24 красавiка 2024, Серада, 6:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+152 +
россияне-преступники, 21:35, 22.06

Для россиян счастье не когда у себя все хорошо. а когда у соседа корова сдохла.

Адказаць
-194 +
сирийский парень, 21:56, 22.06

Когда у соседа сдохла корова, Россия отдает свою.
А еще привезет хлеба и крупы, потому что знает что
такое голод. Поделится - простое нормальное дело.

Адказаць
+114 +
ops, 22:18, 22.06

что-то я не припомню "кремлевских окорочков" или ленд-лизинг из СССР. А вся помощь экс-совка сводилась к помощи развивающимся странам, на ооочень выгодных усливия СССР. И, поверьте, те долги что Россия простила этим странам, ничто по сравнению с тем что поимели от оных власть имущие, начиная с ЦК КПСС и кончая пу+ме

Адказаць
+84 +
сноб, 22:21, 22.06

Вы, Сирийский парень- хороший человек. Поменьше смотрели бы телевизор- цены бы Вам не было!

Адказаць
+64 +
Людвиг Аристархович , 22:48, 22.06

"....Когда у соседа сдохла корова, Россия отдает свою.
А еще привезет хлеба и крупы,..."
------------------------------------------------------------------------------
А если вдруг по какой либо причине ей скажут СПАСИБО
но нам это не надо росия назовет вас ФАШИСТОМ
и пришлет свои ВКС которые разнесут все к черту !!!!!!

Адказаць
+33 +
россияне-преступники, 23:18, 22.06

Если сказать за что-то хорошее россиянам СПАСИБО. то с возмущением спросят что они за это получат? Россия претендует на роль геополитической страны. которая сильная и богатая. но почему-то считает, что это ей должны все помогать, иначе будет угрожать и может даже с оружием в руках прийти забирать то. что ей понравилось. или считает это своим в чужом доме. Если кто-то ничего дать не может. то он России не интересен. как собственные граждане. которые Боярышник пьют, помогать чем-то тому. у кого ничего нет россияне считают ниже своего достоинства.

Адказаць
+91 +
Алекс, 23:52, 22.06

да, да, расскажите это нашим славным соседям - украинцам, как москва (соответственно рф) организовала в всесоюзной житнице голод, как топились баржи с зерном, как люди ели людей (хотя был отличный урожай) как оцепили отрядами и не давали людям спастись от голода, а потом населили земли (кстати - нынешний Донбас) не коренным народом и всякой швалью без роду-племени, которые сегодня и раскачивают лодку Украины под московскую дудку... я беларус, но за украинцев мне очень обидно, а еще презираю россиян за подлость...

Адказаць
+16 +
Законопослушный, 5:33, 23.06

Тот кто знает, что такое голод не уничтожает продукты

Адказаць
+9 +
имя, 11:03, 23.06

СИРИЙСКИЙ ПАРЕНЬ не российский парень.
он не видел фильм Кончаловского "Курочка ряба", не знает фильм "Левиафан " и фильм " Дурак."
Это же классика,товарищ сириец.там все описано четко и ясно. И создали эти животрепещущие кины про жизнь россияне.

Адказаць
+118 +
ЩДУП, 21:47, 22.06

Статья отличная и очень ясно отражающая одну из черт менталитета. Нельзя самоустраняться от организации собственной жизни в доме-районе-городе-стране!!!

Адказаць
+118 +
321_, 21:47, 22.06

Им плевать на все, что происходит вокруг в их стране, но не у соседей вокруг, им они жить нормально дать не могут.

Адказаць
+22 +
ОП., 23:25, 22.06

...на русский, один из крупнейших языков Европы...
Прочитал и забыл!(забил!).

Адказаць
+7 +
Vladimir, 9:38, 23.06

Лет 40 тому назад среди эмигрантов ходил такой анегдот- стереотип.. Американец это ковбой.. Немец технарь, Француз амант, Англичанин путешественник, Россиянин это судьба..!

Адказаць
+4 +
Алесь, 12:48, 23.06

То что происходит у нас, это не политика. Поэтому люди говорят "я не участвую в этой лапше". И то что каждая "кухарка" знает как управлять государством, это не политика, а демагогия. Мы достаточно наслушались "диспутов" и "дискуссий" при советской власти и сейчас кормят тем же самым. Только выработался иммунитет уже поколениями. Люди не верят никому, сколько их было - все честные, все артисты. Один из колхоза - политик, другой из КГБ - политик, третий бизнесмен - политик, четвертый артист - политик. Бездельники и пустозвоны.

Адказаць
+2 +
эмилия, 15:53, 23.06

Просто вся политика касается повседневной жизни граждан. Если раньше удавалось говорить, что руководящая роль партии в конституции записана, поэтому она может пропагандистскую лапшу вешать, что нужно выслушивать хотя бы дремая, что внешняя политика это так сложно и там какие-то интересы про которые мы не знаем. но должны верить. что партия плохого не сделает. то как-то не смогла эта партия объяснить что в Афганистане делала и зачем там гибли дети белорусов. Управлять государством - это устанавливать какие-то правила и законы. которые если не соответствуют морали народа. то преступные и никакая "партия" их не имеет права устанавливать. если не может объяснить почему они справедливые. Никакой руководящей роли какой-то партии нет, что она как жираф имеет право делать что-то без объяснений или то. что граждане считают плохим. Власть -нанятые менеджеры. а политика - то что они делают, за что их могут назвать подлецами и требовать освободить занимаемые должности. Нельзя делать то. что плохо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны