19 красавiка 2024, Пятніца, 14:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
Сирожа, 13:02, 16.06

Приятно всё таки, что минздрав думает и заботится о ребёнке... пусть и об одном, зато как оперативно.

Адказаць
+15 +
асмик , 13:49, 16.06

Да ничего тут приятного нет . Минздрав должен заботится обо всех детях в маей Беларуси одинаково а не об одном ребенке . На кольке свет клином не сошелся . То что минздрав сократил перемены в школах это не забота о детях это вред . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+8 +
геша , 13:36, 16.06

ну причем перемены для сокращений,пусть уроки на 5минут сократят.Ведь детям надо отдохнуть а то аедь на час позже начинаются и приблизно как надо закончатся

Адказаць
+8 +
беломор 63, 14:49, 16.06

Ну при чем тут уроки-перемены? Главное, чтобы НАМ было удобно, а не колунчику! Не о том думаете! Не вести детей на линейку всей страной! Муд...рецы!!! Всю страну каждый день колотят! Их бы энергию да в нужное русло!

Адказаць
+15 +
асмик , 13:43, 16.06

Зачем сократили перемены во всех школах моей Беларуси . Можно было тогда сократить перемены в одной школе именно в той где учится коля . Только не для всех детей а лично для коли . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+13 +
бабаЮля, 13:50, 16.06

Т.е. ребенок должен успеть "полноценно пообедать" за 15 минут? Это как, проглотить не жуя???
Когда-то мои дети за большую перемену успевали домашку на завтра сделать. И учились на отлично, между прочим.

Адказаць
+23 +
Семен, 14:03, 16.06

Дегенераты, когда вы уже перестанете заниматься маразмом, а начнете работать, просто работать?!

Адказаць
+18 +
Gr, 15:21, 16.06

Для дауна должны быть спец учителя , а не всю страну под него подстраивать. Как кирять он первый перед камерами, а как учиться так с пистолетикам. Народ я вас не понимаю почему его еще защищаете, это же второй ЫН

Адказаць
+4 +
Андрей (Барановичи), 17:10, 16.06

Зачем вообще школа нужна? ...Адразу у парламент, к Кашпироускаму.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны