24 красавiка 2024, Серада, 7:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+340 +
белорус, 18:22, 22.06

водка балалайка Сибирь медведи Милонов

Адказаць
+123 +
Naik, 20:57, 22.06

Сам дурак-дураком, а всё туда же.... поучать. Тьфу, чмо тупое

Адказаць
+19 +
Вася, 0:01, 23.06

Милонов не боится ,что у него "сердечный приступ " случится ??? Ведь по уровню тупости речей он приблизился вплотную к Кормчему !!!А этот питерский недодзюдоист не терпит конкуренции !

Адказаць
+128 +
брюнЭт, 18:23, 22.06

все рыжие такие неприятные и хитрые люди и идеи у не от мира сего-вот пример.

Адказаць
+102 +
Пушкин, 19:35, 22.06

Провеьте у него средний бал аттестата за среднюю школу. ТОЧНО будет меньше чем у Путина.

Адказаць
+51 +
as, 20:22, 22.06

батенька, вы - дурак.
Это я вам как рыжий говорю...

Адказаць
+248 +
Антон, 18:26, 22.06

Ваши петиции и жалобы, зная, что это из России люди даже и в руки не возьмут,что бы не замараться, не говоря, что бы удовлетворять просьбы русских фашистов. Ты для организаторов Нобелевской премии --НОЛЬ без палочки.

Адказаць
+132 +
Пахом, 19:10, 22.06

Які паганы чалавек і менавіта такіх большасць у расійскай Думе. Фашысты, шавіністы, бальшавікі, кгбісты, шпіены -- вось што такое Дума Расіі.

Адказаць
+227 +
Потребовал и всё!, 18:26, 22.06

Также надо забрать у Пастернака, Бродского , Солженицына и отдать всё Милонаву . Слушайте г-н Милонав у меня мешок со старой одеждой заберёте!?

Адказаць
+244 +
Litvin, 18:30, 22.06

Что можно сказать на очередную дурацкую инициативу милонова? Одно слово: придурок!!!

Адказаць
+185 +
Майкал Фэлббс, 18:36, 22.06

Почитайте коменты на сайте 'Эхо москвы' про интервью сп. Алексиевич ) : яркие ватные - оскорбления лично комментаторов и самой А. , вата заказная с интеллектом ниже плинтуса просто исходится гав.ом )) а люди думающие и уважаемые ( видно по слогу ху из ху)) выражают дружный респект беларуске , т.е. интиллигенция рф выражает мощный рэспект Светлане,
а жополизы серливые злятся ))
Светлана умница !)

Адказаць
+141 +
ttt, 18:37, 22.06

Ни ты давал, ни тебе и забирать.

Адказаць
+2 +
inna, 9:19, 23.06

сам пусть сначала премию получит,(шнобелевскую)

Адказаць
+82 +
Николай, 18:41, 22.06

Ну, если сам Милонов потребовал, то шведам ничего не остается...

Адказаць
+59 +
Историк, 18:41, 22.06

правда глаза колит)

Адказаць
+121 +
Dzimmu , 18:41, 22.06

Еще один недоумок в длинной веренице, ощущение, что все дебилы оказались при власти, ну, как и у нас. Самый таким же успехом может требовать отмены закона всемирного тяготения!

Адказаць
+99 +
мужычок, 18:42, 22.06

У этого депутата мозгов хватает только на то, чтобы потешить своё самолюбие, таким жалким способом. Как ещё обратить внимание на своё ничтожество?!
Только тявкать и остаётся...

Адказаць
+66 +
тунеядец, 18:59, 22.06

Вот же ш тупица..Устав комитета почитать лень,а вот пропиариться - тут как тут......ты попробуй заработай такую премию.

Адказаць
+102 +
Рыбак, 18:59, 22.06

"Депутат подготовил обращение в Нобелевский комитет с просьбой лишить писательницу премии"
---------------------------------------------------------------------
Отлично.
Чем больше шуму от российских колорадов типа Милонова, тем больше граждан прочтет великолепное интервью Алексиевич.
Тем больше ваты поймет, то после 2014 мы, беларусы, все чаще говорим русским - "они".

Потому что не охота участвовать в делах тьмы - которые творит Россия.

Адказаць
+81 +
Ирина, 19:03, 22.06

Ну и мерзкая рожа

Адказаць
+69 +
Аконя, 19:03, 22.06

Кремлёвские моськи получили команду: "ФАС"....

Адказаць
+36 +
Александр, 19:05, 22.06

А ты его давал?

Адказаць
+56 +
Беларус, 19:18, 22.06

Дебил , не знает правил Нобелевского Комитета, а ещё депутат Госдумы , ....!

Адказаць
+44 +
Дмитрий Васильевич, 19:32, 22.06

ну а как этому убожеству еще себя проявить? лгбт-славы стало мало, надо искать другие пути. какая мерзкая рожа, прости господи.

Адказаць
+33 +
Дударев К.И., 19:33, 22.06

Сейчас можно писать прямо. Заказ спецслужб.

Адказаць
+42 +
Бефар., 19:41, 22.06

так он же русский... вы что забыли ?

Адказаць
+83 +
гр.РБ, 19:47, 22.06

Гадкое, высокомерное, циничное, дикое, грязное существо, этот милонов. В свободном мире тебе нет места. Твое место в госдуре, там и тявкай

Адказаць
+9 +
н@блюдатель, 23:19, 22.06

Да вообще-то раньше место таких было в дурдоме, а теперь их переселили в думу. Похоже, что в будущем дурдомы будут называть думами.

Адказаць
+38 +
свидригайло, 20:11, 22.06

Не понял , какие "нравственные" законы она нарушила?Ватные? Так по ним только в орде и существуют.Проснитесь тов.Милонов в Европе уже давно развитое , цивилизованное общество в отличии от вашего рабского средневековья.

Адказаць
+31 +
ходор, 20:15, 22.06

Дырку от бублика забери придурок!

Адказаць
+24 +
vic, 20:17, 22.06

Ватников не переделаешь. Человек с больным воображением.

Адказаць
+31 +
козочка, 20:21, 22.06

Милонов, не те времена и не те народы нынче, чтобы ты вел себя как Гитлер, который убивал людей по всей земле. Запомни: Россия не имеет права тоже уничтожать народы по всей земле. Мало тебе крови, убивая афганский, грузинский, чеченский украинский, сирийский народ? Сдачи в лоб от всех получишь. Хватит убивать другие народы! Правды боишься?

Адказаць
+27 +
5, 20:24, 22.06

Если вы не отберете напишу я в спортлото.Перефразируя В.С.Высоцкого.А вообще складывается такое впечатление что у данного индивидуума было тяжёлое детство и родили его против воли или в тот день в аптеке закончились презервативы.

Адказаць
+20 +
Дядя , 20:32, 22.06

Этот рыжий пи.......д как всегда рассмешил я бы его кое-чего лишил

Адказаць
+27 +
Александр , 20:38, 22.06

Милонов и на русского не сильно похож. Низкий уровень интеллекта, личные комплексы и ущербность - на лицо. Он даже жалости не вызывает.

Адказаць
+19 +
Платон, 20:43, 22.06

Нет мозгов,так хоть так на себя внимание обратить

Адказаць
+44 +
сосед, 20:47, 22.06

До такого дебилизма даже советские старперы не додумались. Они не писали ни против Бродского, ни против Солженицына. Даже они умнее были, чем это чмо.Чувствуется, какой серьезный кастинг надо было пройти, чтобы вот таких кадров собрать в одну кучу. Самое интересное, что никто ему зеленкой не плеснет в рыжую наглую харю. Все таки свой.

Адказаць
+32 +
rentnerin, 21:03, 22.06

А я считаю, что только за это интервью Светлане надо дать ещё одну Нобелевскую премию.

Адказаць
+12 +
Как по правде,, 21:21, 22.06

то просто банально завидно бездельнику.

Адказаць
+15 +
Уздзень, 21:29, 22.06

Спарринг партнер Валуева в думе.

Адказаць
+12 +
BassUtter, 21:59, 22.06

Рижий, та не достатньо освідчений тупак. Час отповість за твою правду. Смішно мені.

Адказаць
+8 +
Владимир, 22:12, 22.06

какого хрена .кто это вообще ?

Адказаць
+7 +
иван , 22:15, 22.06

Ему бы медальку большую, блестящую , чтоб из толпы выделялся. А ведь грех злиться и обижаться на российских милоновых, не было бы их ---жили бы россияне не хуже швейцарцев. Богатейшая природными ресурсами страна с милоновской властью. Достойный жалости народ...

Адказаць
+9 +
Ирина, 22:38, 22.06

Достаточно посмотреть на фотографию этого "деятеля" и...не читать, не комментировать его бред уже не стоит...

Адказаць
+17 +
изжога, 22:44, 22.06

- Мда... На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
(Особенности национальной рыбалки)

Адказаць
+11 +
Астиаг, 23:06, 22.06

Ещё один клинический идиот.

Адказаць
+7 +
беларус зза мяжы, 23:08, 22.06

опять этот клоун позабавил. начитался трудов Пегидия, наверно.

Адказаць
+7 +
Zmicer. Berasce, 23:52, 22.06

Глядзi - ДУРАНЬ! Ды яшчэ якi! Мiлонау, завецца!

Адказаць
+1 +
Федя, 0:10, 23.06

Смолы тебе горячей, Милонов.
Если уж речь зашла о премиях мирового уровня, то лучше бы ты своего Путлера вместе с его белоруским братаном Лукой выдвинул на очередную премию Шнобеля. Два достойнейших кандидата.

Адказаць
+2 +
Олег, 0:53, 23.06

Пол страны алкоголики, пол страны шизофреники. И они лезут к нам в братья?

Адказаць
+1 +
Мит, 5:58, 23.06

Даст Бог, мы пойдём по пути Украины. Представляете как рашкостана будет коробиться и как эта моська-милонов тявкать будет

Адказаць
+1 +
999, 7:36, 23.06

С твоей тупостью милонов и рта надо не открывать.Ты Алексиевич и в подмётки не годишься.Это умнейший человек.А ты со своим умом никогда её не заработаешь.Правда не понравилась.

Адказаць
+1 +
КОЙКОМЕСТО, 9:52, 23.06

И если представлять- к леченью ли, к местечку- пора оздоровить родного человечка...К прокурору его в палату, что рядом с палатой наполеона!

Адказаць
0 +
Семен, 11:18, 23.06

Лучше б он потребовал мозги себе вернуть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны