19 красавiка 2024, Пятніца, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+36 +
цитата, 12:46, 23.06

Президент Лукашенко заявил о необходимости взять под контроль всех евреев, проживающих в стране. "Семен Борисович (председатель Миноблисполкома Семен Шапиро), я же просил вас год назад: я вам поручил всех евреев взять под контроль в Беларуси, и даже Павел Изотович (редактор газеты, издающейся администрацией президента) не возмущался", – заявил Лукашенко.

Адказаць
+77 +
увы, но это реалии, 13:03, 23.06

То, что не сделал Гитлер сделает его ярый поклонник.
Разве это не геноцид?
То же самое ведется и против своего народа.

Адказаць
+44 +
реальность, 13:26, 23.06

Геноцид белорусов в Беларуси устраивает Россия. которая держит 20 лет диктатуру. издевающуюся над белорусским народом и затыкающая ему рот на своей земле в своем государстве.

Адказаць
+26 +
белорус, 13:27, 23.06

Если белорусский народ обзывают дурным, из-за чего его давят, душат, грабят и оскорбляют. то это геноцид белорусского народа.

Адказаць
+19 +
белоруска, 13:21, 23.06

Сколько деревень в Беларуси сожгли вместе с жителями. кроме Хатыни?

Адказаць
+8 +
Иуда, 15:17, 23.06

Хатынь - это советское идеологическое прикрытие смоленской д. Катынь. И не более того... Это то место , куда польский эшелон власти не долетел в недавнем прошлом...и не возникло , соответственно, многих неприятных моментов для медведо-путов...Как то так. А сожжённых деревень в каждом районе Беларуси можно в архивах накопать

Адказаць
+9 +
даймонд, 15:58, 23.06

Будучи в Хатыни обратите внимание на тот факт, что 80% уничтоженных немцами деревень приходится на восточную Беларусь. А кто помнит о партизанских "Хатынях"? Таких хватало в Западной Беларуси... Жуть, но это так...

Адказаць
+1 +
да да, 20:20, 23.06

Из Западной Беларуси многие воевали в войске Польском и это тоже так, из-за чего в большинстве своем близкие родственники на уровне братьев родных и двоюродных в Польше у белорусов после войны и были. а не потому что отделили западную Беларусь от Польши. когда все таки родные братья и сестры стремились остаться в какой-то одной стране.

Адказаць
0 +
есть объяснение, 20:22, 23.06

В Западной Беларуси хутора были в основном. а не деревни. как в Восточной Беларуси

Адказаць
+25 +
Сваяк, 13:37, 23.06

Не першы раз лукашэнкі "зарабляюць" на наследках апошняй сусветнай вайны.
Калісці яны збіралі падстаўных вязняў кантратыцыйных табароў, якім выплочывалі тарціну першай нямецкай дапамогі (каля 1000 эўра), а астатнія плацяжы ішлі да кішэняў новых уладароў краіны з саўгасу.
Уладная сямейка хапае і крадзе ўсюды, дзе можна штось-ці украсці.

Адказаць
+2 +
Сваяк, 14:45, 23.06

Прабачце, не тарціну, а траціну (каля 300 эўра)

Адказаць
+28 +
Дмитрий, 13:42, 23.06

Да не только вас, лживый правитель обложил непомерными поборами всю страну.

Адказаць
+16 +
Ученики гимназии №22, 13:45, 23.06

Мы требуем освободить от налогов всех узников советских и фашистских концлагерей, и гетто!!!!

Адказаць
+25 +
Яков, 13:47, 23.06

БОЖЕ! Власть,Побойся ВСЕВЫШНЕГО!!!

Адказаць
+26 +
эхе-хе, 13:52, 23.06

Вот тебе и социально-ориентированное..так восхваляемое с каждого канала ТВ страны для СМЕРТИ...

Адказаць
+37 +
эхе-хе, 13:56, 23.06

И после этого вспоминается как с убиенных в войну снимали зубные коронки, вырывали серьги из ушей и сдирали кожу для пошива сумок ...вот оно продолжение достойных сынов...

Адказаць
+20 +
Dmitry, 14:30, 23.06

Желаю всем прикорытникам с президентом во главе и всем авторам такой идеи, чтобы эти деньги пошли вам на лекарства и инвалидные коляски.

Адказаць
+20 +
Александр, 14:36, 23.06

что за позорище. наша страна весь свет смешит своими налогами и поборами. полная атрофия мозга у власти. или это нормально когда малоимущий человек должен платить налог за тарелку супа?!. нет слов!!!!!!!

Адказаць
+18 +
444, 15:00, 23.06

Международным еврейским организациям пора отказаться, пусть и с горечью, от помощи. Власть решала поднажиться на этом и будет наглеть все больше. Так что пора на весь мир благотворительным организациям заявить об этом. Не должно 50% уходить на власть гультаев!

Адказаць
+18 +
свидригайло, 15:07, 23.06

Следующий шаг взымание налога с благотворительных переводов на лечение детей и тяжелобольных.Никогда не сомневался в том , что мы для колхозной аристократии просто крепостные.

Адказаць
+6 +
размышляющий, 15:56, 23.06

Да как-то или всем платить или всем не платить, может льготы какие-то инвалидам и тяжелобольным. но не национальному же признаку.

Адказаць
+3 +
виктор, 18:44, 23.06

Так скоро всем и не будут платить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны