19 красавiка 2024, Пятніца, 19:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+62 +
как-то так, 20:48, 18.06

Если даже Ханок был не прав, то с ним нужно было разговаривать. а не оскорблять. упрекать и ловить на слове, что как-то примирительно сказал в конце скандала. Странное дело. человек пришел недовольный и начали его ловить на слове. чтобы был еще более недовольным? Какие-то они все неприятные с какими-то своим проблемами. а не с чем-то что просто узнавать. как что-то хорошее сделанное. а не пиар слушать. как работают. как устают и 200 концертов провели. И что. если еще сами говорят. что них особо никто не ходит и особо никто не знает. кто где пел и это никакое не событие, чтобы об этом благодарные зрители говорили?

Адказаць
+72 +
биг, 21:07, 18.06

Ну да , все хорошие и талантливые , только Ханок - злой и плохой, "алчный". А человек ( судя вообще по всему !) просто обиделся на то , что его в общем то никто не вспомнил , даже на "вечере памяти" , а ведь эти наши "корифеи песни и сцены" и то поднялись на его песнях . Могли бы и поклониться в пояс ,а не гнать пургу на того , кто их "сделал".

Адказаць
+40 +
борык, 22:50, 18.06

Болото в цэнтры зямли. Тина зеленая . Красный закат.Вода застоялая. Лягушки на пни повылазили и квакают ,аж ухо режет.Сороки -воровки тащат все подряд. Гнус кровь сосёт. Старый дятел тарахтит каждый день не в попад. Тоска.

Адказаць
+8 +
АНЯ ЖИВОВА-МИЛЕВСКАЯ, 6:09, 19.06

Семейственности не должно быть места нигде! Это показывает пример моего мужа, папа которого был замминистра, но ничего не сделал для продвижения сына в искусстве, где тот и стал ведущим благодаря такому подходу. Это же доказывает и пример ведущих стран мира, миллионеры которых не помогают отпрыскам...

Хотелось бы поддержать слова о любви к национальной культуре, но данная папенькина дочка не вправе вовсе о Культуре говорить. Давно пора создать отдельное Министерство массовой "культуры", а лучше отнести их к бытовому обслуживанию...

Говоря о культуре она, конечно, не вспомнила Слова Ленина о кино, а ведь кто у нас главный клипмейкер? вовочка янковский - получив "анастасию слуцкую" (НАН РБ предлагал Проекты получше) от коррумпированного с лукой папули - успешно её завалил и отдал оператору(!) елхову. А мой муж лишён права на профессию при таких вот делках как анастасия, которые и губят наш суверенитет такими вот оправданиями распила и плюют на незаконно отстранённых от Творчества..

Адказаць
+12 +
АНЯ ЖИВОВА-МИЛЕВСКАЯ, 5:43, 19.06

"Мышление" - на нуле. Не даром попсой гнусной занята всю жизнь и до рождения даже...

В Новую Эпоху - в Век авторского права - нельзя принимать такие подарки как чья то интеллектуальная собственность. Билеты то бесплатными никогда исполнители не делают - зашибают бабло по полной... А получив бабосы - надо поделиться с теми, кто тебя и создал и дал заработать, пусть и на низменных потребностях толпы. Иначе - это воровсво...

Кумовство же - настоящая семейственная коррупция, а не никакая не династийность. На детях гениев природа отдыхает...

Сегодня же идём к нашему соседу Лученку И.М. и требуем сделать то же самое, что и Ханок Э. тогда и посмотрим - кто чего стоит на самом то деле...

Адказаць
+3 +
Справедливость, 12:08, 19.06

Вицын , Никулин , Моргунов , Крамаров , Быков , Смирнов , Высоцкий , и многие другие той эпохи - вот это артисты и пели , танцевали , играли . И ЖИЛИ КАК ЛЮДИ . Вот их люди жалеют и действительно переживают . У этих настоящих звезд нет фальши . Они умирали на сцене . Их пиаром была их работа . Так что мнение о нынешних звездохамах думаю вам не надо дообьяснять .

Адказаць
-92 +
Руслан, 21:10, 18.06

Настя! Вы умница! Вы достойная Папина Дочка! Удачи Вам и Вашей маме! мы обе молодцы! сОБАКИ лают Караван идет! Не обращайте внимания на самопиар покрытых пылью и нафталином деградирующих человечкоф... Бог им судья!

Адказаць
+34 +
Петя, 21:22, 18.06

талант там был у папы. Остальное кумавство было не без папы....

Адказаць
+63 +
эксплуатанты папиног, 21:32, 18.06

В 95 неоднократно встречал папу , который еле ноги передвигал на ул.Карпова в Минске , у своей матери он тогда жил. Мать не бросит. Тогда не было рядом не жены , ни дочки. Никого не было. Тогда на него все "забили"... А ща на его и на имени Ханка , когда родные поднялись и заработали , все герои. Вот Только Аффтора забыли.Ему и обидно.

Адказаць
+7 +
АК-47, 21:23, 18.06

"Им Бог судья".А вам-кто?

Адказаць
+162 +
Vrahluki, 21:15, 18.06

Детка,ни твои родители,ни ты НИКОМУ не нужны,даже совковым пенсионерам(мне тоже).Нормальные люди слушают из белорусских исполнителей Михалка,не более.Если бы хоть кто-то написал вещь вроде "Крика птицы" Мулявина(44-летней давности),я бы его зауважал.А вы со своими солодухами-дорофеевыми-БАЛЛАСТ!.

Адказаць
+18 +
да как-то вот, 21:15, 18.06

А даже если и трижды прав был бы Ханок, то время для претензий к Поплавской он выбрал не по-людски. Пока Тиханович был жив, Ханок ни о каких судах интервью не давал. Получил исправно свои авторские и ходил в ту семью в гости. Это правда: композитор написал (не забесплатно, естественно) для певцов замечательные песни, принесшие им всем славу. А если бы они не пели эти произведения, кто бы знал фамилию Ханка?
От вдовы Хиля Ханок требует что-то сверх уже уплаченного за "потолок ледяной"? вот просто интересно.

Адказаць
-42 +
из Киева, 21:16, 18.06

Прекрасные исполнители Ядвига и Александр Тихановичи. Жаль, что так рано ушел Александр Григорьевич..От всей души желаю Ядвиге здоровья и творческих успехов и их дочери Анастасии здоровья, сил, успехов в ее деле.Умница и красивая дочь достойных родителей.

Адказаць
-48 +
вальс вальс, 21:26, 18.06

что вы хотите от 77-летнего Ханка, который в свое время баллотировался в Государственную Думу Российской Федерации....по-моему тут все понятно.. ))
Анастасии успехов!!! Вы молодец, Анастасия!

Адказаць
+35 +
кот, 21:42, 18.06

На Кена Хенсли сходил бы, а так, достала эта деревня. малиновка 80-е ау

Адказаць
+22 +
Любил баян, 21:48, 18.06

Отец был очень добрый человек. Именно добрый. Общался с ним в те времена... Очень жаль. Очень.

Адказаць
+67 +
SergeiKa, 22:18, 18.06

восемь фоток и все на одно лицо. Фотограф, уволься.

Адказаць
+7 +
рабі па свойму, 22:18, 18.06

там дзе ў расейцаў хвацкі піяр у беларусаў усё адно ганьба ды сорам
бо беларус лепей выглядае калі ўсё па-людзку

Адказаць
+49 +
RUSLIK, 22:54, 18.06

Да нафталин это совковый. Поплавские, Тихановичи, Ханки.
Достали уже своей возней мышиной с "малиновкой" этой. Тоже мне хит всех времен и народов...

Адказаць
+14 +
Маша, 0:18, 19.06

В общем-то, беседы стоило бы вести о том, где какие-то актуальные хиты, которые все знают? А не о том, любит или не любит "папина дочка" колбаску, которую всей семейке насыпают из бюджетных денюг. И почему у них есть продюсерский центр, а у Михалка нет? Или почему нормальных беларуских артистов ("Троица", Вайцюшкевич, или Вольский) так называемые профсоюзы не продвигают, а вот официозную ботву продвигают? Вопросов много, ответа в материале - ни одного. (

Адказаць
-1 +
Федя, 0:24, 19.06

Та ладно вам, ребята-комментаторы! на что-то путное, а тем более хорошее у нас денег нет. Мадонна к нам не поедет - мы не потянем. Так пусть хоть кто-то по районам ездит, поет... для людей хоть какая-то отдушина будет...
А про Ханка: а может он на прибавку к пенсии собирает? Вот сейчас в связи с этими "пенсионными завирухами" в голове у плешивого и решил подсуетится. А то поговорил бы когда Тиханович был жив...

Адказаць
+7 +
Ноль, 1:48, 19.06

Фотограф просто нулевой!

Адказаць
+12 +
Ой, 2:07, 19.06

да кому нужна эта колхозанская самодеятельност....

Адказаць
-7 +
Сергей, 4:31, 19.06

Давно был знаком с этой замечательной семьей. Добрейшей души люди Саша и Ядя. Очень искренние, очень порядочные. Уверен, что Настя - папина и мамина дочка. Видел ее маленькой и очень хотел увидеть ее теперешней, но уехал из страны. Настя, несите дальше имя своей семьи. Ну, а Ханок - жалок и смешон со своей жизненной позицией, а для композитора, закончившего Ленинградскую консерваторию, его творчество - стыд. Пусть скажет спасибо исполнителям, кот. его раскрутили. Это и Хиль, и Пугачева, и Саша с Ядей. И, конечно, они денег принесли ему немало. Думаю, авторские, положенные законом, он получал. Но, конечно, когда на частных мероприятиях исполнители что-то получали, а композиторы ничего - это неприятно и обидно. По себе знаю. Поэтому должны были быть честные разговоры (все люди), а не этот психоз, прикрываемый обидой "гения" - на похоронах , а не называли имя Ханка. Пишите, подкрепляйте свой высокий уровень новыми работами. Правда, не уверен, что сейчас кто-то захочет иметь с ним дело.

Адказаць
+18 +
Имя, 7:11, 19.06

"Хотя я вообще не люблю говорить на тему финансов: у нас не совсем правильное представление о жизни рядового белорусского артиста."
А артисты знают о жизни рядового белорусского колхозника, строителя, инженера? Они понимают, что билеты на концерты этих "зорак" покупаются за профсоюзные деньги и насильно вручаются людям! Хотя каждый предпочел бы, чтобы эти деньги пошли на оплату , скажем, санатория. Артисты в курсе, что на селе иногда годами люди не получают зарплату, в малых городах зарплата мизерная и людям не до песен!
А артистам нашим все сиренево -- лишь бы платили... А где петь им разницы нет. На Дожинках, на юбилеях предприятий, на корпоративах...где угодно. И везде они всем со сцены довольны и восхваляют тех, с чьего кармана в данный конкретный момент идет оплата...

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 12:19, 19.06

Да им без разницы где и кому петь , причём под "фанеру". Лишь бы налогоплательщик платил, т. е. профсоюз. На Михалка и Вайтюшкевича с удовольствием пойду, а на эту самодеятельность ни ногой.

Адказаць
+8 +
Андрей, 8:28, 19.06

А кто это?

Адказаць
+4 +
Дева, 12:57, 19.06

Анастасия Тиханович - ЭТО КТО?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны