29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Легкость в мыслях необыкновенная

7

В продолжающейся гибридной войне против цивилизации Запада российские пропагандисты, мягко говоря, не стесняются искажать факты.

Каментары 7
+22 +
Ілля, 15:39, 20.06

Злотнікаў вельмі скромна называе прычыны рускай хлусні, якая пранізала ўсё рускае грамадства. Хутчэй гэта ўжо хвароба, якую лекамі не вылячыш. Без дапамогі скальпеля там не абыйсціся.

Адказаць
+24 +
Мотя, 18:09, 20.06

Главная беда при коммунистическом строительстве и плановой экономике даже не в том,что блокируется механизм эконом. саморегулирования и плановики не могут охватить все разнообразие хоз.связей,катастрофа в целеполагании! Цель госплана не уровень жизни людей, население это ресурс,расходный материал. Цель - военная и полицейская мощь ,что-бы вся эта дрянь могла расширяться.Без экспансии эта людоедская казарма обречена.

Адказаць
+15 +
MIRON , 18:10, 20.06

Китай "большой змей" мудрый народ,наращивает свою экономику страны и смотрит когда ЕС и США обезжирить Россию военными расходами, тогда судите сами что будет, видно российские политики потирали "нюх" и погрязли в коррупции.

Адказаць
+24 +
Alexander, 20:03, 20.06

Из статьи я делаю вывод,что экономика советской Беларуси была ни на что не годная. И что выжить она могла только в экономическом союзе с Россией. Что экономика Балтийских стран была значительно более эффективной, поэтому они успешно интегрируются в ЕС.

А я помню, что в 90-е годы отбоя не было от желающих разместить свои производства в Беларуси: Phillips на Горизонте, MAN на МАЗе, Motorola на Молодечненском Спутнике и на Интеграле. Всех не перечислишь. Гладишь и мы со своей "отсталой" экономикой еще более успешно, чем Прибалты интегрировались бы в Европейскую экономику. Только "бы" в лице известных деятелей помешало.

Адказаць
+9 +
тиль, 17:08, 22.06

Хорошая статья,показывающая убогость наших властных структур как тогда,так исейчас.

Адказаць
+3 +
Нина, 7:01, 27.06

Молодец Леонид. Провел толковый анализ. Жалко некому его брать на вооружение. У власти одни тупари безмозглые

Адказаць
+1 +
панiк, 12:00, 28.06

"не отличают даже красный от зеленого"
---
не отличают это точно. Даже сам оф.стяг об этом говорит.
Они в нем не видят ни красного, ни зеленого только пустоту.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны