25 красавiка 2024, Чацвер, 6:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+18 +
Дударев К.И., 16:39, 23.06

Учитель агент Государства. Это где написано. В каком законе написано. Легче будет доказать что. Труд принудительный. Учителя такими полномочиями не обладают. Как собрать детей и послать убирать картофель. Судить нужно дававших указания на рабский труд. Подавать на Государство в лице чиновников. Представляющего Государство. Вы бы подали на тех. кто давал указания. Какие агенты. Вспоминается. Агенты Кремля.

Адказаць
+31 +
ВячеСлав, 16:39, 23.06

Единственный профсоюз,который отстаивает пока права трудящихся!
Боже! КАК ВСЕ ДЕГРАДИРОВАЛО ВМЕСТЕ С ЛУКАШЕНКАМИ!

Адказаць
-8 +
Дударев К.И., 16:44, 23.06

За что хотите посадить учителей. За оставили без присмотра погибшую девочку. И где здесь Государство. Которое потом ответит. Бред.

Адказаць
+27 +
беларус, 17:00, 23.06

Дело учителя учить детей,а не обеспечивать их безопасность при копании картошки.
В самом крайнем случае это должен был делать специалист, т.е. бригадир и т.д.
Виновные те,кто послал детей на картошку и те,кто допустил их к работе.
О их мерзком желании нажиться на детском труде уже не говорю.

Адказаць
+16 +
Фемида, 17:51, 23.06

В первую очередь рядом должны сидеть на скамье Предисполкома и исполняющий обязанности директора школы.Они прямые УБИЙЦЫ издав и исполнив преступные приказы и директор агропредприятия- эти подонки белорусские рабовладельцы.Пусть эта рать тунеядцев оторвет свои жирные задницы и вперед раком и бесплатно в бороздну.

Адказаць
+17 +
A, 19:09, 23.06

Виновные те,кто послал детей на картошку: предисполкома - Яхновец и начальник отдела образования - Драпеза!

Адказаць
+2 +
alex-2, 6:19, 24.06

Любой принудительный труд - уголовщина! Скажите мне кто добровольно пойдёт работать на субботник, где не платят? Ответ очевиден. В свете несчастного случая на "картошке" никто не захочет отпускать своё чадо в колхоз. И вообще, каждый должен делать свою работу: учитель учить, зеленхоз облагораживать город, врач лечить и т. д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны