24 красавiка 2024, Серада, 0:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+47 +
к ногтю луку!, 14:10, 15.06

Данкверт, ты прав совершенно! Если продукция не документирована, то она некачественная!!

Адказаць
+7 +
Сергей*, 19:29, 15.06

Что делает налоговая в РБ,если выявляет товары на которые нет документов? Она их конфискует. Так в чем не прав Данкверт? Они поступят абсолютно так же как в РБ,а потом решат,что с ними делать.Либо пустят в обращение,после сан.проверки,наделив документами,либо утилизируют,как не пригодную для употребления.А как поступили наши пограничники с Калининградскими телевизорами,придравшись к документам и решив,что они китайские? Их конфисковали, и пустили в обращение,оформив соответствующие документы.Здесь даже нечего бузить.Ну не проходит сан.проверку продукция или нет документов,ну так работай над качеством.Не ко всем же предприятиям поголовно у них претензии,а только к тем у кого есть нарушения,так они нас этим кормят, если из России развернули.Сейчас уже не развернут,просто изымут из обращения.Мы здоровее будем.

Адказаць
-2 +
Законопослушный, 14:36, 15.06

А я считаю продукты уничтожать - это кощунство! Танцы на костях

Адказаць
+31 +
бик, 15:14, 15.06

Если эти продукты без документов не уничтожит Данкверт, они точно вернуться в РБ и будут проданы беларусам. Нам же можно скормить и некондицию , правдажэ ? По " Акции" например.
Ням ням ?! :-)

Адказаць
+18 +
законно.послушному, 16:29, 15.06

а ты думаешь в цивилизованно--развитых странах что делают с прадуктами без документов или контрабандой? УНИЧТОЖАЮТ.

Адказаць
-1 +
Жирик, 19:56, 15.06

Транзит 1-2 евро километр фура и 50-70 евро тонна груза и пускай гоняют свои "магнитовские" фуры, автобусы, поезда, пассажиров... Налог на землю повысить в 5-7 раз под нефте-газо трубой.

...и вообще перекрыть любой транзит. потому, как с них, что с козла молока.

Адказаць
-15 +
виктоо, 14:39, 15.06

Если я паспорт потеряю?

Еще тот фрукт.

Адказаць
+22 +
смотрящий, 15:21, 15.06

давно пора а то набивают себе карманы и рады

Адказаць
-9 +
Golevan, 15:28, 15.06

Вот черт его знает.. .С одной стороны Данкверт прав. И даже очень - тут не поспоришь... Что-что а он свое дело знает туго.
А вот с другой стороны.... Жаба душит :)

Адказаць
-5 +
Ненавижу фашистов !, 16:22, 15.06

А что мешает не уничтожать сразу - а сначала проводить экспертизу продуктов. И уже потом, в случае обнаруженных угроз здоровью, уничтожать зараженные продукты.

Адказаць
+16 +
самтыфашист, 16:41, 15.06

так ты в ЕС привези что нибудь контрабасом или без бумаг. посмотришь что они сделают)))))

Адказаць
+3 +
умнику, 20:39, 15.06

Экспертиза, погрузка , разгрузка, простой транспорта и т.д. за ваш счет?

Адказаць
-3 +
Анатолий, 17:16, 15.06

Единственный выход искать другие рынки сбыта и пусть россияне кушают производимый ими эрзац.

Адказаць
+3 +
анатолию, 20:30, 15.06

кушай "анатолий" свой эрзац и фуфло сам..В России полно отличных прадуктов.. "другие рынки сбыта" тебя ждут не дождутся.)))))

Адказаць
+2 +
россияне, 20:40, 15.06

Мы согласные

Адказаць
+4 +
Оки, 19:26, 15.06

Раздать - действительно нуждающимся в России. А придурку шурику штраф влепить, чтобы не рассчитался

Адказаць
+2 +
алаверды, 20:43, 15.06

Раздать нуждающимся в РБ

Адказаць
-2 +
Серж, 21:02, 15.06

Зачем им возить натуральные молочные продукты пусть они едят свои из солидола
(Пальмового масла!!!)

Адказаць
+3 +
КАТЯ , 21:59, 15.06

РАЗ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ЭТО КОНТРАБАНДА. ЕЩЕ БЫ К ЭТОМУ КОНФИСКОВЫВАЛИ И СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Адказаць
+3 +
ВИП, 22:04, 15.06

Правильно! И фуры конфисковывай! Дабы неповадно было повторять!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны