19 красавiка 2024, Пятніца, 7:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+54 +
антыпаклоннiк, 17:22, 21.06

ну прам такi ашаламiцельная новасць--ха-ха!

Адказаць
0 +
q65de*447*, 0:58, 22.06

прикорытным_здесь_не_место

Адказаць
-38 +
Антон, 18:13, 21.06

Японка здорова потренировала Вику.Самое главное не победа, а то что Азаренко опять показала свой волевой характер-- это радует болельщиков. Форма придет со временем, да и японка была не подарок, тоже проявила характер. Надеюсь,что Вика порадует болельщиков красивой игрой и победами.

Адказаць
+50 +
Че, 18:46, 21.06

Лучше бы вернулась справедливость

Адказаць
-59 +
Biathlete, 18:27, 21.06

Вике уже ничего никому доказывать не нужно, но она снова доказала, что она боец, что у нее чемпионский характер. Что они с Дашей в той ситуации, где 99 из 100 (включая Шарапову и Уильмса) сдадуться, они сражаются. Пусть матч и тяжелый, но хорошая игрвоая практика, хороший опыт. Японка произвела противоречивое впечатление. С одной стороны играла матч жизни, как никогда раньше, все по-японски выверено, все из любых позиций в корт и по линии. С другой стороны Касаткина Касаткиной - глухая оборона, азиатское, нечеловеческое терпение и бесконечное перекидывания мяча обратно в ожидании когда соперница сама ошибется. Мне такой стиль игры не нравится. Таких теннисисток называют "стенами". Т.е. сами ничего не создают, зато железно мяч обратно перекинут. Потенциал у японки есть и 73-е место она занимает не зря, как и W-L 17-15 в этом году не зря. Но такие матчи жизни она будет играть не часто. Стоит похвалить ее прибитость. Все мячи кладет в корт. Вику с победой, Я верил, что Вика сможет.

Адказаць
-48 +
Biathlete, 18:41, 21.06

Также 27-летняя белоруска рассказала, что на «Ролан Гаррос», который посетила в качестве зрителя, впервые обратила внимание на то, как игроки относятся к болбоям. «Я никогда раньше не обращала на них внимания. Когда играешь, их не видишь. А они очень стараются. Мы, игроки, их за это не благодарим, не ценим. Я прямо физическую боль испытала, когда впервые обратила внимание, что кто-то из игроков невежливо с ними обходится. Подумала: «Боже мой, я небось сама делала то же самое». И мне стало так плохо от этого. Сказала себе, что больше никогда себе такого не позволю. Хотела извиниться перед каждым болбоем.

Крис Эверт о Вике: «Однажды боец, боец навсегда

Адказаць
+56 +
911, 19:07, 21.06

Уважаемый Биатлет! Неужели Вы не понимаете, что все заслуги этой спортсменки не стоят и гроша для большинства нашей аудитории. Обрыдла она и новости о ней.

Адказаць
-47 +
Biathlete, 19:15, 21.06

Уважаемый 911, вы ошибаетесь. Я могу вам смело и точно сказать, что подавляющее большинство беларусов болеет за Вику. тех кто против нее единицы. ну и какая-то небольшая часть неинтересуется спортом в принципе. Это их право. Но кого не спроси, Азаренко знают все, даже те кто спортом не интересуется. Как и Домрачеву.

Адказаць
+42 +
леха, 19:48, 21.06

Уважаемый биатлете. Да 90% и не слышали про эту звезду. Проведите опрос. Эти новости большинству по - барабану.

Адказаць
-3 +
да, лёха, 20:27, 21.06

Лёха, правильно, даже бабки у подъездов не слышали о ней, а они рупора всех новостей...

Адказаць
+18 +
911, 20:28, 21.06

Может фамилию ее и знают, но не знают как она запачкалась. А кто знает- знать о ней не желает.

Адказаць
+24 +
ниатлет, 21:22, 21.06

Про "подавляющее большинство", это примерно как про 86% "за Лукашенку".
Могу Вас заверить, что в нашей округе и пяти колхозах— трех совхозах , многие вообще не в курсе кто там с мухобойкой прыгает , а кто с ружьем и на лыжах с собаками бегает. У них другие заботы.
Как прожить на 150 рэ в месяц.
Да и новость так себе, ну вышла в одну восьмую победив 74 ую ракетку. Будем почмотреть, что там дальше.

Адказаць
-40 +
NNN, 19:15, 21.06

Плавно набирать форму, не формируя процесс. Стараться избежать травмы. Цель - даже не Уим, а хардовый ЮСоупен. К сожалению в Илкли Арина уступила итальянке

Адказаць
+39 +
любопытный, 20:32, 21.06

Хартия , зачем ради сомнительной пропаганды некоторых ,,звёзд,, , обогретых режимом, вызывать откровенную неприязнь ваших поклонников? Везде нужна мера, или я не прав? Количество ваших хвалебных статей весной о Домрачёвой, больше чем о Статкевиче.

Адказаць
-32 +
Я, 20:51, 21.06

Зачем не вылезать из спортивного раздела если ты ненавидишь Азаренко и Домрачеву? Мазохист? О Статкевиче пишут в других разделах, атм и читай. А сюда не заходи, если не нравится. Не обгаживай раздел, в котором сидят люди, интересующиеся спортом.

Адказаць
+16 +
любопытный, 21:20, 21.06

Для Я, 20:51, 21.06 А сюда не заходи, если не нравится. Не обгаживай раздел, ------------- Слышь умник, это тебе не ,, совейский спорт,, так что я по адресу , а ты явно здесь мимо проходил.

Адказаць
-26 +
Феникс, 22:30, 21.06

А я вот уважаю Викторию за умение хорошо делать своё дело на радость людям. И для меня это дополнительно оттеняет позор наших министров , не умеющих хорошо выполнять свою работу, заваливающих экономику. Тут и МАРТ , и Минпром, и Минфин, и т.д и т, П.
Вика- боец и Мастер. Удачи ей!!
..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны