28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+121 +
Makhno, 15:14, 1.06

Так у него что, нет гражданства Беларуси ? Что значит " уроженец луганской области" ?

Адказаць
+260 +
ясь, 15:16, 1.06

Обыкновенный "безхребетный" пёс. Если завтра ситуация поменяется будет давить тех кому сегодня сапоги лижет. Лишь бы в миску наливали , а кто и за что неважно.

Адказаць
+108 +
ggg, 19:29, 1.06

Давить ему никого не придется.
Вот драпать - это да. Только бесполезно все это.
Он живет только пока шкловский держит власть.
Но ведь это закончится, и уже скоро.
Первый на арест - шунявка! Ни одна страна его не примет, кроме россии. Остальные сдадут новым властям Беларуси со всеми потрохами, счетами и отпрысками.
Кроме россии - вариантов нет.
Там столько будет дел возбуждено - мама не горюй!
Лет 800 ему срок накачают, с полным конфисконом!
Да и драпануть не получится.
Сейчас будет программа по возврату всех уродов на Родину, в Беларусь, для суда. И не важно, откуда.
В мешке привезут, в багажнике, в багаже самолета.
Опыт Израиля мы переймем полностью. Не важно как, но вот он, на скамье подсудимых!
Не только он. Все, кто сдрыстнут - это не на долго.
Сидеть все будут здесь.

Адказаць
+190 +
кот, 15:33, 1.06

При всех этих "играх" жуликов и проходимцев за власть, последнее слово всегда остается за народом. Это уже не затюканный "народец", когда прижмет, на улицу выйдет и последняя кухарка. Видимо, к этому и идет.
---
Шуневичу, вообще, не место в Беларуси. Кто он такой, чтобы решать за беларусов?

Адказаць
+171 +
вася, 15:42, 1.06

ХОЛУЙ

Адказаць
+84 +
тунеяд, 15:47, 1.06

гимлер.

Адказаць
+100 +
биг, 15:55, 1.06

Да. Еще та Ягуда...
Ну , финал как говориться, не стоит вспоминать.Закономерный. А где ща кстати "тракторист" Кулешов ? Помнит кто то такой персонаж из 2010 ?

Адказаць
+62 +
кнехт, 15:49, 1.06

Шуневич не так прост, каким хочет казаться в последнее время

Адказаць
+47 +
Пешка, 18:42, 1.06

Энкэвэдэшники простыми не бывают.

Адказаць
+175 +
123, 15:49, 1.06

При развале ссср Шуневич проживал в бсср,гражданство у него есть,только он уроженец луганской области.Давно надо было прописать в конституции,чтобы все чиновники,от больших до малых,были граждане Беларуси по рождению.И не было бы столько скрытых агентов влияния,которым наплевать на людей.Они тут как на шабашке,не родни,не близких,друзья со службы-поддельнички и прочее.

Адказаць
+7 +
кто он, 19:49, 1.06

Можно быть рождённым в Беларуси, но русским или украинцем - по национальности! Не так ли?

Адказаць
+36 +
Печалька, 16:24, 1.06

Всё понятно,если не съест так покусает.

Адказаць
+159 +
Паучок Ананси, 16:24, 1.06

Ой, да бросьте, из Шуневича Берия - как из овна пуля. Скорее тогда для параллелей подходит Ежов - совершенно гнусная личность, карлик-временщик, появившийся из ниоткуда, кровавой кометой мелькнувший на кремлевском "олимпе" и сгинувший в какой-то безымянной могиле от пули "соратников".

Адказаць
+59 +
Нквд, 16:26, 1.06

Да похоже давно пора два ведомства упростить до одного.Нынче разницы между ними никакой.

Адказаць
+77 +
Алек, 16:58, 1.06

Как там продвигается дело о пересечении джипром украинско-белоруской границы или они нам все лгут
Надо чтобы все отвечали за свои слова

Адказаць
+55 +
кава, 16:58, 1.06

Складывается классическая ситуация - верхи не могут, низы не хотят. Вот в такой мутной и неопределенной обстановке и появляются всякие темные личности, засланные казачки и прочая шушара. А где глас беларусов? Глас народа? Или народ безмолствует? Тогда как жить за него решат "чужие дяди"

Адказаць
+4 +
Натали, 19:19, 8.06

В нашей стране и верхи могут и низы хотят. По голове ещё не ударили.

Адказаць
+60 +
Michael, 17:20, 1.06

Они ездили на мотоциклах с рокерами? Они что рок любят? С какими рокерами они ездили на мотоциклах? С хеви-металлическими или блюз-роковыми? А на какой рок-фестиваль они ездили? И наконец последний и главный вопрос: почему в Беларуси байкеров называют рокерами??? Ведь 99% процентов ваших так называемых рокеров гитару видели только на картинках.

Адказаць
+59 +
Харли, 18:03, 1.06

Не ,с рокерами они ездили. Байкерам западло с копами тусить.

Адказаць
+53 +
дэвиськасон !, 18:58, 1.06

Они мотосциклисты , а не Рокеры и не Байкеры.
С таким успехом можно Мутина Вову назвать "Летчиком -истребителем" , "СтерхоДельтапланеристом" или Рыбаком ... а насамом деле и "наши" и рюськие ....нюки беспонтовые. Только что рыгоравич им отвалил денег на мотосиклы и аммуницию дорогущую. Потусить.

Адказаць
+69 +
тракторист, 18:24, 1.06

А чо этот ,,герой,, не на передовой в Донбассе? Там бы ему мозги быстро вправили, как моторолле и гиви.

Адказаць
+5 +
Buba, 16:26, 8.06

Боится,с бабками и инвалидами награды и грамот зарабатывать безопасней.

Адказаць
+38 +
Александр, 18:38, 1.06

21 век, а мы живём как в Сталинские времена. Шуневич-это второй Берия, который тоже боится за свою задницу, только непонятна его судьба.

Адказаць
+48 +
ggg, 19:40, 1.06

Понятна его судьба.
И незавидна.

Адказаць
+34 +
Горько смотреть, 19:57, 1.06

А что значит эта формулировка: «за укрепление прав и свобод граждан»? Это наплевательское отношение ко всем белорусам? Тот же Андрейченко, который награждал Шуневича, «палата представителей» - получается они смеются?

Адказаць
+25 +
andrew, 21:25, 1.06

Для мяне, генэрал Шуневіч - не генэрал.

Адказаць
+17 +
Алекс-Юстасу, 23:22, 1.06

К псих. портрету соискателя:
Не луганский, - ворошиловградский (был такой "луганский слесарь" Клим Ворошилов). Пролетарский город... На локомотивном заводе работать нет хотелось, вот и потянуло в более "хлебную" республику. Тогда там все Минску завидовали из-за чуть лучшего снабжения, порядка и чистоты.

Адказаць
+20 +
Знаю, 23:36, 1.06

Злопамятный. Проведено на себе. Никакого инакомыслия. Особо приближённый к Луке. Статья правдивая.

Адказаць
+6 +
owl, 7:13, 2.06

а поподробнее можно?

Адказаць
+15 +
берн, 14:31, 2.06

укрепрение свобод и прав граждан " просто слов нет когда такие нелюди у власти.

Адказаць
+7 +
ЯН, 14:08, 12.06

ЭТОГО НКВД-шника постигнет божья кара У него даже лицо дьявола выглядит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны