25 красавiка 2024, Чацвер, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-3 +
gjk, 21:52, 17.06

и еще такой лозунг "водки нет"

Адказаць
+84 +
Совок, 21:53, 17.06

Совок всегда и везде шел против свободы людей и по трупам!

Адказаць
+89 +
Олег, 22:43, 17.06

За 64 года «Иван, убирайся домой!» актуальности не потеряло.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 0:56, 18.06

Из всех бунтовавших стран Восточного блока, только немцы не смогли (или не захотели) выцарапать из своих требований максимума пользы:

- Так, болгары добились права продолжать закупки авиационной и железнодорожной техники (немцам было запрещено производить локомотивы мощнее 1000 л.с, а чешскую "Шкоду" обанкротили именно поставки в СССР пассажирских электровозов вплоть до 90-х годов по директивным ценам, "за мешок свеклы").
- У венгров не было колхозов, а частный капитал не тронули.

И только немцы получили на свой горб "Трабант", "Завод им. Карлы-Марлы в Бабельсберге" (бывший Краусс) и Музиму.

Адказаць
-18 +
белоРУС, 6:57, 18.06

Немцев мы разгромили и победили. Гитлер хотел завладеть нами. Но героизм наших людей и самоотверженность дали победу над фашистами. Только жалко что мы живем сейчас хуже этих немцев по уровню жизни. А это потому что на русский народ, непобедимый великий народ ополчились все паразиты со всего мира своим геноцидом. Никогда не могли нас победить так решили поменять тактику войны, сделав ее более жестокой и невидимой. Это прививка разврата, быдлячества, хаоса и бедноты. Но думаю что и это мы победим.

Адказаць
+19 +
атрошка, 8:19, 18.06

Сейчас мне 59 лет. В детстве, под влиянием советской пропаганды, если кто-то сделал плохо, говорили: - "по-немецки". Только годам к 30 я понял, что по-немецки, это хорошо. Плохо по-советски. А еще плохо, что многие белорусы этого не поняли до сих пор. Как понимаем, так и поступаем. Как поступаем, так и живем.Все в этом мире до банальности просто!

Адказаць
+9 +
azhbeta, 13:04, 18.06

"Так, в начале 2000-х годов опросы выявили довольно низкую осведомленность немецких граждан об этой памятной дате".
--------------
Что и говорить, если сами немцы мало что знали о своей истинной истории, то мы и совсем ничего не знали и только теперь раскрывается вся правда про варварский разбой коммунистического пролетариата в Европе и мире. Это просто чудовищно!
Спасибо автору за статью. Прочитала с величайшим интересом и удивлением.

Адказаць
+3 +
пенсионерка, 11:12, 19.06

оказывается это советские власти впервые применили въезд танков в толпу мирных людей,а сейчас террористы на машине прут в толпу людей---где отличие???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны