24 красавiка 2024, Серада, 4:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Глубинные страхи Путина

12

Правитель РФ боится уличной стихии по личным причинам.

Каментары 12
+51 +
есть мнение, 20:03, 25.06

Нет парни, Навальный расшатал качели, которые Путину не остановить. Я забегая вперёд, уже без тени сомнения , могу сказать , что Путину вторжение в Украину, будет стоить свободы, или даже жизни.

Адказаць
-7 +
Приехали!, 20:35, 25.06

А я думаю, что Навальный - это идеально подготовленный Путиным вброс, чтобы отвлечь от чего-то действительно главного

Адказаць
+9 +
избиратель , 21:49, 25.06

Считать выбором навального 2%?
Ребята это даже не смешно!

Адказаць
+2 +
A.., 1:55, 26.06

Ага, типа Навальный спарринг-партнер Пути...

Нет, слишком уж яркие протесты были, так что пришлось Путе городить срочно очередной теракт в метро Питерском. Да и по фильмам все ясно, невыгодно было медведпутам самих себя так грязью обливать. Реальный рейтинг Пути сейчас около 30-40% , как и до Крым-наш.

А спарринг-партнеры Пути - это Жириновский, Прохоров,Собянин..

Адказаць
-6 +
шура, 20:40, 25.06

Что вы заладили, Путин, Путин, Лукашенко, Лукашенко. Все нормальные люди понимают, что за дегенератами стоит команда, которая крутит их "хвостом". Да, иногда в "программе" происходят сбои, и тогда "громкоговоритель" произносит очередную неконтролируемую (типа пукнул нечаянно) чушь, которую затем долгое время команда пытается замазать или "интерпретировать по другому" с помощью прихлебателей-министров и сми. Но на демократических, хочется верить, сайтах пора давно отказаться от анализа непредсказуемого поведения убогих. Давайте копать глубже и искать и анализировать основного спичрайтера. Или гипнотезера.

Адказаць
+17 +
прохожий , 20:59, 25.06

ПРИЕХАЛИ!, 20:35, 25.06---------- ТАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВБРОС,ОЗВУЧИТЬ НА ВСЮ СТРАНУ СКОЛЬКО НАВОРОВАЛ МЕДВЕДЕВ. ТЕБЕ ФУРАЖКА НЕ ЖМЁТ? А ТО МОЗГИ ОТКАЗЫВАЮТ В ЛОГИКЕ.

Адказаць
+1 +
A.., 1:58, 26.06

Полностью согласен, пытаются полить грязью Навального . То вопили что он агент госдепа,агент фридом,завербованный по скайпу (гы-гы) то теперь кричат что он типа спарринг-партнер Пути.

Адказаць
+27 +
as, 21:12, 25.06

А не важно уже теперь , ПОЗДНО...
пока вертикаль не рухнет путлер власть не отдаст .
Как начали в 1917-ом с Гражданской войны , потом все 100 лет эта власть постоянно уничтожала свой народ, так и закончится Гражданской войной

Адказаць
+24 +
ALEX, 22:18, 25.06

В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ-РАШКА КАТИТСЯ К РАЗВАЛУ-КАК СССР. УБЛЮДОЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ САМИ ЭТОМУ СПОСОБСТВУЮТ. ФУНДАМЕНТ ВСЕМУ-ЭКОНОМИКА, А ОНА В МОСКОВИИ ЗАТОЧЕНА НЕ НА СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ , А КАК В СТРАНАХ, ДАЖЕ НЕ ТРЕТЬЕГО , А ДЕСЯТОГО МИРА-НА ПРОДАЖУ СЫРЬЯ, ЧТО ДАЖЕ ЛЮДОЕД СТАЛИН НАЗЫВАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫ,М ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. НО , ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА НАУКОЕМКОЙ ПРОДУКЦИИ НУЖНЫ РАСКРЕПОЩЕННЫЕ МОЗГИ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ И РАСКРЕПОЩЕННЫЙ БИЗНЕС. ЧЕГО В МОСКОВИИ, ВПРОЧЕМ, КАК И У НАС , НЕВОЗМОЖНО ПРИ СУЩЕСТВУЮЩЕМ РЕЖИМЕ!

Адказаць
+11 +
смертельная карта, 22:36, 25.06

Не имеют значения выборы 18 марта того же реципиента. Эта конструкция не жизнеспособна по определению. Ну. на полгода раньше или на год позже. Всегда в россии воровали, всегда разводили вонючими идеологиями... Но чтобы так откровенно ограбили и продолжают безумствовать - правая левая где сторона?Уже расчехляют. Пора. Есть где. Есть кому. Есть кого. Вариантов мало, Но и времени терпения чуть. Организм в терминальной стадии.

Адказаць
+11 +
юра, 22:44, 25.06

Так все они боятся!Чего и стягивают шакалов! Самый страх будет на том свете!Когда откроется все!Но там уже ничего не изменить!Посеяли такой бардак!Но они его и пожнут!

Адказаць
0 +
йцукен, 10:41, 26.06

Ну парней из ГРУ он зря тронул, они ему это еще припомнят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны