28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+52 +
Тышкевич Д.Н., 18:30, 13.06

Эти действия не лишены смысла.
Одни, затем другие краткосрочные учения россиян на территории Беларуси, в предверии масштабных учений (с предположительно, последующей оккупацией), необходимы для смягчения реакции местного населения на солдат ВС РФ. То есть, местные жители привыкают видеть в своих городах и селах российских военных, для них это становится обыденностью, внимание притупляется, некоторые идут брататься, пропаганда начинает вращать свой безумный маховик зомбирования и раз, объявдение о референдуме. Подготовленное население и радо стать частью Федерации, за красивые слова и обещания.

Просто надо будет напомнить осенью, что оккупанты пришли в край партизан...

Адказаць
+21 +
tromb, 18:49, 13.06

Разведка мест форсирования и особенностей береговой линии Днепра для марша 1-й танковой армии???...

С учётом высадки псковской ДШБ с Ил-76 под Брест-Литовском (странно, что «Поречье» для Сувальского не задействовали (может, чтобы не привлекать внимание?)), интересный получается театр военных действий...

Адказаць
+39 +
вопросы, 19:06, 13.06

А чему учатся на этих маневрах? Сохранить авторитарные режимы в РФ и Беларуси? Препятствовать европейскому, демократическому развитию этих стран? Не давать людям жить лучше?
Тогда нафиг они нужны?

Адказаць
+14 +
так то, 19:37, 13.06

наверное напасть на Украину по Днепру..неужели беларусы пойдут против украинцев?!..боже Вас упаси, беларусы..

Адказаць
-28 +
ответ, 19:39, 13.06

Странный вопрос чему учатся на учениях.
Тому же чему все соединения и альянсы во всех странах.
Учатся охране своих рубежей, защите от нападений, на них оттачивают умение стрелять, попадая в цель. Навязчивая демократия, своими ценностями, зачастую так уничтожает страны, что они потом восстанавливаются десятилетиями, а прирост населения происходит только спустя 20-30 лет.

Адказаць
+10 +
sabre, 22:44, 13.06

Мы видим, как восстановилась Северная Корея после отказа от навязывания демократических ценностей.
И видим, что стало с Южной Кореей, которой демократические ценности всё-таки навязали.

***
Коммуно-фашистские пропагандистские бредни звучат смешно и совершенно по-идиотски в XXI веке.

Адказаць
+18 +
Gas, 19:58, 13.06

Надеюсь мой сын, когда пойдет в армию,будет участвовать в учениях Восток- 2027...

Адказаць
+9 +
Беларус, 20:00, 13.06

Начинают тренироваться форсировать водные преграды, чтобы навыки применить в Украине и Беларуси

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны