24 красавiка 2024, Серада, 4:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+208 +
321_, 19:11, 22.06

Георгиевская лента не имеет к дню скорби никакого отношения, а те, кто ее повязал в этот день - подлые провокаторы.

Адказаць
+12 +
шастой микрафон, 9:07, 23.06

зараз гэтая стужка - сімвал расейскага імперыялізма

Адказаць
+194 +
T, 20:01, 22.06

Класс! Молодцы украинцы!
Жаль моему ватному родственнику который- 1 ездит на немецком авто с гиоргиевской лентой
2 собирает только во 'вражеских' долларах
3 любит Пу но при этом задницу вывез в ЕС
4 всегда за Крымнаш
Вот бы у нас начали этих 'патриётов' штрафовать

Адказаць
+113 +
фуфло толкать, 20:38, 22.06

да бмв,мерсы и волвы и т д с георгевской ленточкой это мега патриотично, до слёз....

Адказаць
+78 +
vic, 20:13, 22.06

Очень хорощо! Бандитов к ответу.

Адказаць
+118 +
кися, 20:22, 22.06

все правильно!!!! !К сожалению пенсионерок,которые встанут под любой флаг за 200 гривень еще хватает! И ваты тоже.Я как гражданка Украины только одобряю.....С этими лентами на Донбассе убивают наших воинов!!!

Адказаць
-95 +
?, 21:36, 22.06

Т.е. вы считаете, что если человек мыслит в разрез с вашим мнением то он обязательно куплен? Вы кто такой? Бог? Ваше мнение единственно правильно? Вам не кажется что такое мнение может быть только у диктатора?

Адказаць
-71 +
8, 22:13, 22.06

так оно и есть.где вы на окраине видели правоту и безопасность

Адказаць
+59 +
н@блюдатель, 23:11, 22.06

Значит, по вашему, человек со свастикой это тоже нормально, просто мыслит "в разрез"?

Адказаць
+92 +
как зомби, 20:27, 22.06

Сильная вера в путлера у этих с георгиевской ленточкой отшибает им мозги. Чем сильнее вера, тем слабее умственная работа, они не понимают зачем им напрягаться, анализировать действия путлера, когда они ему полностью верят, т.е, умственная работа в этом направлении у них в головах совсем не ведется.

Адказаць
+69 +
T, 20:56, 22.06

К вам добавлю высказывание одного Ватника. В длительной дискуссии выяснилось что Вата любит Путина потому что "сам я никто и зовут меня никак и яи@ц нет и мне так хочется прильнуть к Путину потому что он там дал Америке. хочется прилипнуть к Альфа самцу."
Вот вам внутреннее состояния Ваты. Многие ватники дома с женой никто и ничего не решают и решить неспособны без команды жены. Вот поэтому в фантазиях

Адказаць
+92 +
Антон, 20:33, 22.06

Те провокаторы носящие эти тряпочки делают вызов людям, которые осуждают развязанную кремлем бойню на Донбассе и незаконный захват Крыма. Очень рад, что в Украине ублюдки, которые симпатизируют "русскому миру" получают в наказании пока штрафы, но думаю, что меру в дальнейшем ужесточат, так как любители всего русского на этом не успокоятся.

Адказаць
-73 +
Татьяна, 20:56, 22.06

КИСЯ, пенсионерка не встанет под любой флаг, чем старше, тем бескорыстнее,еще советский менталитет, а вы встанете. потому что сейчас общество потребителей, а не патриотов, так воспитывали 25 лет, что надо думать только о своей шкуре и деньгах.

Адказаць
+46 +
Stelmah, 21:53, 22.06

Таня, вот что-то мне говорит, что если вам скажут, что вычеркнут вашу фамилию из списков люстрации, то вы завтра же побежите на площадь с ненавистным для вас в данный момент времени бело-красно-белым флагом.

Адказаць
+47 +
кися, 22:08, 22.06

Я не встану ни под какие флаги!Потому что "бандеровка" и свою Украину, ЛЮБЛЮ!

Адказаць
+65 +
ап., 21:29, 22.06

Когда у нас такое будет ???...

Адказаць
+26 +
911, 23:41, 22.06

Чтобы всех колорадов к ногтю

Адказаць
+46 +
921, 23:24, 22.06

Полностью поддерживаю украинцев

Адказаць
+26 +
вася, 23:42, 22.06

ай малайца

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны