24 красавiка 2024, Серада, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+16 +
Вопрос серпом, 19:49, 18.06

вернули в Украину более $500 тыс.
------------
А где стена с рф на которую ушло 15 млн. долларов?

Адказаць
+7 +
china, 7:19, 19.06

Украина не является общепризнанным мировым лидером по строительству стен :(
Здесь уместнее обратится к китайским товарищам - они в этом деле большие знатоки!
А насчёт распила?
Это однозначно в рашу!

Адказаць
+46 +
бывалый, 19:50, 18.06

500 000? Так это только пени за день просрочки. А когда вернут остальные 50 миллиардов?

Адказаць
-21 +
считовот, 20:21, 18.06

Можно подумать, что Вы со свечкой стояли, когда он под покровом ночной темноты пересчитывал всё, что нажито непосильным трудом.

Адказаць
+6 +
вопрос из зала:, 0:18, 19.06

А вы, надо полагать, одной рукой свечку держали, а другой ручку арифмометра крутили?
Янукович уже не первый год живет себе с зазнобой отнюдь не в Южном Бутове, в ус не дует и ни в чем не нуждается. На паперти собора Василия Блаженного с протянутой руке замечен не был, на официальной службе в российских органах власти также не отличился (да там таких и своих "проффесоров" хватает). Нажитого непосильным трудом на это явно не хватило бы.

Адказаць
+15 +
крыж, 20:02, 18.06

Усяго 500 штук, сьмех у роце. )))))

Адказаць
-26 +
Шокобосс, 20:23, 18.06

Ничего смешного.На 500 тыс. можно запросто еще один конфетный цех открыть.

Адказаць
+1 +
из Киева, 11:58, 19.06

Не хватит... А вот на трехкомнатную квартиру в центре Киева пожалуй будет достаточно.

Адказаць
+58 +
раша вата пьянь, 20:20, 18.06

Стену-границу с Рашей нельзя сейчас ставить, потому что там российские бандиты со своей техникой стоят. В Украине и так погибло уже около 10 000 молодых защитников страны! Рашисты , постройте себе дороги, проведите канализацию, в деревнях включите лампочки Ильича, перестаньте пить боярышник, вам что, своих территорий не хватает?? Почему, за что, вы терзаете украинцев??!! Они всё равно в ваш Таёжный союз НЕ вступят!

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 1:57, 19.06

А когда мне деньги Путина вернут.

Адказаць
+6 +
Ккзя, 8:42, 19.06

Даже страшно подумать сколько шурик накрал за 23 года ...

Адказаць
+3 +
я, 10:34, 19.06

если вернуть все украденное, страна сразу стала бы богатой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны