собой. А остальное - не прогресс, а всего лишь развитие технологий и больше ничего, которые, облегчая жизнь, только отупляют и озлобляют людей. Чтобы это понять, достаточно просто сравнить несколько идущих друг за другом поколений людей. Скоро совсем перестанут из гаджетов своих вылазить во внешний мир. Это что, прогресс?

Адказаць
+43 +
страшная шутка , 21:35, 29.05

А один "ученый" с редеющим хитрым зачесом представил как он был избран на юбилейный десятый срок.

Адказаць
+6 +
человек, 21:43, 29.05

Искусственный интеллект не нужен человечеству, потому что оно тогда начнет деградировать и молиться на искусственный интеллект. который начнет сам развиваться неведомым образом. где не будет учитываться. что потребности людей меняются. Машины могут начать стремиться стандартизировать людей, что россияне уже и без искусственного интеллекта пытаются делать. желая делить людей по сортам и превращая в рабочий скот тех, кто умеет работать. считая это признаком второсортности. Никто в своем уме не позволит никакой машине о себе заботиться по своему разумению. Люди хотят контролировать машины и никогда не позволят машинам контролировать их. Люди могут отказаться даже от Интернета. если его используя. кто-то будет стремиться им вредить. Придумают новые технологии. при помощи которых можно будет только работать и общаться с какими-то деловыми целями. а не заниматься пропагандой и промыванием мозгов. да еще вмешиваться в работу разных областей экономики. Самосохранение для людей превыше всего.

Адказаць
+8 +
влад, 23:46, 29.05

К чему эти иллюзии, человечество в своей массе всегда стадо баранов, ИИ на это никак не влияет, а вот упразднить не эффективную модель управления, бюрократию, коррупцию, оно способно на раз.
Ну будет ИИ совершенно все делать, но человеку не совершенство нужно большей частью, а эмоции, будь то выступление скрипача или улыбка парикмахера - до этого ИИ будет еще очень далеко..

Адказаць
+3 +
Законопослушный, 5:40, 30.05

Привыкли работяг второсортным считать или как выразились "стадо", так ведь это полное отображение нашего государства. Стадом проще управлять, а если появляется умный - проще уничтожить на корню... В авторитарном режиме только такая модель, не иначе.
В 2040 году будем быдлом, если сейчас ничего не изменим

Адказаць
+69 +
Алекс, 21:48, 29.05

А в Беларуси в 2040 года воду всё так же будут отключать на профилактику летом! XD

Адказаць
-7 +
nik_K, 22:36, 29.05

Человек отупеет окончательно и настолько, что вернётся на 100 лет назад к натуральному хозяйству.

Адказаць
+2 +
freedom, 2:37, 30.05

.......и ещё куча специальностей,которые будут никому не нужны.....

Адказаць
+5 +
Benjamin, 9:24, 30.05

Поправка:
К натуральному хозяйству человечество вернется, когда поумнеет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны