29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+52 +
Читатель, 8:06, 19.06

Кто-то решил отомстить и действовал их же излюбленной методикой. Берите больше мигрантов, они порождают и брейвиков...

Адказаць
+38 +
zzz , 8:36, 19.06

Как не прискорбно об этом говорить, но видимо, скоро, именно такими методами коронное население живших до политики приема мигрантов стрвн , начнет проявлять свой протест против ползучей ислвмизации.
К сожалению, как показывает практика, подавляющее большинство мигрантов воспринимает прав человека в нормальных странах, как вседозволенность.

Адказаць
+18 +
90, 8:43, 19.06

В Англии тоже много людей властью недовольны,беженцев насобирали кучещу.

Адказаць
+12 +
я бы так сделал, 9:13, 19.06

Беженец-беженцу рознь. Если он интегрируется в общество, соблюдает правила этого общества, уважает культуру и традиции, то почему бы и нет?

В любом случае необходимо, при получении статуса беженца, статуса временного или постоянного жительства - давать под роспись документ, который обязывает соблюдать указанные выше нормы поведения. В случае 3-х кратного неисполнения автоматическая депортация, без права на обжалование. А "новоиспеченным" гражданам при получении гражданства давать испытательный срок в 10 лет, для соблюдения и исполнения норм поведения. В случае 3-х кратного нарушения в течение 10 лет норм и правил - лишать гражданства и депортировать.
Средства на депортацию удерживать из заработка. Если не работает в течение 6 месяцев - депортация.

Культуру свою пускай чтят, но исполняют нормы и правила, принятые в государстве и обществе титульной нацией.

Адказаць
+1 +
Вальдемир, 15:10, 19.06

Много ты таких беженцев видел?
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане.
Учеными доказано, что психику человека не перепрошить, если он родился где-то в ауле, он всю жизнь будет жить по правилам аула.
Чтить свои традиции в чужой стране? Полностью запретить эту ересь. Он должен стать патриотом той страны, в которую въехал. А еще лучше, ввести обязанность служить в армии этой страны, в определенном полку, который будет состоять из приезжих.

Адказаць
+9 +
я бы сделал так, 9:18, 19.06

Выезжает беженец из страны пребывания - лишается статуса беженца. Выезжает, хоть на сутки со статусом временного или постоянного жителя, из страны - отмечается при выезде, а потом при въезде в полиции. Если отсутствовал более 3-х недель - проводить проверку.

Адказаць
+17 +
Yanka, 10:57, 19.06

Живу недалеко, один раз довелось побывать около этой мечети: толпы арабов или кто они там, стоят целыми днями хают белых женщин, проходящих мимо.
Может их Бог дал им возможность задуматься о своем поведении.
Привыкли думать, что они у скбя на родине и чихали они на всех остальных!

Адказаць
+3 +
765, 11:26, 19.06

Может мусульмане проймут, что убийство невинных людей - это не трусость, а смертный грех. за который Бог не сможет простить, если люди обращаются к Богу с проклятиями этого человека?

Адказаць
+5 +
?, 12:45, 19.06

Лондонский Брейвик?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны