29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Марафон вакол нуля

32

Лукашэнку час вяртацца ў свой незабыўны «Гарадзец».

Каментары 32
+377 +
03, 9:33, 30.05

Не в бровь, а в глаз. Жаль не все прочитают. Ведь многие живут телевизором, а не собственными глазами и ощущениями.

Адказаць
+111 +
тима, 10:03, 30.05

Жаль, что не все прочитают, а основе только лишь телевизор. Молодец и все в точку.

Адказаць
+101 +
не нужно ждать осени, 12:21, 30.05

все хорошо все прекрасно все правильно...
но вот одна фраза:" К осени поручено декрет о тунеядцах доработать. Запустят, пошерстят, деньги будут."

зачем ждать осени и когда доработают проект-дополнение.... после его принятия они его назад не отменят... не нужно ждать осени... нужно продолжать бороться и тогда не будет ни доработок ни этой власти...

Адказаць
+120 +
гек, 14:04, 30.05

О каком Городце идет речь?! Его место только на нарах!!!

Адказаць
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 21:47, 30.05

О каком Городце идет речь?! Его место только на нарах!!!
________
у гарадцы ен трэніраваў свае кулакі.

Адказаць
+6 +
Александр, 8:06, 3.06

Да нет не в глаз, ему на виселицу.

Адказаць
+157 +
гук, 9:37, 30.05

В точку !!!

Адказаць
+129 +
иван, 9:37, 30.05

Здорово написано. Возьмите тему ответственности за службу в суде милиции прокуратуре сидя депутатами за участие в белор собрании всех ныне работающих и кивающих власти тунеядец в с генами колхозников

Адказаць
+146 +
Павлиг Воронов, 9:49, 30.05

Добавлю от себя: шура першы очань рассчитывал, что в канадском музее хоккея на льду будет находится не только его персональная футболка с ФИО, но и появится целый зал лукаБеларусских экспонатов . Однако после такой игры на чемпионате мира, похоже шуриной футболкой скоро полы мыть станут в музее канадского хоккея.

Адказаць
+224 +
акелла, 10:30, 30.05

Э-ээ нет, не согласен я, насчет Городца. В Жодинское СИЗО его, на пожизненное.

Адказаць
+77 +
алесандр, 13:56, 30.05

высшую меру у нас не отменяли!

Адказаць
+112 +
ннн, 10:37, 30.05

За что бы это чудо не взялось,везде провал.Ну неужели сам этого не понимает.дал думать и решать другим.А то хочет показать,что он самый умный в стране,а получается наоборот ,и гордится этим.

Адказаць
+55 +
Алек, 14:43, 30.05

Он по своему психиатрическому диагноза неспособен доводить начатые проекты до конца ,ведь ему кажется что есть много новых,лучших проектов

Адказаць
+44 +
Спадар Алег, 18:17, 30.05

А чем ему понимать, котелок у чувака вааще не варит, по-ходу он уже окончательно впал в маразм, а его прихвостни по-тиху ему поддакивают и делают вид, что всё в порядке, да вот незадача, результат будет на наших кошельках, а это всеобщее обнищание, коснётся всех слоёв общества. По нашему городу невозможно пройти спокойно, все его клянут (270 000 население), был на Ямале (Беларусьнефть -Сибирь) там его клянут всё начальство, работники. Срам.

Адказаць
+47 +
дзед мароз, 18:34, 30.05

Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога
К. Крапива ''Дыпламаваны баран''

Адказаць
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 21:57, 30.05

Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога
__________
Не скажыце! Гэты чалавек з зайздросным майстэрствам і настойлівасьцю ішоў да запаветнай мэты - і ён яе дасягнуў, іншая справа што гэтая мэта вельмі ўжо амаральная і толькі па гэтай прычыне яго посьпех ня мог скончыцца дабром.

Адказаць
+119 +
MAIBACH, 10:46, 30.05

Простите,а что значит вернуться в свой Городец??? Что там уже построена тюрьма строго режима?? Или пусть он там местных людей мучает??

Адказаць
+161 +
ЯН, 11:00, 30.05

Слушая его высказывания цитаты его словоблудие и думаю как можно дожить до таких лет и казаться самым умным из умных. Люди дорогие посмотрите этому упырю в глаза и все станет понятно. В них пустота ненависть. Ненависть ко всем. Он понимает что скоро для него вся эта шоколадная жизнь закончиться. Не
хочу никого оскорблять но на первых выборах народ лоханулся. Радует только то что скоро грядут перемены.

Адказаць
+142 +
аглы, 11:02, 30.05

вы знаете про него столько писано переписано всеми кем только можно и всё негатив, другого ему не дано,мне кажется что он от этого балдеет, ну как столько умных людей, а он правит бал, ну как тут не закайфуеш. Точно будет кайфовать и дальше, посмотрите как он выступает по телевизору, ему явно кажется что он решает вселенского мастштаба проблемы, явно больной человек, это вам любой скажет даже не врач.Это чюдо-юдо пускай бы игрался в своей песочнице, но от этого страдает народ и страна.

Адказаць
+120 +
Алекс, 11:37, 30.05

Очень грамотная и обдуманно написанная статья! Все вспомнено и разложено по полочкам...Очень хороший автор В.Халип,всегда приятно читать!!!

Адказаць
+89 +
Чиф, 11:51, 30.05

Пусть валит в Гордец, в Копысь, в Шклов, в табор, на заставу, в тюрьму где работал. Ну куда угодно пусть валит, лиж бы не слышать его визга и вранья.

Адказаць
+110 +
Вадим, 12:02, 30.05

Следует напомнить, что "Городец", где плешивый правил, в итоге стал банкротом. Не знаю как там дела идут сейчас, но думаю, что люди не заслужили снова видеть его там. Сашино место в тюрьме. И мы все это понимаем.

Адказаць
+77 +
правдалена, 12:25, 30.05

лучше про лукашизм написать нельзя! спасибо, Владимир! и смех, и грех! Только народ наш этого не читает, а зомбируется телевизором каждую минуту.

Адказаць
+82 +
мифи, 13:01, 30.05

Действительно,статья настолько объективно показала состояние нашей жизни,что и добавить нечего.Хотя,все согласятся с тем,что уровень нашей жизни настолько низок,что каждый второй житель Беларуси может позволить походы в магазины только впервые 10-15 дней,после получения зарплат или пенсий,а потом - ожидание следующего месяца.Это кошмар!!! Стыд и позор ,жирующей за наши деньги,власти!!!

Адказаць
+69 +
Клинтон, 13:14, 30.05

к сожалению менты и судью РБ забывают, что срок давности по статье равен санкции статьи, а преступления против человечества срока давности не имеют, и через 70 лет после войны фашистов и их холуёв находят и судят, так что надо им одуматься кто зарплату платит и кому служить, шкловскую банду под суд

Адказаць
+52 +
Tramp pam pam , 13:38, 30.05

в Америке Трамп победил благодаря соцсетям, а те кто понадеялся на тв проиграли, в Египте революция через соцсети, и презик под суд, и у нас надо поактивнее, геббельс тв смотрят только пенсионеры у которых антенна висит на балконе, а это 5% населения, я не смотрю зомбо тв уже 10 лет

Адказаць
+73 +
Арина., 14:35, 30.05

Не согласна !!!
Не в Городец, а на площадь!!!
На растерзание народа!!!
В назидание потомкам!!!
Что бы следующие, идущие во власть ради власти и из корыстных побуждений, помнили про гнев народный!!!

Адказаць
+14 +
LILA, 1:55, 31.05

А вот я с вами,АРИНА., 14:35, 30.05, согласна полностью.
Отдать его в руки народа.
Народ свершит свой суд.

Адказаць
+40 +
Городец??, 17:14, 30.05

- С таким набором статей УК, боюсь как минимум пожизненное светит.

Адказаць
+36 +
зюзя, 17:45, 30.05

Пл...шивого на нары. Довольно самозванцев и антигуманных экспериментов над белорусским народом.

Адказаць
+54 +
111, 18:34, 30.05

Это чудовище от сатаны,устроил себе и прикаритникам жизнь,и праздники себе устраивает,в то время как народ бедствует.Ни слова,как поднять жизненный уровень в стране.Ему чемпионат надо провести,парад для себя.Чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало.Вот что значит нищета пришла к власти,выше Бога из себя мнит.А был нищебродам,

Адказаць
+21 +
Тутэйшы, 9:19, 31.05

Честно говоря,мне не хочется ничего с ним делать. Брезгую даже имя его произносить.Хочу одного,чтобы он исчез куда-нибудь подальше от Беларуси.Он столько сделал плохого для страны и людей,что в конце концов и без нашего участия будет "жестачайше"(цитата) наказан.А вот с прикорытниками надо разбираться, судить,как пособников и исполнителей любого,самого абсурдного и противоправного пожелания диктатора.Судить не за трусость,глупость или желание хорошо жить, а за предательство стране и народу,за клятвопреступление, за абсолютное попрание Конституции,за пособничество в разграблении государственной Казны.Вот их надо сурово и справедливо наказывать, чтобы другим,придущим им на смену, не повадно было воспользоваться народом данными полномочиями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны