29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+713 +
мимокрокодил, 22:33, 19.06

А я бы к награде представил ДОБРОумышленника. Пусть колорады-ватники как следует прочувствуют на своей шкуре всю ненависть здравомыслящих людей. Это только начало, тряпочники, учтите.

Адказаць
+490 +
а, 22:57, 19.06

Слава Герою!

Ватникам - чемодан, вокзал, расея.

Адказаць
+102 +
Oleg S., 8:12, 20.06

Хочеться побажати успіхів білоруському партизану.

Адказаць
+289 +
Дзед-Барадзед, 23:17, 19.06

Гэты чалавек робіць сапраўды добрую праву, нагадваючы зрусіфікпваным саўкам-ватоўкам аб тым, што яшчэ ёсьць Беларусь і беларусы.

Ёсьць стужкі з беларускім арнаментам, і я не разумею, чаму гэтыя каларалныя манкурты ды сатрапы не налеплівабць іх.

Лічу, што сёньня калардскія стужкі, саўковыя налепкі ды савецкія награды павінны быць аднесены да экстрэмізму так сама, іх і свастыка.

Трэба падтрымліваць сваё, нацыянальнае, а зрусіфікаваныя саўковыя ватоўкі падтрымліваюць таталітарны савецкі рэжым таму, што не маюць нацыянальнай самасьвядомасьці. Яны зневажаюць усё беларускае, і самі не з'яўляюца беларусамі.

Адказаць
+44 +
alex, 7:13, 20.06

Хотелось бы надеяться, что по распределению проколотых шин его дом нельзя будет вычислить. Прокалывай шины врагам С УМОМ!

Адказаць
+428 +
ў, 22:35, 19.06

Слаўныя сьветлагорскія ваяры, дзякуй Вам!!
Мне гэта да спадобы!!

Гэта стужка - сымбал вар'яцкага сэпаратызму рашы ва Ўкраіне!!!

Трасіцеся ватныя доўбні і ў сталіцы нашай!!!

Наша стужка - БЧБ!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+155 +
Clava, 1:01, 20.06

Какой плахой маладец!!!

Адказаць
+433 +
цімох, 22:38, 19.06

Сапраўдны партызан. Няма чаго падтрымліваць вайну з Украінай і забойства на чужой зямлі. А таксама - падтрымліваць гэтымі стужкамі хлусню пра "украфашыстаў" і бясконцую прапаганду рашысцкага гвалту. Рэспект табе, невядомы партызан!

Адказаць
+419 +
Павел, 22:40, 19.06

Ну что тут скажешь. Молодец!

Адказаць
+23 +
Молодец, 14:27, 20.06

Хочу поделиться повыше еще одним молодцом. Работает он в рекламной конторе. Там у него много остается обрезков разноцветной клеящейся пленки.
Он из нее вырезает бкб флаги и когда видит колорадов, то наклеивает их сзади на госномер поверх заката на болоте. А те их потом возят неделями не обращая внимания. Говорит, наш родной флаг вот так рекламирую.

Адказаць
+532 +
Vrahluki, 22:40, 19.06

Не мой метод.но я искренне переживаю,чтобы не попался на видеорегистраторе или на подставе.Катите в рашу и ешьте там блины с лопаты,запивая боярышником!

Адказаць
+130 +
сноб, 22:40, 19.06

Вот и у нас первые пострадавшие от телевизора.

Адказаць
+184 +
народец, 23:34, 19.06

Респект партизанам! Пока клеят или меняют резину хозяин-ватник читай историю что значит эта лента. Ее цвета- огонь и кровь. Теперь тебе должно быть ясно за что платишь...

Адказаць
+221 +
саша, 22:42, 19.06

беда что в светлогорске так много таких машин

Адказаць
+330 +
Рыгор, 22:42, 19.06

Пусть скажут спасибо ,что стёкла не бьют. Анти корлорад во все регионы Беларуси

Адказаць
+145 +
КНЕХТ, 23:17, 19.06

зачем бить, если достаточно полить силикатным клеем?

Адказаць
+111 +
ап, 0:25, 20.06

Стёкла бить нехорошо.
Путинские лозунги клеить хорошо.
Силикатный клей съедает стекло и не смывается ничем.

Адказаць
+290 +
us9sd, 22:43, 19.06

Если увижу такого человека - пройду мимо или скажу, чтобы не боялся меня. В итоге это правильно.

Адказаць
+336 +
radical, 22:43, 19.06

в данном случае- поддержу 100%

Адказаць
+307 +
Ок, 22:44, 19.06

Молодец. В Минске не захожу в маршрутку если увижу, что у водителя висит это колорадо.

Адказаць
+69 +
V, 8:37, 20.06

В Минске в маршрутке увидел у водителя колорадку. Уже когда я её фотографировать начал вместе с его карточкой, водятел задёргался. Включил диктофон и спросил у него, чья это инициатива, его личная или организации. Тот сквозь зубы ответил, что личная и попытался бычить "в чём дела", ну ватников вы знаете.. С водилой разговоров не вёл, позвонил сразу руководству. Отнеслись с максимальным пониманием, согласились, что это символ агрессии и сказали "человек такой, невменяемый, будем решать". Водятла больше не встречал, в маршрутках теперь попадаются или официальные яблоневые, или вообще с национальным орнаментом. Вывод - не проходите мимо, не делайте вид, что не заметили.

Адказаць
-223 +
Запад, 22:46, 19.06

не стоит подражать дикарям с востока!!!

Адказаць
+177 +
смывкокраскин, 23:57, 19.06

Согласен. Резать не нужно, просто спустить все колеса сразу . Ну или силикатный клей или Б 52.
А вообще , честно говоря, я не осуждаю партизана , самого этот ватниковский сюрреализм и победобесие задрало уже.

Адказаць
+258 +
спикер, 22:49, 19.06

правильно, молодец, пусть в рашке колораду цепляют, а здесь ей не место

Адказаць
+283 +
окопный мент, 22:50, 19.06

Хоть это и хулиганство, но полностью поддерживаю! Не доходит через голову, дойдет по-другому!!! Удачи тебе парень!
Пора уже в Минске проводить такую "акцию". Тут "работы много". Слишком много развелось неадекватов с этими ленточками!
А оперу совет - списывай на "отказной материал"!

Адказаць
+244 +
Слава героям!!!!, 22:53, 19.06

Туроператоры канстатируют сокращение на 30% по сравнению с прошлым годом турпоток в КрымИх. Понравилась шутка : Путлер, введи в Крым туристоф!
Спасибо партизанам. , что не сидят за компьютером , а делают свое дело. Сегодня шини в машинах, п завтра окупантские танки и поезда под откос . У оашистов дожна гореть земля под ногами

Адказаць
+155 +
Граиацей, 22:55, 19.06

Напомнил, что и у белорусов деды воевали. Машина конечно не поезд, но принцип тот же.

Адказаць
+166 +
вит, 22:55, 19.06

Агрессивное действие Кремля порождает противодействие , это понятно . Думающие люди понимают , что угнетение и отсутствие выбора у белорусов связано с непрерывным содержанием диктатуры луки кредитным , нефтяным и газовым содержанием от Кремля . Шовинисты с московии нас не считают народом , а считают белорусов буферной биомассой на расстоянии 700 км от Смоленска до границы с Евросоюзом ! ((( Мы должны показать свой характер и своё мнение жить отдельно от кремлёвской кабалы !

Адказаць
+177 +
Я, 22:55, 19.06

Колорады пускай знают. Много колорадов в МВД - им там вообще - как свежей картошкой засеяно. Многие осуждают. Хватит этой толерантности - пускай знают колорады - их ненавидят.

Адказаць
+158 +
/, 23:02, 19.06

Правильно делает. С оккупантами и теми, кто перед оккупантами пресмыкается, по-другому нельзя.

Адказаць
+151 +
Все верно, 23:03, 19.06

Ватноколорады пусть ночью вокруг своих корыт скачут. Повесил колорадскую тряпку - умей принять потерю собственности. Может даже думать начнешь, что тебе тут не ватляндия, здесь боярышник не жрут и тагил не орут. Желаешь такого - езжай на восток за Оршу, здесь чище воздух будет!

Адказаць
+145 +
Brn, 23:06, 19.06

Иван иди домой!!!

Адказаць
+136 +
ПЕНСИОНЕР, 23:08, 19.06

МОЛОДЕЦ

Адказаць
+159 +
с., 23:10, 19.06

это лента террориста, за то что вешают должны штрафовать менты, а раз шунявки поддерживают значит уродов будут продолжать наказывать.

Адказаць
+151 +
leikobel, 23:22, 19.06

Ну наконец-то хоть кто-то стал бороться с этим колорадским беспределом современных попугаев! Это должно было появится рано или поздно!

Адказаць
+165 +
внук ветерана, 23:23, 19.06

После событий в Украине ленточки резко пропали - наш народ не хочет второго донбасса и стоит задуматься оставшимся отморозкам с лентами на антеннах почему им прокалывают колеса. А еще бывает пишут "На Берлин!" на фольксвагенах и мерседесах.Такие лозунги были бы логичнее на вазах и волгах.Мой дед пережил блокаду Ленинграда раненый с перебитыми ногами потом дошел до Берлина а закончил войну на Халхинголе и он не любил вспоминать войну и тем более хвалиться тем что воевал Гордость за него есть но зачем опошлять эти ленты вешая их на авто чтобы на них грязь летела зачем эти бравады и лозунги и те кто их вешает как правило не имеют понятия что такое война прошедшая и идущая в наши дни

Адказаць
+111 +
Попадаются ещё., 0:06, 20.06

Да не пропали. Парканулся возле Радзивиловского на Мазурова, смотрю стоит автомобиль. Разукрашен, Деду, победу или что-то такое. Но самое главное, когда отъезжал заметил на багажнике круглая нашлёпка с зелёными человечками и надпись, типа: - "Зелёные человечки, такие вежливые, такие родные". Стало многовато попадаться машин с колорадской лентой и триколором ватным на лобовом стекле.

Адказаць
+21 +
alex, 7:23, 20.06

Ничего, десятку из них побрызгать силикатным клеем на лобовое стекло, проходя мимо -- и десять тысяч из них задумаются, а следует ли им своей агрессией бравировать.

Адказаць
+22 +
чужая победка, 7:29, 20.06

Перед 9 мая по центру столицы
девочки-дурёхи, под видом глухонемых,
носили эту колорадскую нечисть и всем прохожим предлагали ее купить. Желающих я не увидел.
Правда, не увидел и шустрых стукачей-ментов-налоговиков, которые озаботились бы уплатой налога
с продаж несертифицированного мусора.

Адказаць
+17 +
Лорд, 2:10, 20.06

Ошибаешься. Этих ватанов с колорадками, тьма, аж тошнит

Адказаць
+116 +
Павага, 23:50, 19.06

Партызаншчына ў нас у крыві. Падтрымаем яго па ўсёй Беларусі !!! ТОЛЬКІ ТАК !!!

Адказаць
+97 +
fhkj, 0:02, 20.06

Оу, каларадам тут не рады, вельмi прыемна.

Адказаць
+62 +
bhagawan, 0:13, 20.06

я прапаноўваў такім аматарам каларадскай стужкі толькі антэну ў вузел завязваць...

Адказаць
+101 +
Сумчанин, 0:24, 20.06

З кожним днем гарних новин все більшає. Не буде спокою ординцям на Землі. Слава Україні, живе Беларусь.

Адказаць
+68 +
dhgh, 0:29, 20.06

за три года вата уже могла бы разобраться с телевизором

Адказаць
+81 +
гом, 1:10, 20.06

В Орше в прошлом году таким авто били фары. случаев было не много, но были.

Адказаць
+127 +
dhg, 1:40, 20.06

когда вижу такую ленту на машине, сразу корректирую свое мнение об IQ водителя

Адказаць
+27 +
хрен вам, 2:11, 20.06

подвяжите свои помидоры своими лентами а ему уважуха

Адказаць
+32 +
Ок, 3:00, 20.06

Не пользуйтесь маршрутками с колорадо.

Адказаць
+32 +
дама, 6:16, 20.06

Слава Герою! Только не попадись! Никогда в такси не сяду с колорадским гав*** !
Раньше ножницами срезал, а теперь буду знать, что клей эффективнее и безопаснее. Спасибо молодым патриотам за дельный совет!

Адказаць
+21 +
Нацыяналіст, 7:39, 20.06

Толькі так! Жыве Беларусь!

Адказаць
+23 +
ludmila, 7:49, 20.06

К сожалению Георгиевская лента в 21 веке стала символом и отличием российских оккупантов и носителем их человеконенавистнической идеологии и под этой символикой они захватывают соседские территории .(так вначале поступала и фашистская Германия "откусывая по куску" то у чехов то у австрийцев ... Так теперь и Россия "откусив" кусок у Украины , у Грузии и Молдовы.... ) Мы как раз соседская с ними земля и нам беларусам надо сделать " ну очень правильные выводы". И тот кто у недоумков -белорусов и потенциальных предателей своей Радзимы режет колеса -----безусовно Герои---Беларусы. Но эти он или они сражаются в одиночку и рискуют ...А вот этим должно заниматься государство . Штрафовать неподьемными штрафами ( как они делают теперь с опозицией ) или "устроив всебелорусское шоу со штрафами для безработных" . В о -первых прекратят в сложный период "мягкую оккупацию Беларуси", во--вторых изрядно пополнят казну за счет России (я думаю оттуда беларуских ватников ----"славянских патриотов" подкармливают. Итак я бы на месте властей не патриотов ---подпольшиков искала , а устроила милицейские рейды с выписыванием штрафов за "колорадскую символику" сначала в 3-5 базовых величин , ну а потом если повторно попался то уже до 200--500 дол . Жыве Беларусь!

Адказаць
-7 +
Рыбак, 8:44, 20.06

Не люблю колорадов - потенциальных предателей Беларуси.
Но, наверное, не стоит так.
Резина - дорого стоит.

Адказаць
+36 +
Охотник, 11:36, 20.06

Оккупация стоит дороже резины.

Адказаць
+24 +
ЛОВЕЦ, 14:13, 20.06

В Украине тоже с ними возюкались... Теперь вот 10 тысяч погибших, два полурашрушенных региона и один полностью отжатый.
Свобода и жизнь дороже колорадской резины.

Адказаць
+45 +
гэть, 8:45, 20.06

спасибо, тебе неизвестный герой!

Адказаць
+37 +
Сiнявочка, 9:10, 20.06

Постоянно вижу во дворе одного дома, через который хожу на работу, парочку машин с этими тряпочками. Причем, это реально уже, именно, тряпочки ))) по другому не назвать, висят замызганные, помятые, хоть бы постирали ))) Тоже, есть желание гвоздем, хотя бы, по кузову так, слегонца....)))))

Адказаць
+27 +
Определенно, 9:44, 20.06

Традиции белорусской партизанщины живы.

Адказаць
+33 +
Дзея, 9:51, 20.06

Каларадам тут не рады!

Адказаць
+26 +
Ясь, 9:54, 20.06

Светлагорскі герой- партызан заслугоўвае "малайца". Шкада, што мінскія "партызаны" пакуль яшчэ спяць.

Адказаць
+23 +
Антон, 10:27, 20.06

Достали его уже колорадские ленточки-символ преступления перед нашим народом. Нечего этим придуркам глумиться над памятью замученных наших предков.Он поступает смело и справедливо.Молодец!

Адказаць
+23 +
fyt, 11:30, 20.06

Ну что сказать, молодец!

Адказаць
+20 +
ЮЛА, 11:48, 20.06

В данной ситуации, учитывая грязные и незаконные методы, которые использует оккупационная антинародная власть по отношению к собственным мирным гражданам, действия этого человека полностью оправданы и заслуживают того, чтобы их похвалить. Молодец.

Адказаць
+20 +
Иван, 12:42, 20.06

Я маршрутчику выйдя на конечной остановке объяснил суть. Понял. Поблагодарил. Снял . Выкинул. Обещал и другим рассказать, если увидит.

Адказаць
+11 +
зянон, 17:40, 20.06

носишь колорадку-получи санкции) зато крымваш.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны