25 красавiка 2024, Чацвер, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+19 +
cож - паляшучка, 17:06, 15.06

Ні Эўрапейская Цывілізаваная, Дэмакратычная (demos-грэц. - народ) Краіна, а нейкае цемнае "Зазеркалье - Страна Чудес..."!

Адказаць
+70 +
тунеяд, 17:06, 15.06

какая поликленика? люди в рб все "здоровые, в70лет 3 плуга тягают живут по 120 лет", а чиновникам неудобно в " старом без ремонта" здании.

Адказаць
+24 +
Владимир, 18:52, 15.06

В Гомеле нет денег на поликлинику, но ремонтируют облисполком .
Деньги пошли на коттедж(Васи Жарко) В Дроздах!
А сейчас и любовнице там строит.Вот где деньги.Разворована вся медицина.
Превратилась в карательную коммерческую структуру.Владимир Минск.

Адказаць
+19 +
ЧебуРашка, 20:23, 15.06

А вы попробуйте спать на заседании в старых, не удобных креслах. А народу полезно гулять...

Адказаць
+88 +
zzz, 17:07, 15.06

Все закономерно.
Так было, есть или будет до тех пор, пока рабы дружный стадом не пойдут на облисполком с вилами. Вот тогда, у прикорытных найдутся деньги на поликлиники.
А пака скулите на кухнях, чиновники будут вас наклонять и иметь по-полной, правильно делают, молодцы.

Адказаць
+45 +
Недовольный, 17:15, 15.06

А как вам строительство нового здания верховного суда возле Дримленда через дорогу от цалдирбия? Это за что же им новое здание? Старое ещё не прохудилось. На детский хоспис денег не было, а этим гадам есть???

Адказаць
+48 +
БелУкроп, 17:33, 15.06

Прикорытные ходят в свою ветлечебницу(поликлинику), так что до обычной поликлиники, им нет никакого дела. Свой свинарник(исполком) гораздо ближе, + на стройке и ремонте всегда есть чем поживится.

Адказаць
+57 +
Зюганов Гена, 17:49, 15.06

Даже писать ничего не хочется. Эта долбанная власть уже задрала весь народ. Буду ждать когда народ проснется. надо выходить на митинги по призыву Николая Станкевича. Николай старается но ему и его коллегам очень тяжело сдвинуть с места спящий белорусский народ. Везде люди возмущаются и говорят что им жить плохо и цены огромные задрали, а делать ничего не хотят. Идет одна говорильня и писанина в том числе и в Хартии. А чиновники нынешней власти только слушают и делают свое дело и им глубоко плевать на поликлиники для народа, у них есть лечкомиссия и областные клиники, где врачи их принимают с распростертыми руками. Знаю не по наслышке.

Адказаць
+19 +
белорус, 19:09, 15.06

Возьмите Чашникский райсполком,новая крыша из металочерепицы старая вышла из моды и так везде,имеют нас как хотят.

Адказаць
+5 +
Шос, 21:43, 15.06

Шоб они все ШОС!!!!!!!Надо просыпаться ...

Адказаць
+17 +
Димка-Невидимка, 18:58, 15.06

Чиновники думают лишь о себе. В какой бы стране мира не жили бы мы с вами. Им важно, что они будут заседать в обновлённом помещении, а забота о здоровье людей дело десятое.

Адказаць
+11 +
Витебск, 21:40, 15.06

Такое безобразие твориться в каждой области и в каждом районе. Витебск не исключение. В СССР исполкомы были маленькие,старенькие и людей, там работающих, было раз два и обчелся. Аналогично и с милицей. У нас на ул. Суворова был небольшой милицейский пункт,а сейчас для них строят огромное здание по ул.Терешковой,а на больницу в районе ЮГ-6 денег нет. Все,что касается людей,то денег нет,а для чиновников есть. Полный бардак.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны