23 красавiка 2024, aўторак, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
лера, 19:11, 15.06

В России совершили революцию энтузиасты. обманутые подонками, что если форму собственности поменять и всю ее кому-то отдать, то появятся хорошие баре.которые всех накормят и обеспечат жизнь "как на Западе". Обманули обманщики. присвоившие себе собственность и устраивающие уже войны с другими странами и народами. чтобы они обеспечивали россиянам "жизнь как на Западе". Россияне не разочаровались в своих бандитах.они готовы им помогать воевать и грабить другие народы, только требуют за это "жизнь как на Западе". Вот такая революция в России и такие ее итоги, когда дошли до Нюрнбергского процесса за преступления против других народов и стран.

Адказаць
+15 +
sasa, 19:56, 15.06

Сомое лучшее лдя народов, захваченых мацковией, это распад империи! Появятся богатые республики на востоке и в Сибири. Наконец наступит мир в свободном Дагестане, Татарстан обретет второе рождение. Кенегсберг вернется в Европу. Одни плюсы для всех!

Адказаць
0 +
белоруска, 22:13, 15.06

Это россиянам решать что плюсы для них. Бывшим советским республикам было лучше стать самостоятельными странами, а россияне говорят, что у них от этого до сих пор какие-то фантомные боли, из-за чего они преступления против соседних народов и совершают, что не оправдывает их преступлений. Пусть россияне сами между собой разбираются, чтобы потом никого не давили и убивали из-за "фантомных болей", а у нас все граждане нынешней России обязаны просить прощения и компенсации выплачивать за 20 лет диктатуры, что не даст им возможности в дальнейшем нас давить или убивать. говоря, что у них какие-то боли, а не мы страдаем от их преступлений.

Адказаць
+1 +
александр, 22:54, 15.06

Если плюсом считать грандиозную войну на просторах России, с последующим распространением Китая до Кенигсберга, то я только за.

Адказаць
+10 +
run, 21:47, 15.06

Выросло поколение "не рабов". Это обнадеживает.

Адказаць
+1 +
пар вус, 21:56, 15.06

кто будет новыми большевиками???

Адказаць
+3 +
:), 22:17, 15.06

Так россиянам сейчас или очередные большевики нужны или 200 лет до современной Америки. если еще будут работать как американцы, если пришли к началу развития Америки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны