20 красавiка 2024, Субота, 0:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+118 +
Александр, 8:41, 20.06

Да. Люди разговаривают с людьми. А наш-или очередной свинокомплекс открывает,или друга-путлера в ,,сачах'' поджидает с протянутой рукой. На этом круг общения замыкается.
Как можно так измарать себя и страну?!

Адказаць
+27 +
Дмитрий, 9:13, 20.06

А наш...

Наш тоже наверняка вспоминает свою встречу с Клинтоном на заре своего "президентства", а потом долго-долго скрипит зубами и плачет в подушку.

Адказаць
+17 +
Jktu, 11:18, 20.06

На всю жизнь запомнил его выступление в ООН, кажется в 96 или 98 году.

"...Я молодой президент, молодой республики Беларусь, приехав к вам сюда, в логово империализма..."

Дальше можно не цитировать, думаю и так все понятно!
С тех пор, он изменился не сильно!

Адказаць
+75 +
Volodymyr, 8:45, 20.06

Ми верим в тебя Президент! Сдава Украине!

Адказаць
+101 +
Савва КрАЗовский, 8:46, 20.06

Была Германия, развалилась после Второй Мировой на ФРГ и ГДР. Итог немецкого соперничества известен, причем однозначно.
Теперь по поводу славянского разделения (после поражения СССР в холодной войне): Украина и Рашка.
Прогнозирую тот же итог, выиграет тот на чьей стороне США и свободный мир, т.е. Украина - будущий лидер славян!

Адказаць
+41 +
ОХ, 8:48, 20.06

А злобного гнома вообще не примут?

Адказаць
+47 +
Гпанс, 8:57, 20.06

У ЗША засталася магчымасць даказаць свету, што яны не проста пустыя трындолкі па Будапештскаму мемарандуму, а салідная краіна, якая зможа выканаць абяцанае і дапамагчы няшчаснаму ўкраінскаму народу!

Адказаць
+65 +
Слава, 9:07, 20.06

Слава Украине!

Адказаць
+43 +
Парамон, 9:46, 20.06

Малайчына Парашэнка! Няхай зараз шавіністы паспрабуюць укусіць цябе за "зад"! Хаця ім вельмі хочацца гэта зрабіць. Слава Украіне! Няхай крэпне сяброўства паміж Украінай і магутнай ЗША. Каб ніякія "шаўкі" не здолелі болей іх пакрыўдзіць.

Адказаць
+35 +
Так держать!, 9:54, 20.06

Большая политика.
У Украины потенциал намного выше, чем у загнивающей постимперии.

Адказаць
+35 +
КлинОК, 9:58, 20.06

Визит будет сложный. Успехи Порошенко на ниве борьбы с коррупцией более, чем скромные. Если не выразиться грубее. И это очень не нравится Конгрессу США, без одобрения которого Трамп не сможет принимать сколь-нибудь судьбоносные для Украины решения. Например, о поставках летальных вооружений.
Поэтому президенту Украины будут поставлены определенные условия и временные рамки, от выполнения которых будет зависеть дальнейшее сотрудничество.
Трамп собрал команду жестких прагматиков. Видимо, он прекрасно понимает, что ему придется исправлять огрехи философствующе-пафигистичной администрации Обамы. Увы, у мира должен быть жандарм, или завтра ким чен свин пульнет по соседу ядерной боеголовкой, а раша залезет со своей гибридной армией в Украину. Хотя она и так там пасется и задача заставить ее уйти не самая простая.
Проси "Джавелины" и ударные беспилотники, Петр Алексеевич – ибо только запредельные потери заставят русню убраться домой.

Адказаць
+7 +
русский, 11:09, 20.06

Сам факт поставки Джавелинов будет являться сдерживающим фактором! Хотя и без них у России нет шансов. Они занимают 188 место в мире по плотности населения. Понты их мира несовместимы с реалиями мира материального....

Адказаць
+57 +
AN_ANATOLIY, 10:10, 20.06

Украина и Польша - важнейшие государства
Европы для США. Они более важны для политики безопасности, чем страны " старой " Европы. Украина - крупная страна, с 40 млн. населением, с большой и имеющей реальный боевой опыт армией и с долгодействующей антироссийской прививкой - тремя годами войны и десятью тысячами убитых своих граждан. Все вместе - реальная гарантия, что такая страна не предаст и станет надежным союзником Запада. Украине можно доверять и это для Украины - самый важный актив во внешней политике.

Адказаць
+21 +
ALEX, 12:06, 20.06

ВСТРЕЧИ ПЕТРА ПОРОШЕНКО С ПРАВЯЩЕЙ ЭЛИТОЙ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ВАЖНА КАК ДЛЯ УКРАИНЫ ТАК И ДПЯ США. США ПОЛУЧАЮТ ЕЩЕ ОДНОГО И НЕ СЛАБОГО СОЮЗНИКА В ВАЖНЕЙШЕЙ ТОЧКЕ ЕВРОПЫ С ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЩНОЙ ЭКОНОМИКОЙ , АКТИВНЫМ ГРАЖДАНСКИМ ОБЩЕСТВОМ, ГРАМОТНЫМ И ТРУДОСПОСОБНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ,МОЩНОЙ НАУКОЙ . ИНЖЕНЕРНЫМИ И ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИМИ КАДРАМИ . РАНО ИЛИ В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ , А КАК СЛЕДСТВИЕ И ИМУЩЕСТВЕННОЕ БЛАГОСАСТОЯНИЕ УКРАИНЦЕВ ОКАЖЕТ БЕСПОВОРОТНОЕ ВЛИЯНИЕ И НА СОЗНАНИЕ ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ МАСКОВИИ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны