20 красавiка 2024, Субота, 2:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+97 +
гавриил, 21:50, 22.06

Ну и хорошо, меньше о чепухне будет разговоров. Спокойней на душе.

Адказаць
+39 +
Фёдор РФ, 22:00, 22.06

Биатлет, а ведь я Вам рассказывал про шаловливые ручёнки Луки, от которых очень не просто увернуться, да только Вы - почему то не верите :)

Адказаць
-46 +
Biathlete, 22:26, 22.06

Федя. такое ощущение, что судя по "успехам" Шараповой, ее он просто не выпускает из рук. Как и остальных российских теннисток, которые в этом году очень слабовыступаюющих. и вылетающих в основном в 1-х, 2-х кругах. Как помните Веснина, котоаря в отличие от Вики из тенниса на годы не выпадала, проиграла в этом году в первых кругах 600-й теннистки, котоаря сама полтора года отстуствовала и 18-летней 300-й. А вчера Палюченкова чуть две баранки от Гергес не получила.

Адказаць
+66 +
биокотлета, 23:35, 22.06

Судя по новостям из Средней Азии, урожай бахчевых в этом году обещает быть хорошим. Главное, вовремя доставить арбузы-дыни в Беларусь да ночью незаметно раскидать на самом большой участке в Дроздах. Ну а с утра в поле выйдут самые известные лизуны.
Присоединяйся, BIATHLETE !

Адказаць
-44 +
Biathlete, 22:36, 22.06

Федя, вы там всей Россией челобитную ему что ли пришлите, чтобы наконец он выпустил из объятий Шарапову, Веснину, Макарову, Кузнецову, Касаткину, Вихлянцеву, Александрову и тем более Калинскую с Родиной. А то жалко на них смотреть. Особенно на Веснину с ее антирекордами (поражения в первых кругах 600-й ракетке, которая 1,5 года была вне тенниса, и 18-й 300-й).

Адказаць
+62 +
ниатлет, 22:07, 22.06

А вчера то , вчера ! Стоит перечитать , столько пафоса и восторга, когда бералуска выиграла таки у 74 ракетки...
"Увы увы , всему сущему на земле , приходит конец."
Короче , сглазили ""нашу" чемпиенку" наши "спецы"- всезнайки.: )))

Адказаць
+54 +
даймонд, 21:52, 22.06

Нашего Биатлета искренне жалко... Биатлет, крепитесь! Пора привыкать... :)

Адказаць
-56 +
Biathlete, 22:19, 22.06

Даймонд, помнится вы сразу и после возвращения Домрачевой все меня жалели. Потом сразу после 6-й гонки и серебра ЧМ сраху как-то сникли и перестали жалеть. Видимо пошли привыкать.

Адказаць
-71 +
Biathlete, 21:52, 22.06

Вика молодец. Учитывая, что только вернулась и все непростые обстоятельства играет хорошо, но чувствуется недостаток игровой практики. Но это со временем решится. При том что и Одзаки и Конюх отыграли свои матчи идеально, практически без ошибок. Заметно что настроились как на последний бой. Так хорошо они не играли никогда и не часто будут. Таким Конюх и Одзами проиграли бы и Уильямс с Шараповой. А нынешняя Шарапова так и вообще легко бы проиграла. особенно зная как она не любит уильямсовские подачи (привет Конюх). С нетерпением ждем Вику на кортах. Сейчас набирать и набирать игровую практику. Это очень хорошо, что сразу выпали сложнейшие и настроенные соперницы. Вика получила хороший опыт игры с теннисистками проводящими идеальные матчи. Это важно. Ну и Вика знает над чем работать.

Адказаць
+46 +
Вася, 22:06, 22.06

Дорогу молодым!!!

Адказаць
+70 +
Михаил, сын Davida ., 22:18, 22.06

На прошедшей неделе в столице России
завершился товарищеский матч ветеранов шахматистов Москвы и Минска .Встреча проходила под кураторством Аркадия Дворковича и его супруги ; и была посвящена памяти недавно ушедшего из жизни выдающегося минского гроссмейстера Виктора Давыдовича Купрейчика . На мой вопрос о необычном статусе матча Премьер - министр России ответил : «А что здесь неясно ? Виктор Давыдович был единственным Человеком, который в 1997 году голосовал против избрания Лукашенко президентом НОК РБ . Вы же понимаете, какой это мужественный поступок . Купрейчик прекрасно понимал, что ждёт спортивную Беларусь в будущем ..»

Вот о чём нужно писАть ; вот где интеллект, нравственность, духовность : ! + ))

Адказаць
+45 +
БЧБ, 22:23, 22.06

Азаренке,конечно,предпочтительнее было бы сыграть не с хорватским Конюхом, а со шкловским!)).........И ещё улыбнул памяркоуны комментатор,когда после 1-6 в первом сете , оптимистично заявил, что это даже здорово(что 1-6, а не 6-7))...Мол,не так обидно проигрывать, да и силы на второй сет сохранила))...

Адказаць
-44 +
Biathlete, 22:37, 22.06

Так какая разница, вы что за хорватского, что за шкловского болеете во всю. Чувствуете родственную душу.

Адказаць
+43 +
БЧБ, 23:01, 22.06

BIATHLETE, 22:37, 22.06
Так какая разница, вы что за хорватского, что за шкловского болеете во всю. Чувствуете родственную душу.

ОТВЕТИТЬ........Пожалуйста,не передёргивайте.....Мы и к Азаренке относимся "абыякава" именно из-за её лобызаний со шкловским!))

Адказаць
-40 +
Biathlete, 23:15, 22.06

Заметно. Ни одной пропущенной пока новости о ней. После каждого поражаения злорадство, спекуляции. радости полные штаны. И так 10-й год на Хартии бежите за ней три квартала, чтоьбы рассказать ей о вашей абыякывасти. И потом дзимоны, даймонды и лжейцукены спрашивают, почему я к ним, несмотря на всю их грязь в мой адрес, в адрес Вики, Даши и т.д. отношусь с юмором и смеюсь над ними. Ну как можно без смеха смотреть на всю эту 10-ю клоунаду, когда 10 лет бегают даже на регулярно, а всегда и тут же рассказывют про свою абыякавасць.

Адказаць
-36 +
Biathlete, 22:24, 22.06

Меня так веселит как околофутбол под разными никами (то ниатлет, то Александр то еще море разных, одним словом лжейцукен) так говорит ой 80-я ракетка это уровень КМС, ой 74-я ракетка. Такое ощущение что мальчонка сам как минимум 1-я. Не относитесь серьезно к такому циркачу, понятно, что околофутбол и невдомек что топ-80 это очень сильные теннисты. Впрочем это мальчонка лжейцукен, то вон до Даймонда даже с вершины прожитых лет не доходит, что глупо сразу ожидать побед в турнирах. Во всех видах спорта всем возвращающимся нужно время и игровая практика. Впрочем и Даймонд спортом не интересуется и разбирается в нем как лжейцукен в апельсинах.

Адказаць
+36 +
даймонд, 22:50, 22.06

Биатлет, а почему для вас спорт это только Даша ды Вика? И коль вы такой интересующийся спортом, чего тогда вам ваше пузо мешает вам когти на ногах обрезать? Вы сами об этом писали. Спортсмен вы наш ненаглядный... :)

Адказаць
-31 +
Biathlete, 23:11, 22.06

Даймонд, кто вам скзаал что только? Я думаю вы читали мои комментарии в в ветках о других видах спорта. Другой вопрос, что Даймонд, вам как далекому о тспота челвоеку трудно понять, что Вика и Даша безоговорочные лидеры всего беларуского спорта. Писал не я, Даймонд, (и вы это прекрасно знаете, но как всегда спекулируете), а ваш малолетний, алкогольный, русский друг лжейцукен. Который как и вы не гнушается строчить чушь под чужими никами.

Адказаць
+28 +
даймонд, 23:33, 22.06

Биатлет, хамить изволите? Ожидаемо... Когда нет аргументов, то остается только хамить. Я прав, Биатлет?

Адказаць
-26 +
Biathlete, 23:50, 22.06

Всего лишь отвечать на хамство, Даймонд. Все мои аргументы подробно описаны в моих длинных постах. Или вы ждете аргументов на вашу чушь про посты лжейцукена о том, что он грызет ногти? Какой тут аргумент Даймонд? Когда-то вы и сами писали, что под чужими никами пишут только трусы. Потом и сами до этого опустились.

Адказаць
+22 +
на пенсию, 22:47, 22.06

сливала, какой ей теннис на пенсию

Адказаць
-30 +
Biathlete, 22:48, 22.06

Завсегдатаи Хартии помнят, что уже миллионы раз дзимоны, даймонды, лжейцукены после каждого поражения (а их в карьере любого спорстмена много) выбегали со своими спекуляциями, злорадствами, плясками на костях. Я же всегда был настроен насчет Вики и Даши оптимистично и в результате всегда оказывался прав. А дзимоны, даймонды и лжейцукены были посрамлены. И сейчас я настроен на счет Вики и Даши более чем оптимистично. Нормальные люди понимают, что это только начало, набор практики на небольшом турнире, проба пера, с целью выяснить над чем надо работать. Но дзимоны, даймонды, лжейцукены опять устраивают спекуляции и пляски на костях. Ничему их жизнь не учит. Опять в результате будут посрамлены. Они радуются 1 проигранному матчу, а мы многим выигранным.

Адказаць
+32 +
...ю, 22:55, 22.06

Е-мае ...Конюху проиграла...Е-мае...Трагедия у биатлетов...

Адказаць
+20 +
Андрей, 23:04, 22.06

Дружок ее лукавый говорил« молите бога что не родились в США» а вот подружаня твоя родила в США сыны:)))) чет нескладно получается;:))))

Адказаць
+8 +
NNN, 23:10, 22.06

Содержательности дискуссии сравнима с шумом ветра. Компетентность "экспертов" смехотворна

Адказаць
-30 +
Biathlete, 23:31, 22.06

Ну так да, эксперды спорта и тенниса собрались. Во главе с Даймондом.

Адказаць
+31 +
Кирдык, 23:50, 22.06

Ваши потуги гавкнуть каждому в ответ,уже на стон становятся похожими. На монитор аж брызги летят. Диванный атлет с неуравновешенной психикой.

Адказаць
+33 +
Михаил, сын Davida ., 23:28, 22.06

Кстати, полагаю, прелюботное получилось бы зрелище, когда Семашко сел бы играть партию с Дворковичем ?! На каком ходу «вице - премьер» Беларуси «слил» партию ? И эти ребята решают за белорусов газовые конфликты с Россией ?!

Ну а за Биатлета и говорить нечего : «порвёт» Дворковича на третьем ходу ! Настолько велик интеллект у белорусского спортивного специалиста .

Адказаць
-5 +
восхищен биатлетом, 7:02, 23.06

Ну молодец, биатлет, просто супер!
В одиночку, как Илья Муромец против ватаги злых Соловьёв-разбойников (аки Медведь против стаи злобный, нахрапистых и навалистых псов) вышел на схватку и защитил Вику.
Посмеялся от души!
Одного только не понял, почему многое комментаторы плохо отозвались о профессии конюха?
Ведь эта профессия очень полезная и древняя.
Работа с лошадьми на чистом воздухе - просто мечта!.
К тому же лошади - очень умные и полезные жывёлы!

Адказаць
+1 +
бчб, 12:08, 23.06

ВОСХИЩЕН БИАТЛЕТОМ, 7:02, 23.06 Одного только не понял, почему многое комментаторы плохо отозвались о профессии конюха?......................................... ОТВЕТИТЬ...........КОНЮХ--это не только профессия)...Это одно из многочисленных имён нарицательных шкловского сашка)

Адказаць
+1 +
Доктор, 16:44, 23.06

Никакая она не наша, была классной космополитической теннисисткой, молодец, лизала руку дающего, сегодня этот Ее подвиг на хрен никому не нужен, и даже СБ об этом не напишет.
Винюсь, после подачи бутербродов выше бога, возненавидел, а потом подумал, в конце концов, кто я такой , простой врач, она реализовала себя, конечно она талант, а может и гений в теннисе, но всему приходит окончание(хотел сказать конец), но грубо и по отношению ию к Азаренко неправильно. Сегодня говорю, молодец, расти детей, занимайся любимым делом, не гробь своё здоровье на корте, ты всем уже все доказала. Счастья тебе и твоей семье.

Адказаць
+1 +
доктору, 20:29, 23.06

Ты начала за здравие,а закончила за упокой.Даже 100азаренок не стОят 1 хорошего доктора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны