18 красавiка 2024, Чацвер, 23:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+52 +
Дима, 22:19, 22.06

И многих из них можно вообще после обеда на рабочем месте застать? Какие еще приемы?

Адказаць
+30 +
витек , 22:27, 22.06

это давно ясно, чего к ним ходить ?если все равно они ничем помочь не могут, потому что не знают как это зделать

Адказаць
+36 +
321_, 22:31, 22.06

Лукашенковским назначенцам плевать на нужды и проблемы граждан страны, им важнее всего угодить пересиденту, ведь все блага и разрешение на творимое ими беззаконие они получают от него.

Адказаць
+50 +
тунеяд, 22:38, 22.06

с 8 рановато, неужели высыпаются? "вот коля подрастет будет с12."

Адказаць
+39 +
глас народа, 23:11, 22.06

ненавижу

Адказаць
+4 +
Федя, 0:14, 23.06

А какого лешего к ним вообще ходить? Идите лучше в редакции газет, независимых сайтов - толку будет больше после публикаций! "Толку" в смысле реакции, но не решения проблемы.

Адказаць
+1 +
асмик, 0:24, 23.06

Эти чинуши специально проводят приемы граждан тогда когда граждане не могут прийти . Просто издеваются. Бестыдники. АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+1 +
Справедливость , 0:54, 23.06

Не лезьте в стан врага , только международные организации или революция.

Адказаць
+3 +
Лньс, 3:30, 23.06

Слово то какое - принимает.

Адказаць
+1 +
Santa-Claus, 5:37, 23.06

Борисов - вообще прокоммунистический город. И мэр, чтоб удержаться у кормушки, делает всё в усладу верхам!

Адказаць
+3 +
холоп, 6:04, 23.06

«Личные приемы и «прямые телефонные линии» в Гомельском городском исполнительном комитете проводятся в строгом соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь», -
ответили в горисполкоме.
У кого есть догадки, какой конкретно Закон имел в виду тов.Кириченко и в чём заключается "строгое соответствие" - в Законе вот так чёрным по белому и написано проводить приёмы по средам с 8.00 до 13.00?
Товарищи чиновники, а может быть мы вам вообще мешаем работать и отвлекаем от чего-то гораздо более важного?

Адказаць
+4 +
сеня, 9:40, 23.06

я к ним уже года 2 не хожу..
Прямо со смарта пишу им гневное письмо на емайл про те проблемы которые они должны для меня решить..Жду месяц..Если ответа нет или не по существу то следующее письмо это обращение в прокуратуру о проверке исполнения закона об обращениях граждан..Все просто господа!!

Адказаць
0 +
Александр, 18:05, 23.06

Они не огораживаются, они просто трусят. Трусят всего и вся. Как тут не трусить когда к тебе ежедневно приходят граждане со своими проблемами. Но чтобы разрулить проблемы надо знать закон, вообще много знать и много уметь если ты чиновник.
Я ставлю что угодно что рядовой белорусский чинуша не выдержит простейшего экзамена по знанию законов. Да что там, он не выдержит даже проверки знания своих должностных полномочий. Он знает только слова "Украсть, Отказать, Отмахнуться, Посадить" поэтому и боится. Стыдно ведь оказаться тупым, невежественным и пассивным перед гражданами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны