23 красавiка 2024, aўторак, 13:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+1 +
Юстас, 0:23, 21.06

Слишком умные пошли в ход?
Сорос пытается в выгоду Великобритании, нелогичность для ЕС обернуть в логичность?

...т.е показать якобы выгоду для ЕС от "сохранении членства (Великобритании) в общем рынке (ЕС) на период, которого будет достаточно, чтобы завершить всю правовую работу" - как-то совсем уж примитивно...
"Это стало бы огромным облегчением для ЕС, отстрочив наступление того черного дня, когда выход Британии создаст огромную дыру в бюджете ЕС" - т.е он говорит, что облегчением это будет только для ЕС ))) Я думаю произойдет мягкое перераспределение рынка в ЕС, в пользу даже той же соседки нашей, Польши, Литвы и Латвии...

Какая может быть выгода от тех, кто - "британцы уже очень скоро почувствуют, что стандарты жизни падают, им придется корректировать свои потребительские привычки".

Из-за "Брексит" у ЕС эти же стандарты остались на уровне. К тому же экономика Еврозоны показала не только устойчивость, но и рост.

Адказаць
+6 +
Сергей, 10:09, 21.06

Мне кажется, дело будет спущено на тормозах. Будут созданы комиссии, которые будут периодически, 1-2 раза в год, собираться, что-то обсуждать. Это будет длиться неопределенное количество лет. В результате, будет проведен новый референдум и Соединенное Королевство сохранит свое членство в ЕС, даже, вполне возможно, ей придется упрашивать объединенную Европу позволить им сохранить свое членство, ибо европейцы уже сживуться с мыслью о том, что островитяне решили покончить жизнь самоубийством и перераспределили финансовые, промышленные и прочие потоки на другие страны союза. В принципе, это и неплохо ибо некоторая часть жителей острова сильно преувеличивает свое значение для остальной Европы. Этот процесс будет для них как ведро холодной воды, остудит их разгоряченные головы.

Адказаць
+3 +
Тт, 10:20, 21.06

Помоему это было очевидно. Врозь страны ЕС что одеяло в лоскутках которое трещит по швам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны