24 красавiка 2024, Серада, 0:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Холодный душ для Кремля

10

История всегда повторяется, когда презираешь и ненавидишь тех, кто рядом, и не считаешь их людьми.

Каментары 10
+116 +
</>, 21:10, 19.06

Нет у расиян какой-либо особенной ненависти ни к евреям, ни к украинцам.
Их ненависть распространяется на все, что они не презирают.
Если что-то не получается презирать, то расияне будут это ненавидеть.

Алгоритм чувств расиянина выглядит приблизительно так:
- Мы это уже обкакали?
> Да: презираем
> Нет: ненавидим

Адказаць
+76 +
работяга, 21:35, 19.06

зачет

Адказаць
+67 +
НЕ ТАК, 21:47, 19.06

Ой не в национальности и не в расе дело! Тут иное: социальный статус- шпана (деклассированный элемент из подворотни), убеждения - жлоб (задушил в себе ангела и забурел), кстати в любой стране таковые имеются, да вот не во всех странах им дают на социальном лифте кататься...

Адказаць
+148 +
ай.,надоели.., 21:48, 19.06

странная какая-то нация...,вроде все есть и могли бы жить...,сами живут, незнамо как и никому не дают..,... мрак..

Адказаць
+190 +
дед, 21:48, 19.06

В СССР, в России всегда кого-нибудь ненавидели, придумывали себе врагов, которые мешают и вредят. Торговцы, кулаки, попы, стиляги, спекулянты, тунеядцы, пьяницы, те кто слушает джаз, злопыхатели-очернители, дессиденты и ...список бесконечен.

Адказаць
+11 +
FeRi., 2:23, 20.06

Браво Виталий!!!

Адказаць
+16 +
рабы любят плётку, 6:07, 20.06

Виталий Портников, спасибо за статью!
"ДЕД", поддерживаю вашу мысль и продолжу её!
С малолетства нам внушалось, что самые лучшие люди -- это рюсские . А все остальные - второй и третий сорт! Воспитывалось презрение к евреям, ненависть к полякам, американцам....
Моему папе (талантливый и умный Человек во всём) не дали поступить до войны даже в техникум!! Формулировка гэбистская ---- НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПОЛЯК , НИЗЗЯ! А в действительности оказалось, что в данный момент весь мир ополчился на рюсских: их агрессивность зашкаливает, пьянство делает их дебилами, мораль попрана, нравственности нет и в помине!!! Россия имела грузина в качестве вождя многие десятки лет, им нужна только сильная рука, хлёсткая плётка, гэбистский пенсионер-маломерка.

Адказаць
+15 +
Rambler, 6:08, 20.06

Симптомы родства с Сев. Кореей всё ярче и уже не вызывают сомнений. Сергей Магнитский был убит кремлинами в Бутырке. Потом Немцов. Сегодня умер 22-х летний американец после 17 месяцев в корейской тюрьме. Кто следующий?

Адказаць
+2 +
Андрей, 8:20, 20.06

Первым дважды Героем был Грицевец, а не Смушкевич.
Грицевец второй раз был награждён 29 августа 1939г., а Смушкевич только 17 ноября 1939 года.

Адказаць
+23 +
однако, 8:24, 20.06

Великая Россссия, имеющая огромнейшую территорию, неисчерпаемые богатства недр Земли, ядерное оружие, сферы влияния по всему миру, мудрейших политиков во все времена, каждые субботу-воскресенье по новостям НТВ просит скинуться всей страной по СМС для лечения за рубежом очередного мальчика (девочку) с трудно излечимой болезнью. И чужих детей сбивают в Боингах и своих не могут вылечить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны