25 красавiка 2024, Чацвер, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Замахнитесь на космос

14

Почему важно ставить перед собой нереальные задачи и дерзать.

Каментары 14
-16 +
Анатолий, 14:31, 18.06

Ну и что хорошего в том, что кто то поставит перед собой неразрешимую задачу и будет мечтать и тратить на ее разрешение свои силы и время. Для решения таких задач требуются гении. Гораздо полезнее ставить перед собой задачи, которые в принципе могут быть решены и решать их.

Адказаць
+46 +
as, 14:42, 18.06

потрясающая статья. Если честно, с первых букв показалось, что какая то ерунда - неизвестная тётка учит уму-разуму. Но чем дольше читал, тем больше понимал, что это не просто тетка, а мудрец. Каждое слово - на вес золота. Огромное спасибо.
П.С. чтиво не для всех...

Адказаць
+25 +
Alex, 15:08, 18.06

Умнейший человек!

Адказаць
+11 +
реалист, 15:19, 18.06

Ставить нужно какие-то цели, реализация которых сейчас "космос" для тех людей с той квалификацией. которая у них сейчас есть. которая будет рабочими местами. которая будет развивать людей в какой-то области. где они умеют что-то делать сами хоть чуть-чуть. чтобы развиваться и идти дальше. Россиянам нужно начинать строить самим себе дома в той же Сибири и еще где-то просто из тех деревьев, которые у них растут в тайге или ближайшем лесу, чтобы и дома себе построили вместо бараков. и профессии приобрели и работать привыкли и поняли, что жить можно только так. как сами заработают. а потом от профессий столяров и плотников куда-то дальше будут продвигаться, и этот тот "космос" который они реально могут достичь с имеющимися у них навыками опытом и рабочей силой. которую нужно обеспечивать жильем и рабочими местами. Хватит заниматься бандитским фашизмом и придумывать кто им что должен, чтобы они жили "как на Западе". нужно каяться за преступления и становиться людьми и рабочими кадрами.

Адказаць
+23 +
я , 16:35, 18.06

Спасибо!!!!!! Взлет души из удушливой вони.

Адказаць
+8 +
Вег, 21:44, 18.06

А меня интересует, как стать конкурентоспособным порядочному человеку в непорядочной социальной среде?

Адказаць
+2 +
ответ, 22:04, 18.06

Нужно чтобы были одинаковые правила для всех и честная конкуренция по качествам. которые необходимы для занятия определенной деятельностью. Непорядочность - это качество. которое плохо для любой деятельности и стать конкурентоспособным ни в одном деле с такими качествами нельзя при законах одинаковых для все. потому что с таким человеком никто не захочет сотрудничать. а каких-то насильственных методов применить не сможет. чтобы с ним сотрудничали. потому что милиция обязана наказывать за насилие.

Адказаць
+1 +
ап, 23:37, 18.06

Как стать конкурентоспособным порядочному человеку в непорядочной социальной среде?

Для начала уничтожить тех, кого Вы считаете непорядочными.

Адказаць
+4 +
umanolda, 21:55, 18.06

Расширять рамки задач и заинтересовывать и увлекать возможностью некоторых людей их всё-таки решать, если они могут искать решение то значит и смогут решить.

Адказаць
0 +
:), 22:07, 18.06

Если человек сам знает что он может решить. то он сам перед собой задачи и ставит. А если кто-то придумывает что кому решить, то это или учитель и наставник. который чему-то учит, понимая уровень с которого нужно начинать учить. или рисовальщик планов, который никому не нужен. если он сам не знает кто что может решить и как помочь решить или проверить решение.

Адказаць
+2 +
:), 22:17, 18.06

Если увлекать. то нужно деньги платить как в фундаментальной науке. когда неизвестно что точно будет придумано и точно неизвестно как и для чего это можно будет использовать. или ничего придумано не будет. ведь в фундаментальной науке отрицательный результат тоже результат.

Адказаць
-6 +
лжейцукен, 1:34, 19.06

Я Гульмена, Месть боксера и Mother Russia bleeds на самой высокой сложности недавно прошел.

Адказаць
+8 +
елена, 13:37, 19.06

А ведь статья оч актуальна и для беларусов.
"Когда у тебя нет своего государства веками, то каким образом ты размышляешь? Меня туда все равно не пустят. Там без меня разберутся. У тебя формируется очень узкая рамка задач, заточенная исключительно на обеспечение собственной семьи. И вот когда такие люди становятся президентами, министрами, депутатами, они тоже обеспечивают только свою семью."
"Вы должны научиться объединяться ради созидания...Но, к сожалению, в виду отсутствия доверия мы не можем объединяться ради того, чтобы построить что-то новое. "
Интересно прожить жизнь архитектором, самим решать и строить.

Адказаць
+2 +
Сергей, 2:10, 20.06

Для России космос з а к р о е т с я раньше, чем откроется для стран
Африки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны