19 красавiка 2024, Пятніца, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+113 +
sll., 13:26, 12.06

Чему тут удивляться, это же немытая раша, если кто то становится успешным его обязательно нужно очернить. Ничего.., по воняют и перестанут, как это было с прибалтийскими странами.

Адказаць
+122 +
казик, 13:27, 12.06

Российская шавка тявкает, а украинский караван идет верной дорогой.

Адказаць
+69 +
red, 13:45, 12.06

Да, вчера в программе вести было очень заметно как россияне несли чушь, придирались ко все чему только можно и очень сильно прослеживалось то, что кусают себя локоть и ничего не могут сделать народу на пути к цивилизованной жизни. Хочется пожелать украинцам терпения, сил и мудрости в дальнейшем. И самое главное для того чтобы украина была единая и целостная самим украинцам необходимо найти силы и примириться. Западу и востоку. Когда народ будет понимать и уважать друг друга никто ничего не сможет поделать. Закроют границы там где надо, а там где не надо откроют.

Адказаць
+70 +
край, 14:36, 12.06

Уважаемый red, 13:45, 12.06 ВЫ написали очень хороший
текст Но допустили одну принципиальную ошибку
Постарайтесь понять что в Украине нет критических
противоречий между востоком и западом !!!!!!!!!
УКРАИНА ПОДВЕРГЛАСЬ АГРЕССИИ СО СТОРОНЫ
РОСИИ АГРЕССИИ КАК ИНФОРМАЦИОННОЙ ТАК И
ВОЕННОЙ !!!! И ТОЛЬКО В ЭТОМ ПРИЧИНА ВСЕХ ТЕХ
БЕД ЧТО ПРОИЗОШЛИ И ПРОИСХОДЯТ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА

Адказаць
+93 +
русский, 13:46, 12.06

Россиян плющит от этого безвиза неподецки! Новости смотрю - всё расеянам не так.... как обиженные собаки из подворотни лают. )))

Адказаць
+86 +
Украина, процветай!, 14:18, 12.06

Рашисты, подотрите слюни от зависти!!!
Слава Украине! Слава Героям!
Раша гуд бай! --- вам об это давно сказал Андрей Данилко!
Продолжайте пить боярышник!! и счастье улыбнётся вам, дорогие!

Адказаць
+51 +
алкаш, 14:31, 12.06

Прощай, немытая Россия.

Адказаць
+67 +
Sergo, 14:39, 12.06

За "поребриком" лай стоит, а Украина идет своим путем, молодцы. Вперед Украина к развитию и цивилизации с ЕС, а не к тоталитаризму и деградации с РФ.

Адказаць
+44 +
arelav, 15:08, 12.06

Сгнившая власть кремля в своем репертуаре, может только пакости стряпать , причем на всех без исключения. Собрались в кремле только вурдалаки и упыри, самый главный по моему даже в фильме " Вий" узнаваем.

Адказаць
+35 +
Хунхуз, 17:04, 12.06

Ох как это задело кремлинов. Киселева наверно аж пропоносило. Украина сделала России хук под дых. Как не обгаживали, как не старались, а ушла Украина в свободное плавание к цивилизованным берегам Европы. Надоел восточный сосед со своими воровскими повадками, разгуляями, раздолбаями, пьяными дебошами, поножовщиной и высокомерным отношением к своим соседям и навязыванием всему миру своих взглядов и идей.

Адказаць
+10 +
sasa, 19:35, 12.06

Ну Макрон же четко путину сказал, что на расии нет СМИ, а есть подлая, лживая пропаганда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны