29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+140 +
Hh, 21:20, 3.05

Какой же феерический бред! Мобильник почему нельзя с собой брать? Правила как в зоне! В США нет ни тех. осмотра, ни мед. справки, ни аптечки, ни огнетушителя, ни обязательных автошкол, ни требований по сдаче экзамена - он сдается на своем личном авто. И ни у кого никаких проблем на дороге нет... А тут столько бреда.

Адказаць
+46 +
отличие от совка, 22:09, 3.05

У нас в совке каждый хочет поиметь денег с автоавтокурсанта, сначала нужно отлучиься хрен знает сколько и заплатить очень много, потом как сдашь экзамен, купить авто, потом оплатить техосмотр, потом за дороги, страховка, огнетушитель знак, светоотражающая жилетка, плюс заправить свой авто, посмотрите сколько поборов. А в США и других нормальных странах оплатить страховку на авто и заправь , и едь куда хочешь, по-моему отличия на литцо!!!

Адказаць
+3 +
Павел, 9:01, 4.05

А денежки? За каждую перездачу экзамена денежки! А утопить экзаменуемого можно даже ещё до начала движения. Две уловки и пересдача. Тем более желающих сдать на права сейчас масса. Вот так и наполняем дырявый бюджет, а ещё и наверх идёт гланым шунявкам.

Адказаць
+48 +
Влад, 21:58, 3.05

Ну надо же показать что они пекутся о безопасности на дорогах, а фактически создают потенциально коррупционную кормушку. Главное было бы зрение нормальное и все. Мировая практика нашим "умникам" не пример. Чем же они будут кормиться.

Адказаць
+23 +
Кавалачак, 22:34, 3.05

Не тяжело в Минске сдавать. Моя первая поездка за рулем автомобиля, была с инструктором по Минску, зимой в гололед.

От дурака на дороге это новшество едва ли выручит.

Адказаць
+45 +
alexd, 22:37, 3.05

Как, однако, это по-нашему.
Вместо того, что бы программист сделал пару взмахов над клавиатурой и доработал раздельный ввод данных - лучше всю страну поставить раком...

Адказаць
+30 +
Nemo, 22:42, 3.05

А денюжка?????? Как хочаца грошыкау. А кали у усих камеры, дык як вымагаць. А мянты чаго у судах не прадстауляюць видыя, як дармаеды. и иншыя мацюкаюцца и махаюць руками абижая милициянтау. Хаця уродзе и кантралеры у пасажырках абавязаны карыставацца видыя здымкай.

Адказаць
+11 +
Предложение для ГАИ, 22:55, 3.05

А если поменять местами площадку и город? Сначала город сдать а потом площадку. Или девочкам по четным числам а мальчикам по нечетным.

Адказаць
+58 +
Жанна, 23:10, 3.05

проблемы с базами данных? на граждан по 10 лет могут про налоги спросить и всю жизнь на плечах будут висеть- а при случае и припомнят- все твои административки, а тут не могут разобраться кто где на права сдавал.. один большой колхоз а не республика! Куча левых вопросов на этих экзаменах- аптечки, высота протектора для автобусов когда на B сдаешь... не учат водить а дурью голову забивают

Адказаць
0 +
Я, 15:39, 4.05

Да,и при чем тут их планы разделять кто на механике,кто на автомате.Вроде ж у нас вообще на автомате не учат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны