29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+158 +
хуторянин, 8:37, 19.06

Никакие американцы на не помогут. Только сами , все вместе собраться и убрать эту ,,ошибку природы,, . Каждый год пребывания этого ,,здорового дурака,, у власти , отбрасывает в развитии Беларусь на 3-4 года, наращивая долги и уничтожая нашу природу , архитектуру , память предков.

Адказаць
+39 +
Интычмент, 9:54, 19.06

Я тоже слышал что разрабатывают план.
.....................
Шутка)))
Чем больше таких и подобных заверений в инете, тем больше у товарища майора, который всё здесь читает, мозг кипеть будет. Так товарисч мажор? Тем больше жим-жим кое у кого.)))

Адказаць
+13 +
Беспилотники NATO, 12:51, 19.06

Возможно внук этой бабушки читавший про план свержения луки имел ввиду огромные беспилотники NATO? А как пишут в интернете эти самые беспилотники могут нести противобункерные мощнейшие бомбы которые н уж точно не дадут расслабиться не одному какеисту-ыканамисту в своём бункере))). Не этих ли беспилотников способных нести мощнейшие бомбы так испугался главный какеист?))) Вот так вот спят себе дроздуны даже не в бункерах а в построенных на украденные ими у народа деньги коттеджах-а туб бац и сверху тихонько не замеченный ПВО пролетел беспилотник и скинул плюшевого противобункерного мишку...))) Спокойной вам ночи чиновнички))) Шутка)) Но-в каждой шутке есть доля шутки.

Адказаць
+17 +
бг, 11:12, 19.06

Пусть разрабатывают "Американцы", пусть так считается, а то опять начнется пурга про "лагеря боевиков", арматуру закопанную в каком та "лесу", про машины прорывающиеся через границы нашего "хрустальнава сасута" с пневматическими пистолетами. Опять какие нибудь молодые парни пострадают.
А то что бабушки мыслят и сопоставляют факты , на самом деле здорово. Да думаю Трамп то же владеет информацией по совместным "Запад 2017" и их целях.

Адказаць
+22 +
мы победим, 11:46, 19.06

Надо чтобы на ближайших выборах президента в Беларуси кандидат в президенты в свою предвыборную компанию включил.
!.Отмена декрета №3
2.Отмена конктрактной системы на работе
3.Ограничения сроков пребывания президента не более .Как во всём мире
4..Пересмотр возраста выхода на пенсию
5.Сокращение численности милиции и ОМОНа
6.Отмена цезуры в Беларуси
7.Расследование преступлений совершённых милицией и ОМОН совершённых во время правления Лукашенко
8.Отмена досрочного голосования

И не надо никаких американцев сами всё сделаем
В случае избрания кандидата президентом он выполнит эти требования
За такого кандидата все Белорусы проголосуют

Адказаць
+27 +
Головная боль, 13:00, 19.06

Все по делу. Только нужен ли нам белорусам президент? Сыты по горло от такого президентства! Только парламентская республика!

Адказаць
+12 +
баба Аня, 13:30, 19.06

Выполнение этих требованией кандидатом которого изберут это первый шаг к отмене института президенства в Беларуси
Надо добавить ещё суд над Лукашенко за его преступления что он совершил

Адказаць
+15 +
юзя, 13:04, 19.06

Трэба дадаць:

*Вяртанне бел-чыровона -белага сцяга і герба "Пагоня"
*Адзіная дзяржаўная мова - беларуская
*Свабода прадпрымальніцтва
*Адмена расейскіх вучэнняў "Захад - 2017" на на нашай зямлі
*Забарона будаўніцтва Астравецкай АЭС

Адказаць
+125 +
бт, 8:43, 19.06

Ну, да ...чисто белорусский подход. Нада яшчэ пацярпець...Подождать американцев. ..
А американцам-то это зачем??? Вам хорошо, так и живите дальше..

Адказаць
+31 +
Сват, 9:40, 19.06

А, что, бабки старые и дяды на митинги-баррикады должны выйти? Вот они и надеются хоть на кого-то, если мы с вами, которые полны сил, сидим и ждём какого-то чуда...Не стыдно?...
На бабуль наехали...У СЕБЯ СПРОСИТЬ СТОИТ - КОГДА ЖЕ ПРОСНЕМСЯ???........................ т

Адказаць
+7 +
вы не белорус?, 11:35, 19.06

Вы не поняли. белорусы экономку на голову обвалили и проснуться власть должна, если денег нет. в землянки никто идти не хочет. Россия кормить не хочет, а зарплаты и пенсии платить нечем. У нас не прокатит "денег нет. а вы держитесь". Если докомандовались до того. что денег нет. то нужно кресла освобождать.

Адказаць
+50 +
Ненавижу фашистов !, 8:49, 19.06

А самим разработать план - слабо ? Я имею в виду - белорусскому народу.
Я и сам давно уже разракботал такой план (точнее - несколько планов). Но претворять в жизнь их не собираюсь - потому что они (планы) какие-то слишком уж кровожадные.....
Может американцы предложат что-нибудь погуманнее ? ...

Адказаць
+38 +
Виктор, 9:23, 19.06

Кровожадные? Говоришь....
Главное начать, дальше само пойдет

Адказаць
+9 +
Ира, 11:05, 19.06

Если бы его этим людям отдали, он бы еще своему дружку Каддафи позавидовал. А ведь когда-то большинство из них за него голосовало.

Адказаць
+32 +
агроном, 8:59, 19.06

Бабушки правы . Трамп не тот человек , чтобы оставить "куролесы" режима без внимания .

Адказаць
+14 +
Интычмент, 10:21, 19.06

А вот интересно, коснётся ли каким либо боком расследование по зятю Трампа с беларускими корнями дроздовской ОПГ? Может им надо инфы подкинуть? ;-)

Адказаць
+45 +
666, 9:04, 19.06

Як всегда....Сядим и ждём.....Амэрыка нам паможа....

Адказаць
+24 +
Стойкий Камыш, 9:50, 19.06

Никто нам не поможет .Все должен сделать народ сам.Хорошо хоть до бабок сейчас дошло.А то все бегали голосовать ."Чорт"ваш всеми силами будет еще держаться за трон и особенно Витька.

Адказаць
+6 +
бабка, 11:38, 19.06

До бабок давно все дошло, они же домашнее хозяйство ведут, они же думают что нужно купить. какие цены. кто как работает, что делает и какие деньги за это получает. Кто как живет и почему. почему у кого-то что-то есть, а у другого этого нет. Это же обычная жизнь "бабок", что у нас политикой называют.

Адказаць
+14 +
света, 11:32, 19.06

Пенсионеры никакой не электорат Лукашенко. Диктатуре уже 20 лет, пенсионерами стали те, кого он давил и травил, да еще пенсий многих лишил. считая что учеба в вузе. служба в армии. рождение детей - это не то, что полезно для общества. Кто в 90-е не был крутыми пацанами, которые что-то покрупному воровали, а на рынках стояли, чтобы свои семьи прокормить, вообще без пенсий остались. Пенсионеры сейчас для Лукашенко самые страшные. их с работы не уволишь.

Адказаць
+6 +
Андрей (Барановичи), 12:17, 19.06

Кашпировский может помочь. Или Коперфильд - накрыть простынёй и няма Ягi.

Адказаць
0 +
задержка, 17:36, 19.06

Странно, пошла сегодня за квартиру платить карточкой, а в банке сказали денег на карточке нима. Значит пенсию задержали дней на 10.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны