28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+158 +
drs, 15:40, 8.05

ага, задним числом в отпуске он был))) мвд спившаяся шарага и они не дают нам шанса усомниться в этом))))раз в 4 дня стабильно одного пьяного за рулем ловят и это только то что придается огласке..

Адказаць
+73 +
111, 16:32, 8.05

Ну так это не единичные случаи, просто в публикацию попадают редко. МилицЫонеры бухают будь здоров!

Адказаць
+21 +
вася, 16:53, 8.05

у нас же смертная казнь не запрещена?

Адказаць
+16 +
ИО, 16:55, 8.05

Как то бухали вместе, с бывшим начальником Ляховичского РОВД. Он тогда был у нас еще в должности, так он после 0,5 сам сел на за руль и поехал домой.

Адказаць
0 +
Ннн, 22:17, 8.05

Так сидит же уже, насмерть женщину сбил, будучи пьяным за рулём.

Адказаць
0 +
белорус, 10:40, 10.05

и что ж вы его не остановили ?

Адказаць
+37 +
будущее, 17:06, 8.05

надо как во всем мире
к чиновнику ответственность двойная
взятка - расстрел - китай
мафия(семья) - на пожизненное - сша
саша готовся
все тебе будет

Адказаць
+120 +
Стары i нягеглы., 15:42, 8.05

ГАИ задержала за рулем пьяного милиционера
*****************************************************
Тоже мне новость!
Шунявки трезвыми не ездят!
Вот если бы он был трезвый за рулём - это была бы сенсация!

Адказаць
+72 +
Seri, 15:53, 8.05

Вот бы потресли наш Мядельский р-н. Особенно Нарочь . Тут менты чувствуют себя королями...

Адказаць
+104 +
Михалыч, 15:53, 8.05

Добро пожаловать к нам, тунеядцам!!! Вкуси теперь все прелести того "сацыяльна арыентираванага" государства, чьи интересы так защищал!

Адказаць
+29 +
Валерка, 15:54, 8.05

Столински бровар)

Адказаць
+44 +
Aлкотестер, 16:13, 8.05

А что ж это они,как а отпуске,так пьют и за руль? Никак не могут отвыкнуть от употребления? Их надо и на работе на алкоголь проверять.

Адказаць
+29 +
лёха, 16:19, 8.05

Когда гаишники с дронами развлекаются, их коллеги бухими рассекают.

Адказаць
+35 +
Ales, 16:28, 8.05

Шаноуныя.....не зараз гэта пачалося.....У 2001г. на маiх вачах палкоунiк унутр.войскау Калiнiн.....у клубе в/ч3214(Маякоускага) выпiвау стакан гарэлкi i спакойна сядау за стырно(руль).Пры тым на вачах сваiх падначаленых......

Адказаць
+33 +
шунеыича к ответу, 16:51, 8.05

для своей выгоды шуневичи идут на прямое преступление
- подделка документов, злоупотребление и т.д.
у нас в могилеве банда милиционеров изнасиловала девушку и что
оказалось они уже не работают в илиции и шуневич тут не при чем

Адказаць
+18 +
бывалый, 17:26, 8.05

работаю в суду
обычный случай когда милиция объясняет подделки протоколов(по самогоноварению в последнее время) спущенным планом
оформляют протоколы на условно освобожденных(те ж ни пикнут)
правда платят за них за счет средств на оперативную работу с агентами
могу и фамилии назвать
если надо

Адказаць
+41 +
реалист, 16:55, 8.05

90% к тунеядцам
армия и милиция
не для защиты населения
а для его угнетения
зачем нам 45 летний пенисонер
я даже до пенсии не доживу
а он жирует на моем горбу

Адказаць
+54 +
ннн, 16:59, 8.05

Шуневич,открой глаза пошире,что у тебя шунявки одни алкаши,вот здесь порядок наводи,а не за людьми бегать за правду штрафы и сутки.Вот такого министра как ты надо немедленно в отставку и под суд.

Адказаць
+47 +
Сергей*, 17:05, 8.05

Ну вот,а то говорил локализовано.Не успело чернило на приказе высохнуть.В одном месте локализуют,в другом вылазит.И это только то,что доходит до СМИ.

Адказаць
+31 +
Ник., 17:16, 8.05

Все пьяные менты или в отпуске или со вчерашнего дня там не работают.

Адказаць
+27 +
korgi, 17:27, 8.05

Что им от безделья делать пьют зарплаты хватает там ведь одни алкаголики и настоящие тунеядцы в 45 на пенсию за рабский труд уродская система с больным во главе

Адказаць
+24 +
Игорь, 18:43, 8.05

Проходит ментовская акция: Выпил - садись за руль!

Адказаць
+5 +
Миша, 20:16, 8.05

Создается впечатление.что милиция научилась одновременно матами крыть.пить и дубинами бить. Вот такие у нас правоохранительные органы !

Адказаць
+9 +
валет, 20:58, 8.05

Они так протестуют и выражают солидарность со своим бывшим начальником-собутыльником.Скоро Шуневич запретит ГАИ ловить пьяных ментов.Так сказать локализация в действии.

Адказаць
+1 +
Знай наших!, 21:42, 8.05

Девиз МВД: пили, пьём и будем пить, и в отпуске и на работе!

Адказаць
+4 +
Пенсионер, 21:55, 8.05

МВД - сточная канализация, их всех объединяет безнаказанность, пьянство, разврат, ложные показания, стяжательство. Даже относительно порядочные сотрудники быстро становятся мразями, ибо белых ворон там не терпят... Все пороки мира - это мвд Беларуси!

Адказаць
+4 +
кент, 22:22, 8.05

Каков поп - такой приход . Майоры на перекрёстках палками машут , так никакого бюджета не хватит .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны