29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+99 +
MS, 9:07, 23.06

Лицо режима на примере одного завода - совок... тоска...бесперспективняк...

Адказаць
+48 +
вася, 9:52, 23.06

Можно создать доску "почета и достижений" лукономики , где указать список уничтоженных градообразующих и просто предприятий за 23 года ...

Адказаць
+22 +
иван, 10:15, 23.06

раньше .. люди ехали из деревень в город ,так как в городе были заводы , фабрики и была работа хоть как-то оплачиваемая ..
И для этих работников из села строилось новое жилье ...
сейчас народ из-за отсутствия работы в городах начнет уезжать из деревень и городов за бугор ... вон из страны ...

Адказаць
+20 +
байкер, 11:42, 23.06

Предлагал же Клинтон в 1994 году снести завод и построить новый для выпуска Харлеев,так нет-гэта нашая марка и яе трэба сахранить.История повторилась как с горизонтом.Сколько впереди еще таких повторов,Сашок???

Адказаць
+3 +
Дед Барадед, 13:44, 23.06

Могилёвский ремонтный завод тоже ликвидируют, состояние ещё хуже, и всем побоку,что там творится.
А колхозы и совхозы вынуждены ремонтироваться у частников.

Адказаць
-58 +
Андрей, 9:10, 23.06

Кто довел предприятие до такого состояния, Лукашенко? Чиновники? Директора завода?
Сами же работники и довели. Своим наплевательским отношением. Пофигизмом. Что скажет руководство то и делаем. Молчанием и соглашательством.

Адказаць
+40 +
сеня, 10:03, 23.06

Да ладно!!
если рабочие вякнут,им быстро укажут на дверь!! Знаете кто??
Воооооот!! Это и есть главные враги нашей экономики во главе с гарантом конституции, который эту систему сохраняет!!Понятно??

Адказаць
+12 +
Нужна система, 11:11, 23.06

Андрей, у вас интересная позиция. Работники оказывается должны и сборкой заниматься и руководством и маркетингом и продажей. Может каждый должен заниматься своим делом. Работяги как раз и должны делать то что им руководство скажет. А руководство и сидит там чтобы создать нормально функционирующую работающую систему, они то сборкой велосипедов не занимаются. У каждого своя зона ответственности. Не могут пусть идут в цеха на сборку. Вот как раз директор, чиновники и Лука и довели заводы и страну. Они не выполняют своей работы, на выполнение которой добровольно подрядились и имеют за это зарплаты и всевозможные привилегии. В стране не создана эффективно работающая система во всех сферах, а главное в сфере управления на всех уровнях, что непосредственно должны выполнять чиновники и руководители различных уровней. А людям просто все опостылело.

Адказаць
+10 +
Игорь С., 11:46, 23.06

А вы только сейчас открыли Америку, что на наших предприятиях рабочие никто и звать их никак? По советской традиции всякая инициатива наказуема. Говорунам сразу рот закрывают непродлением контракта. Гос. профсоюз только взносы гребёт и путёвки даёт с треском и в рот начальству смотрит. Попытка создания независимого профсоюза карается тем же самым увольнением, а то и преследованием.
А состояние предприятия как на фото это обычное дело на большинстве заводов страны. Всё разворовано, (начальством, естественно), запущено, в упадке. Усатый же обещал запустить заводы. Заводы запущены, жутко запущены.

Адказаць
+60 +
Дмитрий, 9:10, 23.06

«Работа есть, — рассказывает слесарь Владимир, — но в основном собираем китайскую «рухлядь»

------------

Пусть не обижается на меня "слесарь Владимир", но до "китайской рухляди" вам - как до Пекина раком. Когда я в 2014-ом сел впервые в жизни на импортный велосипед, до этого 20 лет проездив на "Аистах" (сначала раскладушка, после старый, еще советской сборки дорожник) , я поразился, насколько БЕСШУМНО и с каким диким накатом может велосипед ЛЕТЕТЬ над асфальтом.
Только не начинайте собирать электровелосипеды с моторами от мясорубок Белвар. Пожалуйста.

Адказаць
+6 +
Тнт, 10:24, 23.06

Вы говорите не зная темы. Практически все велосипеды делают в китае. Есть дешевые, а есть дорогие. Так вот там в основном собирают дешевый китай. И если сранивать дешевый китай, то он полное шило.

Адказаць
+2 +
велосипедкин, 13:01, 23.06

Везде в Мире есть "дешевый" и "дорогой", но КИТАЙ ! В ЕС предпочитают не дешевый и качественный , заводской Китай.
А в ЕАЭС , россии и белагрусти чиновники делают ставку именно на "дешевку", (с нее выше маржа и барыш для них ). А конечное качество не интересует ни аЛкОшкенку ( у него Майбах и Бриони ), ни директорат , ни паРдон наших рабочих ( работающих на сборке этого овна по 8 часов за 400 -450 р. в месяц.)
А Народ давно все понял и покупает тот же "дешевый" китай на рынке , только по более адекватной (для них ) цене.

Адказаць
+106 +
бг, 9:12, 23.06

Это точно в Минске снимали ? В этом году , 77 лет без всякой войны и разрухи ? Это модернизированное предприятие , ничего не путаю ? Сюда "вклали" 20 миллионов баксов ?

Адказаць
+43 +
Дударев К.И., 9:40, 23.06

20 миллионов. Ловкость рук и не какого мошенство. Деньги были Ваши стали наши.

Адказаць
+38 +
164, 9:17, 23.06

Такая же судьба ждет и хваленый Джили и другие китайские "передовые" технологии -в Беларусь попадает китайские побрякушки которые уже ни кому в мире не нужны.

Адказаць
+13 +
Дударев К.И., 9:42, 23.06

Китайцы уже поимели. Своих рабочих не обижают. Видели забастовку китайских рабочих.

Адказаць
+28 +
Дима, 9:25, 23.06

Как так то? Сейчас во время велосипедного бума? Друг держит магазин велосипедов и говорит так выгодно еще никогда не было !!!! Спрос огромнейший!а тут обонкротились.....

Адказаць
+53 +
Дмитрий, 9:35, 23.06

Если большевиков пустить в Сахару - даже там начнутся перебои с песком!

Адказаць
+13 +
Дударев К.И., 9:49, 23.06

Большевики. Это только слово. Определение. В действительности. Кто голосовал в 1994 году несут ответственность.

Адказаць
+18 +
Дударев К.И., 9:44, 23.06

Страна живет не в той системе. В Беларуси главное что. Власть. Кого больше всех в стране. Чиновников со спецслужбами. Им велосипеды не нужны. Пенсии кстати тоже. Им нужны деньги. Где их взять. У тех кто зарабатывает.

Адказаць
+42 +
BBC, 9:28, 23.06

Судьба МОТОВЕЛО - результат "умелого" руководства страной в условиях белорусской модели ...

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 9:46, 23.06

Моделист конструктор запустил модельку. Не летает.

Адказаць
+8 +
Максим, 9:33, 23.06

Видел лично такие электро самокаты в раёне пр.Партизанского.
Ехали двое мужчин на этих чудо самокатах.
Поинтересовался чё за штука, сказали экспериментальная модель. На обкптке. Запас хода на 30 км скоростьм до 25 км/ч ориентировочная стоимость 1.100 уе но это якобы запас хода хотят довести до 100 км.

Адказаць
+20 +
Разруха, 9:42, 23.06

Зато Лу умеет красиво разглагольствовать перед телекамерами. Еще в тюрьмы сажать - запугивать своих же, народу в радость.
Народ обдирать оч.хорошо умеет..
И фсе. В остальном разруха.

Адказаць
+38 +
друг, 10:12, 23.06

Феноменально! При таком огромном спросе на велосипеды внутри страны, завод по их производству докатился до банкротства. Удивительный талант нашей власти проявляется во всем - только у нас, заработав рубль можно потерять два, и стоя по колено в воде пить просить.

Адказаць
+12 +
соломон, 11:19, 23.06

Но суть то в другом - долг в 75 миллионов долларов. Ведь они были потрачены и кем то получены. Иными словами попилены узким кругом ограниченных лиц. Всё как и было: Прибыль себе - долги народу !
Это и есть суть белорусской модели.

Адказаць
0 +
вася, 2:12, 24.06

главное гебью не забыть отстегнуть и найти лоха на которого всё списать. да, бизенс па-беларуски

Адказаць
+2 +
Слава, 14:57, 23.06

А в беларуских больничках инвалиды разъезжают на "гуманитарных колясках" сделанных из отходов и пластиковых садовых кресел....

Адказаць
0 +
вася, 2:11, 24.06

довольно точная формулировка. ещё и собрать толком не могут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны